Страницы: 2345678910111213

Улучшаем Мир БК > Вновь, о городских ботах и группах. 


  (12.07.16 16:26)  

(12.07.16 07:16)

Тяжело, наверное, автору топа и её поддержке. В них настолько много грязи душевной, что они во всём что вокруг видят - своё же, грязное и мерзкое. Но я всё равно буду верить, что есть в них ещё кусочки здравого смысла и человечности.Одно радует: они в этом лживом топе хотя бы вместе и сообща. Сплотили двух людей в одно целое, сделали им доброе дело. Какие мы молодцы!


Коварная Чио


  (12.07.16 19:26)  

(12.07.16 16:26)

Коварная Чио


Тю, это разве коварная? :-D Это отзывчивая!


  (12.07.16 22:12)  

Если бы мне был интересен "сартирный" юмор", сплетни, ваши личные симпатии и антипатии тема топа была бы иная. Для всех, повторяю в последний раз, сообщения не имеющие отношение к топу будут игнорироваться. Для руководителей, не разделяющих понятие "личное" и "тема топа" советую ознакомится с литературой о личностном росте руководителя и эффективном управлении.

Роман, по вашему вопросу. На примере - существует государственная организация ( ИП, ООО требует личные финансы, как минимум). В гос.учреждении работает 100 человек и каждый важен и нужен, у каждого свой опыт и стаж, кто-то уже обучился, а другой получает образование. Бюджет выделяет N сумму на премиальные всей организации, но руководящий состав, поделив, между "своими" хотя бы единожды эту сумму, становится кем?)..


  (13.07.16 13:53)  

(12.07.16 22:12)

Если бы мне был интересен "сартирный" юмор", сплетни, ваши личные симпатии и антипатии тема топа была бы иная. Для всех, повторяю в последний раз, сообщения не имеющие отношение к топу будут игнорироваться. Для руководителей, не разделяющих понятие "личное" и "тема топа" советую ознакомится с литературой о личностном росте руководителя и эффективном управлении.Роман, по вашему вопросу. На примере - существует государственная организация ( ИП, ООО требует личные финансы, как минимум). В гос.учреждении работает 100 человек и каждый важен и нужен, у каждого свой опыт и стаж, кто-то уже обучился, а другой получает образование. Бюджет выделяет N сумму на премиальные всей организации, но руководящий состав, поделив, между "своими" хотя бы единожды эту сумму, становится кем?)..


Лишь в том случае, если в этих учреждениях предусмотрена премиальная оплата.

И в нашей ситуации совсем не подходит.


  (13.07.16 20:01)  

(13.07.16 13:53)

(12.07.16 22:12)

Если бы мне был интересен "сартирный" юмор", сплетни, ваши личные симпатии и антипатии тема топа была бы иная. Для всех, повторяю в последний раз, сообщения не имеющие отношение к топу будут игнорироваться. Для руководителей, не разделяющих понятие "личное" и "тема топа" советую ознакомится с литературой о личностном росте руководителя и эффективном управлении.Роман, по вашему вопросу. На примере - существует государственная организация ( ИП, ООО требует личные финансы, как минимум). В гос.учреждении работает 100 человек и каждый важен и нужен, у каждого свой опыт и стаж, кто-то уже обучился, а другой получает образование. Бюджет выделяет N сумму на премиальные всей организации, но руководящий состав, поделив, между "своими" хотя бы единожды эту сумму, становится кем?)..

Лишь в том случае, если в этих учреждениях предусмотрена премиальная оплата.И в нашей ситуации совсем не подходит.


ну вот и смотри...зачем на работу ходят?за зарплатой...зарплата на бабке - пиастры!!!а ящики и обереги это что?...бонус,премия,13 зарплата...да как хочешь называй...и чем же Танин пример не подходит?


  (13.07.16 22:12)  

(13.07.16 13:53)

(12.07.16 22:12)

Если бы мне был интересен "сартирный" юмор", сплетни, ваши личные симпатии и антипатии тема топа была бы иная. Для всех, повторяю в последний раз, сообщения не имеющие отношение к топу будут игнорироваться. Для руководителей, не разделяющих понятие "личное" и "тема топа" советую ознакомится с литературой о личностном росте руководителя и эффективном управлении.Роман, по вашему вопросу. На примере - существует государственная организация ( ИП, ООО требует личные финансы, как минимум). В гос.учреждении работает 100 человек и каждый важен и нужен, у каждого свой опыт и стаж, кто-то уже обучился, а другой получает образование. Бюджет выделяет N сумму на премиальные всей организации, но руководящий состав, поделив, между "своими" хотя бы единожды эту сумму, становится кем?)..

Лишь в том случае, если в этих учреждениях предусмотрена премиальная оплата.И в нашей ситуации совсем не подходит.


На ботах премии/бонусы - дроп, его выделяют на команду, не важно более ничего. Это уже руководящий состав придумал, что делать с ним. Так же была придуманна система очередей, для отчетности, свода дебет/кредит, но она нужна для 15 человек, чтобы не перепутать кому и когда вручать "премиальные", назовем это так. Система штрафов, тоже не менее интересна и ее идея не дурна. Созданна для "людей", но руководящий состав и и приближенные к основному составу, имеют статус неприкосновенности т.е система штрафов, это тонкая манипуляция и предупреждение остальным, кто тут "музыку" заказывает. Если система штрафа не сработала - чс. Конечно человек задумается прежде чс, если ему нужен шмот с бабки и начнет "дуть" лидерам, чтобы попасть в этот круг 15ти, либо тихо сидеть в боях, не имея права не на что т.е как ему это внушают. В группах на бабку придумали удивительную систему фарма и всячески за нее цепляются, под благородными предлогами.


  (14.07.16 00:59)  

"Попахивает"...простите, но так и есть - "попахивает".

1. Группа была создана для порядка. Система работала, работает и будет работать.
2. Правила группы для всех Едины.
3. Все решения принимают люди, а это значит, что при принятии решений могут сыграть (как в положительную, так и в отрицательную сторону) различные факторы "прошлого поведения" наказываемого. Рецедивы караются тридорого.

Для более ясного понимания ваших позиций и взглядов берите на рассмотрение все группы вкупе. Сравнивайте.

Уж больно смахивает на простой "бур" в сторону Союза МанБор.


  (14.07.16 01:10)  

(14.07.16 00:59)

"Попахивает"...простите, но так и есть - "попахивает".1. Группа была создана для порядка. Система работала, работает и будет работать.
2. Правила группы для всех Едины.
3. Все решения принимают люди, а это значит, что при принятии решений могут сыграть (как в положительную, так и в отрицательную сторону) различные факторы "прошлого поведения" наказываемого. Рецедивы караются тридорого.Для более ясного понимания ваших позиций и взглядов берите на рассмотрение все группы вкупе. Сравнивайте.Уж больно смахивает на простой "бур" в сторону Союза МанБор.


1.порядок работает у вас на страхе остаться без ничего вообще,те кто что то говорят,вылетают(видел сам и не раз)...система в нашей политике тоже работает...тут хоть не нужно объяснять на кого она работает?
2.Не для всех!!!Ессения тому яркий пример и Абрик чудесным образом пропал с чс...как так то,уму не постижимо=)))
3.Люди?какие люди?парочка зажравшихся баб,которые стрелки с друг друга переводят?..хм,прикольно=)))

все группы в куче и смотрим,и танку уже никто ничего не пишет..почему?потому что танк красавец,и действительно у него группа работает на людей!!!!

*Бур* в манбор...ну тут я уже просто улыбаюсь и смеюсь с вашей недалекости и нечитаемости=)))прочти хоть раз весь топик,может глаза раскроешь=)))))


  (14.07.16 01:26)  

1. Работает. Работает для всех. Мы не боимся. Это лишь Ваши предположения.
2. Случай с Ессенией, одна из причин по которой она покинула совет Лидеров и группу в целом, это, вполне оправданное, желание наказать обидчиков.
3. ЧС это памятка, а не надгробный памятник. Персонаж попавший однажды в ЧС - вплоне может из него выйти. Попал в ЧС, значит было за что. Вывели из ЧС - значит заслужил доверие. (Для справки: Абрик далеко не единственный кого вывели из ЧС.)
4. Как видно в скролле - Пять Лидеров Совета, плюс два стажера, мнения которых также учитываются.

Вы не можете судить о том, чего не видете.


  (14.07.16 02:25)  

(14.07.16 01:26)

1. Работает. Работает для всех. Мы не боимся. Это лишь Ваши предположения.
2. Случай с Ессенией, одна из причин по которой она покинула совет Лидеров и группу в целом, это, вполне оправданное, желание наказать обидчиков.
3. ЧС это памятка, а не надгробный памятник. Персонаж попавший однажды в ЧС - вплоне может из него выйти. Попал в ЧС, значит было за что. Вывели из ЧС - значит заслужил доверие. (Для справки: Абрик далеко не единственный кого вывели из ЧС.)
4. Как видно в скролле - Пять Лидеров Совета, плюс два стажера, мнения которых также учитываются.Вы не можете судить о том, чего не видете.


Кто из чс вернулся? Перечень.


  (14.07.16 02:31)  

И причины, почему возвращаются. Как достигается уровень доверия. Да запах будет, если вернулись только те кто не бывший лидер либо дамагер)


  (14.07.16 02:36)  

Роман, по факту, ники и причины.Без лирики.


  (14.07.16 17:03)  

(14.07.16 02:36)

Роман, по факту, ники и причины.Без лирики.


Во-первых. Я выразил свое желание ответить на Ваши вопросы, которые по Вашим словам остались без внимания, а не отчитываться о наказаниях и их отменах.

Во-вторых. Если Вам интересны ники, в качестве исключения, могу дать подсказку. В свое время, я выбрал двух человек в ЧС, пообщался с ними и с лидерами на предмет нарушения, и ходотайствовал за вывод двух этих персонажей из ЧС, ребята были выведены. Но...как показало время, не зря им были выписаны путёвки в ЧС. Забыв всё что сами говорили и обещали они вновь оказались "там".
Список не большой, если захотеть - можно отыскать их, о причинах узнаете у них самих.

В-третьих. Не будем отступать от предложенной мною схемы. Список вопросов - Список ответов. Все "лишние" сообщения будут игнорироваться. Думайте прежде чем написать. Вы можете остаться в одиночестве в данном топе.


  (14.07.16 17:32)  

(14.07.16 17:03)

(14.07.16 02:36)

Роман, по факту, ники и причины.Без лирики.

Во-первых. Я выразил свое желание ответить на Ваши вопросы, которые по Вашим словам остались без внимания, а не отчитываться о наказаниях и их отменах.Во-вторых. Если Вам интересны ники, в качестве исключения, могу дать подсказку. В свое время, я выбрал двух человек в ЧС, пообщался с ними и с лидерами на предмет нарушения, и ходотайствовал за вывод двух этих персонажей из ЧС, ребята были выведены. Но...как показало время, не зря им были выписаны путёвки в ЧС. Забыв всё что сами говорили и обещали они вновь оказались "там".
Список не большой, если захотеть - можно отыскать их, о причинах узнаете у них самих.В-третьих. Не будем отступать от предложенной мною схемы. Список вопросов - Список ответов. Все "лишние" сообщения будут игнорироваться. Думайте прежде чем написать. Вы можете остаться в одиночестве в данном топе.


тебе задали вопрос,ты начал лепить тут чушь в стиле манбора...толку с тобой разговаривать если твоим мозгам и ответам грошь цена в базарным день?водить вилами по воде можем все..но только мы вам факты,а вы в ответку лепите ерунду...


  (14.07.16 17:39)  

Если что то было проигнорировано, значит оно было оформлено не в надлежащем виде.

Спорить со мной бесполезно. Приму вопросы только в той форме, в которой мне удобно их читать и воспринимать.

Хотите ответов. Задайте вопросы. Пронумерованным списком. Коротко. Четко. Без предположений.


  (14.07.16 17:42)  

(14.07.16 17:39)

Если что то было проигнорировано, значит оно было оформлено не в надлежащем виде.Спорить со мной бесполезно. Приму вопросы только в той форме, в которой мне удобно их читать и воспринимать.Хотите ответов. Задайте вопросы. Пронумерованным списком. Коротко. Четко. Без предположений.


слышь,кадр..а не сходить ли тебе в 21?!я может и буду потом выглядеть глупо(да мне и плевать н а это) но как ты написал,бур в манбор...я ведь могу и не выбирая слов очернить ваше фарм хозяйство!!а вот отмоетесь ли вы потом?!не ты тут условия ставишь


  (14.07.16 17:47)  

Информационной ценности - ноль. Проигнорировано.

Так Вам будет проще понять что я прочел, но не придал значения прочитанному.

Пока всё еще жду адекватного списка вопросов от Вас...


  (14.07.16 17:52)  

1.манбор кидает Людей!!!
2.завышенная самоценка и корона на головах лидеров
3лидеры и приблеженные к ним фармят и продают ящики,а другим запрещают это делать,угрожая выгнать их с группы и черным списком!

Опровергнешь фактами?а я каждое свое слово могу доказать!!!!


  (14.07.16 17:55)  

Господи. Список составлен хорошо. Но ведь это не вопросы...

Сформулируй тоже самое но в виде вопросов. Уже хорошо получается.


  (14.07.16 17:59)  

(14.07.16 17:55)

Господи. Список составлен хорошо. Но ведь это не вопросы...Сформулируй тоже самое но в виде вопросов. Уже хорошо получается.


а это не вопросы,это факты...докажи обратное!!!вот алегри н ящики продает,я у неё покупал!!!даже дата есть...почему не наказана?


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved