Страницы: «456789101112131415»

Улучшаем Мир БК > Пора бы уже....№2 


  (08.05.16 13:29)  

(08.05.16 05:53)

Никого не смущает, что рыцарки пещер 10 левела вышли в разы сложнее чем рыцарка 12 эма? В муне справочник некоторые за два круга рытья не видели, я понимаю, надо благо продавать и все дела, но это не дело.
А демонс это вообще жесть. Пещерка 10 левела, а я уже задолбался. Сначала жемчуг по одной штучке за поход, теперь варить его в демонический по одному за поход + получается через раз ибо ещё надо ходить то верхом то низом и варить ключ, потом ещё демонов надо искать с кем поменяться ибо самому себе не вызвать. Ладно бы за это дали какую-то убер плюшку, но и награда за все страдания 1 репа.
Перемудрили.

Не хочешь - не делай, все просто :) Ходил же без значков все время и щас походишь)


  (08.05.16 13:37)  

(08.05.16 05:53)

Никого не смущает, что рыцарки пещер 10 левела вышли в разы сложнее чем рыцарка 12 эма? В муне справочник некоторые за два круга рытья не видели, я понимаю, надо благо продавать и все дела, но это не дело.
А демонс это вообще жесть. Пещерка 10 левела, а я уже задолбался. Сначала жемчуг по одной штучке за поход, теперь варить его в демонический по одному за поход + получается через раз ибо ещё надо ходить то верхом то низом и варить ключ, потом ещё демонов надо искать с кем поменяться ибо самому себе не вызвать. Ладно бы за это дали какую-то убер плюшку, но и награда за все страдания 1 репа.
Перемудрили.


а мне кажется это хорошо что так намудрили. ведь суть вся в том чтоб было сложно. я тоже не видела справочников 2 года ну тут за три похода три справочника )


  (08.05.16 13:43)  

Забыли про второй круг Девил-Сити ))

1) Пора ввести уже вторые круги для Ангелса и Мглы.
Примеры заданий уже давно в саппорте ))

2) Товарищи админы. Есть множество локации и объектов в игре.
Представьте, что человек не играл пару месяцев, зашел в игру - и голова кругом ) Прикрутите, пожалуйста, в каждом объекте/локации рядом с кнопкой "помощь" (или внутри помощи) ССЫЛКУ на новость. Очень облегчит игру. Не придется всех спрашивать или долго искать, а что тут делать и как ))

3) А еще на сайте news.combats.com сделать поиск

4) Сделайте еще пожалуйста показатель кол-ва обмениваемых предметов в трейде.
5) Добавить фильтр поиска на аукционе, в рунах - слот.

6) Сделайте что б участвовать в турниры можно было с любого города !!
7) Рассмотрите возможность добавления иконок активных классов рядом с никами в хаотах и иных боях

8) алтарь крови тоже можно было бы вернуть ! Почему бы и нет , только плюшки оттуда поменять на новые .

9)B L P [11]
Есть ли возможность, сделать чтобы такие сообщения как
09:42 У Хищная Слизь был предмет 'Серьги важного охотника' и кто угодно может подобрать его
09:42 У Хищная Слизь был предмет 'Перчатки Ядовитой Крови' и кто угодно может подобрать его
09:42 B L P поднял предмет "Серьги важного охотника"
09:42 B L P поднял предмет "Перчатки Ядовитой Крови"
09:42 B L P обнаружил предметы 'Серьги важного охотника'
09:42 B L P поднял предмет "Серьги важного охотника"
Были во вкладке Системные сообщения.
А вкладка ЧАТ, оставалась чатом для общения

И из 10 отмычек собирать поддельный ключ, а из 10 поддельных - железный )))
Про отмычки - можно сделать квест на раздел в лаборатории, там и собирать из отмычек и так далее...))
И сделайте, наконец то, заживляющие и манящие эликсиры по 1000-2000 ХП и на фулл ХП..... Это уж точно не сложно и нужно многим. Как запарило по 300 ХП хилять.
10) прикрутите шкалу наполненности колчана. очень спасло бы от забывания стрел перед боем

NEW
11) Undead-donat
Когда появится благо в продаже на 1-3 дня?
Я работаю в пятидневку - я не хочу и не покупаю благо 3 на неделю, так играть полноценно могу только в выходные...
Можно даже сделать это благо с привязкой к дням недели или еще что-то( пятница- воскресенье)
Пусть стоит 3.5- 4 екра, но не платить за то, что не используешь


  (08.05.16 21:13)  

ап


  (09.05.16 11:49)  

С Днём Победы!!!!


  (09.05.16 18:00)  

Апчик


  (09.05.16 18:02)  

+


  (09.05.16 18:12)  

Создали бы двух пещер, что бы в одну можно было зайти с клан значком (клан не меньше 4 уровня) и в другую пустило только с наличием склонности (благо не меньше 10 уровня). С нормальным боевым дропом, тактиками и с хилом аналогично постепенкой. Что бы пещеры было такими интересными что людей тянул бы туда. Вход в пещеру с 8 уровня и только при наличии благо можно было пойти в группе.


  (10.05.16 08:41)  

Утра доброго!!!


  (10.05.16 16:52)  

+++++++++


  (10.05.16 20:32)  

АП


  (10.05.16 20:37)  

(09.05.16 18:12)

Создали бы двух пещер, что бы в одну можно было зайти с клан значком (клан не меньше 4 уровня) и в другую пустило только с наличием склонности (благо не меньше 10 уровня). С нормальным боевым дропом, тактиками и с хилом аналогично постепенкой. Что бы пещеры было такими интересными что людей тянул бы туда. Вход в пещеру с 8 уровня и только при наличии благо можно было пойти в группе.


дать репу в 10к на статы-умелки (доступ к магазину з зарыцарку)
на 2 круге расширить магазин (единственная пещера) где жрали хил кланами)


  (10.05.16 20:38)  

я про данж в локе храма


  (10.05.16 22:20)  

(10.05.16 20:38)

я про данж в локе храма


Не боишься, что админы и тут изварат придумают ? ))))


  (11.05.16 08:15)  

Утречка вам всем )


  (11.05.16 15:41)  

+++++++


  (11.05.16 18:34)  

Добрый вечер )


  (12.05.16 08:47)  

Забыли про второй круг Девил-Сити ))

1) Пора ввести уже вторые круги для Ангелса и Мглы
. Примеры заданий уже давно в саппорте ))

2) Товарищи админы. Есть множество локации и объектов в игре.
Представьте, что человек не играл пару месяцев, зашел в игру - и голова кругом ) Прикрутите, пожалуйста, в каждом объекте/локации рядом с кнопкой "помощь" (или внутри помощи) ССЫЛКУ на новость. Очень облегчит игру. Не придется всех спрашивать или долго искать, а что тут делать и как ))

3) А еще на сайте news.combats.com сделать поиск

4) Сделайте еще пожалуйста показатель кол-ва обмениваемых предметов в трейде.
5) Добавить фильтр поиска на аукционе, в рунах - слот.

6) Сделайте что б участвовать в турниры можно было с любого города !!
7) Рассмотрите возможность добавления иконок активных классов рядом с никами в хаотах и иных боях

8) алтарь крови тоже можно было бы вернуть ! Почему бы и нет , только плюшки оттуда поменять на новые .

9)B L P [11]
Есть ли возможность, сделать чтобы такие сообщения как
09:42 У Хищная Слизь был предмет 'Серьги важного охотника' и кто угодно может подобрать его
09:42 У Хищная Слизь был предмет 'Перчатки Ядовитой Крови' и кто угодно может подобрать его
09:42 B L P поднял предмет "Серьги важного охотника"
09:42 B L P поднял предмет "Перчатки Ядовитой Крови"
09:42 B L P обнаружил предметы 'Серьги важного охотника'
09:42 B L P поднял предмет "Серьги важного охотника"
Были во вкладке Системные сообщения.
А вкладка ЧАТ, оставалась чатом для общения

И из 10 отмычек собирать поддельный ключ, а из 10 поддельных - железный )))
Про отмычки - можно сделать квест на раздел в лаборатории, там и собирать из отмычек и так далее...))
И сделайте, наконец то, заживляющие и манящие эликсиры по 1000-2000 ХП и на фулл ХП..... Это уж точно не сложно и нужно многим. Как запарило по 300 ХП хилять.
10) прикрутите шкалу наполненности колчана. очень спасло бы от забывания стрел перед боем

NEW
11) Undead-donat
Когда появится благо в продаже на 1-3 дня?
Я работаю в пятидневку - я не хочу и не покупаю благо 3 на неделю, так играть полноценно могу только в выходные...
Можно даже сделать это благо с привязкой к дням недели или еще что-то( пятница- воскресенье)
Пусть стоит 3.5- 4 екра, но не платить за то, что не используешь


  (12.05.16 09:30)  

(10.05.16 22:20)

(10.05.16 20:38)

я про данж в локе храма

Не боишься, что админы и тут изварат придумают ? ))))


зачем?
есть лока для клан походов в х4
ввод репы победителям данжа и задержка на сутки у победителей даст ненужной локе жизнь


  (12.05.16 10:10)  

(12.05.16 09:30)
...


Да мне то "не зачем" ))) Просто попросив значки - получили долгий квест )
А что они намутят, если реализуют твою просьбу - страшно представить ))) Например, для получения доступа в локу, собрать миллион бород литейщиков...)))


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved