Страницы: 123456789101112

Улучшаем Мир БК > Вновь, о городских ботах и группах. 


  (10.07.16 22:43)  


  (11.07.16 02:05)   0 (+2/-2)

Интересно, 91 один бой провел за манбор, состоял в группе, а теперь против них что-то имеешь ? низко с твоей стороны... мне все советуют группу Манбор, потому что система получения дропа на много проще, набил рейтинг участвуешь в боях получишь свое... не набил, будешь ходить долго...

Если даже сделают индивидуальный заход без группы, лично ты с женой что набьешь ? правильно, н-е-ч-е-г-о... так что нефиг разводить демагогию, и говорить что и как... Из-за таких вот как вы чудиков испоганили бабку, подавай им бота по одиночке бить, Бабка стоит сутками на цп, че ж вы оба не нападаете и не бьете ? гооо флаг вам в руки... а ныть перестаньте уже...


  (11.07.16 10:23)  

Невеста ветра, спасибо тебе, незнакомая девушка! Прекрасно, когда правду видят те, кто не заинтересован в какой-либо из сторон ситуации. Это отличный показатель!

Причина этого топа явно субъективная и личная. Что там случилось - я до сих пор не знаю, но автор топа и её поддержка не хотят ничего толком объяснять, предпочтя обливать грязью нашу группу и преподнеся это как "фикс групп", хотя на самом деле причина вообще не связана с Чёрными Бабками. Если есть проблема - решать нужно с нами, а не трогать нашу группу! Или каждый член группы замешан в их личной неприязни? Хм...

Вот, к примеру, топ forum.combats.com/?id=145846623300&n=index_ru&p=1 который доказывает, что создатели топа лгут. Всё было нормально и всё устраивало... И вдруг. :) А всего-то случилась какая-то межличностная ситуация (не спрашивайте - не знаю!!!).

Невеста ветра, если бы автор топа и её поддержка реально волновались за "малышей", они бы уже давно создали свою группу и раздавали бы направо и налево дроп. Но у них нет цели помочь!!! Так что ты совершенно права в своих выводах!

***

Любой человек, который способен думать своей головой и анализировать, смекнёт, что если бы игрокам была не угодна система групп, они бы и не ходили с нами или группой Венеции. Весь день Бабка торчит на ЦП. Бей - не хочу. Это простейшая банальная логика.

Мы никого не принуждаем ходить с нами. У нас есть раздача дропа по очередям, за рейт и розыгрыш, если нет очередников. И очень странно, что автор топа прицепился именно к нам. Говорю же - личная неприязнь это, а не то, что они написывают тут.

Кстати, то, что у нас есть Лидеры, которые помогают игрокам за свой рейт безвозмездно - автор топа умолчала. Ну правильно, для их мерзкой цели - это невыгодно. Тогда их враньё станет очевидным же.

Информационная подготовка у топистартера слабая, о чём я уже не раз говорила. То, что обереги для 9-10 вообще-то - об этом им уже не раз писали и другие люди. Или они хотели, чтобы 8 уровень в ящики оделся? :) Квест Человека-Ящика, блин! :laugh: На курсы логики срочно!!!

Желаю автору топа и её поддержке прекратить этот цирк. Уже который раз предлагаю топ переписать, не используя личные мотивы и странные ссылки со скринами. Я в новом топе даже отпишусь и поддержу те моменты, с которыми согласна. И не имеет значения то, как я лично отношусь к кому-то из игроков. Всё-таки у меня огромный опыт боёв на Бабке, управления группой и мнение базируется именно на опыте и знаниях!

Всем добра и позитива! :angel2:


  (11.07.16 16:11)  

(11.07.16 02:05)

Интересно, 91 один бой провел за манбор, состоял в группе, а теперь против них что-то имеешь ? низко с твоей стороны... мне все советуют группу Манбор, потому что система получения дропа на много проще, набил рейтинг участвуешь в боях получишь свое... не набил, будешь ходить долго...Если даже сделают индивидуальный заход без группы, лично ты с женой что набьешь ? правильно, н-е-ч-е-г-о... так что нефиг разводить демагогию, и говорить что и как... Из-за таких вот как вы чудиков испоганили бабку, подавай им бота по одиночке бить, Бабка стоит сутками на цп, че ж вы оба не нападаете и не бьете ? гооо флаг вам в руки... а ныть перестаньте уже...


смотри на частоту получения дропа,потом говорить начинай,а то думать,это явно не твое
(11.07.16 10:23)

Невеста ветра, спасибо тебе, незнакомая девушка! Прекрасно, когда правду видят те, кто не заинтересован в какой-либо из сторон ситуации. Это отличный показатель!Причина этого топа явно субъективная и личная. Что там случилось - я до сих пор не знаю, но автор топа и её поддержка не хотят ничего толком объяснять, предпочтя обливать грязью нашу группу и преподнеся это как "фикс групп", хотя на самом деле причина вообще не связана с Чёрными Бабками. Если есть проблема - решать нужно с нами, а не трогать нашу группу! Или каждый член группы замешан в их личной неприязни? Хм...Вот, к примеру, топ forum.combats.com/?id=145846623300&n=index_r... который доказывает, что создатели топа лгут. Всё было нормально и всё устраивало... И вдруг. А всего-то случилась какая-то межличностная ситуация (не спрашивайте - не знаю!!!).Невеста ветра, если бы автор топа и её поддержка реально волновались за "малышей", они бы уже давно создали свою группу и раздавали бы направо и налево дроп. Но у них нет цели помочь!!! Так что ты совершенно права в своих выводах!***Любой человек, который способен думать своей головой и анализировать, смекнёт, что если бы игрокам была не угодна система групп, они бы и не ходили с нами или группой Венеции. Весь день Бабка торчит на ЦП. Бей - не хочу. Это простейшая банальная логика.Мы никого не принуждаем ходить с нами. У нас есть раздача дропа по очередям, за рейт и розыгрыш, если нет очередников. И очень странно, что автор топа прицепился именно к нам. Говорю же - личная неприязнь это, а не то, что они написывают тут.Кстати, то, что у нас есть Лидеры, которые помогают игрокам за свой рейт безвозмездно - автор топа умолчала. Ну правильно, для их мерзкой цели - это невыгодно. Тогда их враньё станет очевидным же.Информационная подготовка у топистартера слабая, о чём я уже не раз говорила. То, что обереги для 9-10 вообще-то - об этом им уже не раз писали и другие люди. Или они хотели, чтобы 8 уровень в ящики оделся? Квест Человека-Ящика, блин! :-D На курсы логики срочно!!!Желаю автору топа и её поддержке прекратить этот цирк. Уже который раз предлагаю топ переписать, не используя личные мотивы и странные ссылки со скринами. Я в новом топе даже отпишусь и поддержу те моменты, с которыми согласна. И не имеет значения то, как я лично отношусь к кому-то из игроков. Всё-таки у меня огромный опыт боёв на Бабке, управления группой и мнение базируется именно на опыте и знаниях!Всем добра и позитива!


так а я и не отказываюсь от своих слов про манбор,я даже тут такое писал...хорошо набивая,хорошо получаешь...все честно,для дамагеров!а для остальных,коих большее колличество?!и ты вот сказала про венецию...так танк стал отдавать дроп малышам,а у вас замкнутый круг фарма,в который практически не вклинится!!!и это фарм ящиков,и как бы ты не отмахивалась,и не оговаривалась на свою опытность и еще там чето
ты пишешь розыгрыши...за мои походы,он был один раз ночью и без вас,а со школьником...дроп некому было брать...91 к 1=)))класс=)))


  (11.07.16 16:18)  

Чио,завязывай клоунаду ломать тут...приводите каких то знакомых мультов,которые на походы смотрят,утверждают что наить не можем,а в соседнюю строчку заглянуть не в состоянии(там где полученный дроп)...вы катаетесь людям по ушам,о том какие мы с женой обиженный и прочее..не смешите=)))ты же альтруистка,че ты вцепилась в эти ящики?отдай их тем кому польза от них будет


  (11.07.16 16:24)  

и кстати о розыгрышах в манборе...неоднократно было что очередников не было,и именно ты чио,когда куча народу просила дать розыгрышь,ты же отдавала ящик тому,у кого больше рейтинг...ребятки,я слишком хорошо знаю вашу внутренность!!!!


  (11.07.16 16:38)  

(11.07.16 16:24)

и кстати о розыгрышах в манборе...неоднократно было что очередников не было,и именно ты чио,когда куча народу просила дать розыгрышь,ты же отдавала ящик тому,у кого больше рейтинг...ребятки,я слишком хорошо знаю вашу внутренность!!!!


За манбор скажу что распределением дропа все норм, набил-выбрал что надо-получил. До манбора к венеции ходил полгода наверно, так я там даже в очередь не вставал за дропом. И я не пойму чего ты так взъелся? че там в этом ящике - одно гавно, и обереги эти нафиг не нужны, из-за чего истерика?


  (11.07.16 16:45)  

(11.07.16 16:38)

(11.07.16 16:24)

и кстати о розыгрышах в манборе...неоднократно было что очередников не было,и именно ты чио,когда куча народу просила дать розыгрышь,ты же отдавала ящик тому,у кого больше рейтинг...ребятки,я слишком хорошо знаю вашу внутренность!!!!

За манбор скажу что распределением дропа все норм, набил-выбрал что надо-получил. До манбора к венеции ходил полгода наверно, так я там даже в очередь не вставал за дропом. И я не пойму чего ты так взъелся? че там в этом ящике - одно гавно, и обереги эти нафиг не нужны, из-за чего истерика?


правильно,набил...на то что бы встать в очередь,а потом еще и дальше набивать что бы продвинуться к 1ому месту!!!но это и есть определенный круг людей(на собственном примере...получаю ящик,становлюсь в очередь,и в тот же миг я уже 6ой в списке)
и из 16 ящиков которые я получил,что бы не соврать..толи 8 толи 9 уник букетов,а они прилично стоят

тут все проще сейчас..отменить вот этот цирк с чс,рейтом,очередями(тоесть группы как таковы убрать) союзы все равно образуются внегласные...переместить обереги в магазин,а ящики поставить системно в рандом..и недовольны остануться только манборовские лидеры,которые привыкли к постоянному фарму ящиков


  (11.07.16 16:50)  

(11.07.16 16:38)

(11.07.16 16:24)

и кстати о розыгрышах в манборе...неоднократно было что очередников не было,и именно ты чио,когда куча народу просила дать розыгрышь,ты же отдавала ящик тому,у кого больше рейтинг...ребятки,я слишком хорошо знаю вашу внутренность!!!!

За манбор скажу что распределением дропа все норм, набил-выбрал что надо-получил. До манбора к венеции ходил полгода наверно, так я там даже в очередь не вставал за дропом. И я не пойму чего ты так взъелся? че там в этом ящике - одно гавно, и обереги эти нафиг не нужны, из-за чего истерика?


и так,для ясности..ты на бугу хоть раз ходил,или жору!?..так я тебе скажу..да там есть группы,но их набирает случайный человек с толпы,в которй полная тишина,а если и гоорят о чем то,то не выбирая слов и о чем хотят..нет воплей * не флудите,я не вижу чата,всем молчать*...=)))пришли,убили и разбежались...вот как это должно работать!!!а не слушать капризных баб,которые установили свои правила и еще и слова выбирать и время что бы им комфортно было


  (11.07.16 16:57)  

(11.07.16 16:38)

За манбор скажу что распределением дропа все норм, набил-выбрал что надо-получил. До манбора к венеции ходил полгода наверно, так я там даже в очередь не вставал за дропом. И я не пойму чего ты так взъелся? че там в этом ящике - одно гавно, и обереги эти нафиг не нужны, из-за чего истерика?


Обычная истерика на почве личных причин. Мне уже давно тут всё понятно. :) Осталось узнать ту самую историю, из-за которой зазря порочат нашу любимую группу. Полагаю, что и она авторами топа высосана из пальца ног.


  (11.07.16 17:11)  

(11.07.16 16:57)

(11.07.16 16:38)

За манбор скажу что распределением дропа все норм, набил-выбрал что надо-получил. До манбора к венеции ходил полгода наверно, так я там даже в очередь не вставал за дропом. И я не пойму чего ты так взъелся? че там в этом ящике - одно гавно, и обереги эти нафиг не нужны, из-за чего истерика?

Обычная истерика на почве личных причин. Мне уже давно тут всё понятно. Осталось узнать ту самую историю, из-за которой зазря порочат нашу любимую группу. Полагаю, что и она авторами топа высосана из пальца ног.


да нам как бы тоже все ясно с тобой=)))ты фактически не ответила ни на один вопрос,которые задавали тебе тут!!!ну и о чем с тобой вообще можно разговаривать?


  (11.07.16 20:01)   +1 (+1/-0)

(11.07.16 16:24)

и кстати о розыгрышах в манборе...неоднократно было что очередников не было,и именно ты чио,когда куча народу просила дать розыгрышь,ты же отдавала ящик тому,у кого больше рейтинг...ребятки,я слишком хорошо знаю вашу внутренность!!!!


Читайте правила группы, там всё это как раз описано подробно. И раз кто-либо пошел в Манбор, значит он принял эти правила. Силой никто никого никогда не удержит у нас.

Наша группа существует лишь потому, что есть люди, которые бескорыстно преданны ей. И пока такие будут - Манбор будет жить.

P.S. Девоньки, Чио, Алегри, Пиша. Спасибо что ВЫ есть! Не будь Вас - загнулись бы давно. Любим вас. Нытики - лесом.


  (11.07.16 20:04)  

to Ваньчик

Если ты внимательно прочитал бы понять бы суть, я написала в конце, набиваешь определенное кол-во рейтинга для нужного тебе предмета (обереги:феклы, Авдотьи, Проскофьи и конечно ящики), ставишься в очередь, и поверь очередь доходить на много быстрее чем тебе кажется, такие как ты, не имеют личного мнения, и поддакивают таким как автор и тот герой в чс с 91 боем. Призывая народ к распаду группы ты думаешь кому будет хорошо? Правильно не кому, как бот стоит сутки на цп, так и будет стоять, пока его такие как Гром или Колян не убьют в одну калитку. Грому и Коляну респект и уважение, потому что не ноют, а делают так как им надо. Колянмен вообще вчера убил бабку и весь дроп кинул на розыгрыш всем тем кто был в группе. Это благородно. Почему такие как автор нытики не могут так сделать? потому что им важнее скандалы, интриги и попортить кому-то фан. У них другого замысла нет. Кому надо тот всегда найдет путь к решению проблемы, а не выйдет на форум с соплями и предъявами на тех, с кем долгое время ходил на бота. Это низко. Я более чем уверена за эти 91 похода Maxamatan или как там его, не раз получал дроп, даже уверена что получал по несколько раз. В манборе 2-3 дамагера, дамагеры не каждый поход берут ОБЕРЕГИ, разве что может быть берут ящики, остальное время все идет по рейтингу. Не была там, но если бы это группа была не честная, в группе было бы максимум 10 чел. Каждый день в торговом чате не писали бы перед боем Манбор примите или группа Венеции примите. Это действительно 2 старых групп которые реально выдержали все. Поэтому тупо убивать их дело.
Допустим манбор и группа Танка все кидальы и шарлатаны, почему вы не делаете свою группу где можно всем мелким каждому 8-9-10 уровня раздавать дроп? ДАвайте сделайте группу, бейте бабку раздайте дроп остро нуждающимся, ведь это благое дело... Посмотрим сколько протянете.. хотя кому я это говорю... удачи в вашем нытье...
Chio Chan
не за что что) каждый уважающий себя человек должен личное мнение. Я просто сказала то что вижу каждый день. Успехов в ваших делах, подрасту, присоединюсь ) Всех благ Вам)


  (11.07.16 20:24)  

да ребят...с вами уже даже не интересно становится..печально=/

невеста ветра...да,я не имею личного мнения,и только поддакиваю=)))))
уморили,поржал,серъезно!!!


  (11.07.16 22:03)  

Роман, вы в курсе, как такая система называется? И уголовно наказума с конфискацией, в жизни)) Вы можете сделать отдельный топ, о своих друзьях со словами благодарности, стихами, видео, как вам угодно. Тут я говорю лишь о системе групп, чтобы ее улучшить для всех, в частности малышай 8 9 уровня. Бабки это бот, для всех, а не 15 человек.Мне импонирует Танк, он дает возможность всем, отвечает культурно и грамотно. А что за истерики, я не понимаю)

Невеста явно мульт, отвечать не буду, то в теме, то не в теме) Пиши о группах, о системе, иначе времени и желания нет, читать вас)
Чио, ноет и придумывает в каждом посте обиду и как ей кажется,смешные высказывания..)) ты хотела опытом делиться? Давай! Расскажи все о дропе, о системе и очередях...)


  (11.07.16 23:04)  

(11.07.16 22:03)

Роман, вы в курсе, как такая система называется? И уголовно наказума с конфискацией, в жизни)) Вы можете сделать отдельный топ, о своих друзьях со словами благодарности, стихами, видео, как вам угодно. Тут я говорю лишь о системе групп, чтобы ее улучшить для всех, в частности малышай 8 9 уровня. Бабки это бот, для всех, а не 15 человек.Мне импонирует Танк, он дает возможность всем, отвечает культурно и грамотно. А что за истерики, я не понимаю)Невеста явно мульт, отвечать не буду, то в теме, то не в теме) Пиши о группах, о системе, иначе времени и желания нет, читать вас)Чио, ноет и придумывает в каждом посте обиду и как ей кажется,смешные высказывания..)) ты хотела опытом делиться? Давай! Расскажи все о дропе, о системе и очередях...)


Более "умного" ответа и не ждала. Мульт говоришь?))) потому что знаешь что я права. И правда глаза режет. Тебе нечем крыть да?)) Гнать на группы любой может. А твоя идея бредовая, я уверена что админы адекватные, и на такие идиотские просьбы как твои не поведутся... одного послушали, вон боты стоят сутками по цепешкам да разным локам. А толк? не какого...как и в твоей идеи


  (11.07.16 23:22)  

(11.07.16 22:03)

Роман, вы в курсе, как такая система называется? И уголовно наказума с конфискацией, в жизни)) Вы можете сделать отдельный топ, о своих друзьях со словами благодарности, стихами, видео, как вам угодно. Тут я говорю лишь о системе групп, чтобы ее улучшить для всех, в частности малышай 8 9 уровня. Бабки это бот, для всех, а не 15 человек.Мне импонирует Танк, он дает возможность всем, отвечает культурно и грамотно. А что за истерики, я не понимаю)Невеста явно мульт, отвечать не буду, то в теме, то не в теме) Пиши о группах, о системе, иначе времени и желания нет, читать вас)
Чио, ноет и придумывает в каждом посте обиду и как ей кажется,смешные высказывания..)) ты хотела опытом делиться? Давай! Расскажи все о дропе, о системе и очередях...)


Вы что то путаете...определенно.


  (11.07.16 23:32)  

(11.07.16 23:04)

(11.07.16 22:03)

Роман, вы в курсе, как такая система называется? И уголовно наказума с конфискацией, в жизни)) Вы можете сделать отдельный топ, о своих друзьях со словами благодарности, стихами, видео, как вам угодно. Тут я говорю лишь о системе групп, чтобы ее улучшить для всех, в частности малышай 8 9 уровня. Бабки это бот, для всех, а не 15 человек.Мне импонирует Танк, он дает возможность всем, отвечает культурно и грамотно. А что за истерики, я не понимаю)Невеста явно мульт, отвечать не буду, то в теме, то не в теме) Пиши о группах, о системе, иначе времени и желания нет, читать вас)Чио, ноет и придумывает в каждом посте обиду и как ей кажется,смешные высказывания..)) ты хотела опытом делиться? Давай! Расскажи все о дропе, о системе и очередях...)

Более "умного" ответа и не ждала. Мульт говоришь?))) потому что знаешь что я права. И правда глаза режет. Тебе нечем крыть да?)) Гнать на группы любой может. А твоя идея бредовая, я уверена что админы адекватные, и на такие идиотские просьбы как твои не поведутся... одного послушали, вон боты стоят сутками по цепешкам да разным локам. А толк? не какого...как и в твоей идеи


прости пожалуйста ваше бородатое мульто величество=)))вы же так посвящены в идею данного топа,что не удосужились его даже прочитать внимательно от корки до корки...вы не удосужились послушать толком своих хозяев(я про манбор сейчас),услышали звон,только ен поняли откуда он=))))вы смотрите на одни цифры,не видите других и утверждаете совершенно иное=)))
но это все лирика....
а по факту данного топа есть че?


  (11.07.16 23:39)  

(11.07.16 23:22)

(11.07.16 22:03)

Роман, вы в курсе, как такая система называется? И уголовно наказума с конфискацией, в жизни)) Вы можете сделать отдельный топ, о своих друзьях со словами благодарности, стихами, видео, как вам угодно. Тут я говорю лишь о системе групп, чтобы ее улучшить для всех, в частности малышай 8 9 уровня. Бабки это бот, для всех, а не 15 человек.Мне импонирует Танк, он дает возможность всем, отвечает культурно и грамотно. А что за истерики, я не понимаю)Невеста явно мульт, отвечать не буду, то в теме, то не в теме) Пиши о группах, о системе, иначе времени и желания нет, читать вас)
Чио, ноет и придумывает в каждом посте обиду и как ей кажется,смешные высказывания..)) ты хотела опытом делиться? Давай! Расскажи все о дропе, о системе и очередях...)

Вы что то путаете...определенно.


Рома,а тут нечего путать...задавались вопросы по факту,задавались вопросы,которые исходили с высказываний чио...не на один,она так и не ответила...тут нечего путать!!!фактически вы отмахиваетесь,а конкретики никто из вас не выдал


  (11.07.16 23:42)  

Ваньчик, жду вопросы.

Задавать списком.
Коротко.
Посуществу.

Посмотрим что за вопросы =)


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved