Страницы: 2345678910111213

Улучшаем Мир БК > Вновь, о городских ботах и группах. 


  (14.07.16 19:28)  

(14.07.16 19:23)

(14.07.16 19:18)

во первых ты мне обвинений не предьявлял в чем же я оправдываюсь ?)
в том что прицепу топор черного подарил ?)
или в том что тот второй пришел купить ?)
или в том что я это в тайне от жены сделал?)
или в том что она каты роет?)


я не ходил с тобой прицепом...я его просто покупал в сане=)))и ты мне его тупо отдал,хоть я тебя и не знал..но поросил жене не говорить,потому как с храна взял!!!не лепи тут бредятину!!!!и я тебе ни в чем не обвиняю,у вас господа завышенная самооценка и самомнение...я тебе привел пример...где *типа доброе дело* продается в замен молчания!!!аналог поступка жены..продажа ящика за потешить самолюбие пишки и попросить у неё прощения!!!!


может быть ---- и не ходил говорю не помню ---- 9 и половину 10 левела как на работу за топором черного ходил
помню радость когда его выбил
помню что с кем нибудь этой радостью поделится хотелось
а тебя к сожалению не помню))))


  (14.07.16 19:29)  

куда все катится надо было человеку что то ---он это получил в подарок ---- И ПОДАРИВШЕГО В ЭТОМ ОБВИНЯЕТ


  (14.07.16 19:29)  

(14.07.16 19:23)

ДЛЯ ОБЩЕГО СВЕДЕНИЯ
у меня постоянно прицепы с подарками уходят( СПЕЦ для Maxasamatman поспрашивай народ про меня)) ---- я сам три года за топазом проходил ( некоторые еще помнят что это такое)---знаю как иногда тяжко одется на маленьких левелах
за эту щедрость жена меня постоянно по семейному поругиваетНО уж извините по другому не могу


я тебе об одном,а ты мне о банах...
добрые такие,прицепам дроп дарите...не вопрос,дарите мелким нубам ящики,там тяжко одется нормально...а в ящиках порой очень не плохой выхлоп...чеж вы так прицепились к дропу этому?правильно....фарм,в несколько лиц фарм!!!!вот мы и вернулись в исходную тему топика!!!


  (14.07.16 19:36)  

Мужики вам может самовар поставить, сушки и варенье? Сами как бабули у подьезда) Вот этот диалог в который раз показывает, какой бардак происходит в группах на бабуле, что со стороны руководящего состава, что со стороны участников. 12ые собрались, убили бота, всем спасибо. А это что за цирк? Убрать группы, дроп в розыгрыш, обереги в магазин. Хочется просто играть, честно и свободно.


  (14.07.16 19:37)  

(14.07.16 19:29)

(14.07.16 19:23)

ДЛЯ ОБЩЕГО СВЕДЕНИЯ
у меня постоянно прицепы с подарками уходят( СПЕЦ для Maxasamatman поспрашивай народ про меня)) ---- я сам три года за топазом проходил ( некоторые еще помнят что это такое)---знаю как иногда тяжко одется на маленьких левелах
за эту щедрость жена меня постоянно по семейному поругиваетНО уж извините по другому не могу


я тебе об одном,а ты мне о банах...
добрые такие,прицепам дроп дарите...не вопрос,дарите мелким нубам ящики,там тяжко одется нормально...а в ящиках порой очень не плохой выхлоп...чеж вы так прицепились к дропу этому?правильно....фарм,в несколько лиц фарм!!!!вот мы и вернулись в исходную тему топика!!!

это вы меня на вы назвали?) (ответ то на мою цитату)я на бабку не хожу

вы что то имеете против фарма ?) ( так я бюджетник мне копать приходится)
наш с вами разговор начался с того что вы подарки с покупками путаете .... повторяю еще раз .......могли бы в рассмотреном вами случае не покупать второй топор чернокнижника( который выбила Аллегри. и который я уж извиние подарить вам не мог ..так как не имел морального на то права ..а продал предварительно спросив на то ее разрешения)


  (14.07.16 19:39)  

(14.07.16 19:36)

Мужики вам может самовар поставить, сушки и варенье? Сами как бабули у подьезда) Вот этот диалог в который раз показывает, какой бардак происходит в группах на бабуле, что со стороны руководящего состава, что со стороны участников. 12ые собрались, убили бота, всем спасибо. А это что за цирк? Убрать группы, дроп в розыгрыш, обереги в магазин. Хочется просто играть, честно и свободно.


я про бабок и не заикался))


  (14.07.16 19:41)  

(14.07.16 19:37)
...


да впал ты мне,что бы я тебя на вы называл.на вы,это обращение к лидерам группы и тебе в частности,так как ты прибежал сюда жену защищать...вот и объясни им(руководителям,как бюджетник фармила) что мелочи тяжело,и космо рейтинг не набить им...пусть дарят...годами жрали эти ящики,что сложного то?


  (14.07.16 19:46)  

(14.07.16 19:36)

Мужики вам может самовар поставить, сушки и варенье? Сами как бабули у подьезда) Вот этот диалог в который раз показывает, какой бардак происходит в группах на бабуле, что со стороны руководящего состава, что со стороны участников. 12ые собрались, убили бота, всем спасибо. А это что за цирк? Убрать группы, дроп в розыгрыш, обереги в магазин. Хочется просто играть, честно и свободно.


я сегодня собирал группу на бугу(бот в эме,для уточнения)...тупо молча отплюсовались,убили,и разбежались...паралельно поматюкавшись между собой и поржав..всё..никто никому ничем не обязан и ничего не должен!!!это я Тань не для тебя,а для вот этих псевдо товарищей

так вот ребзики...если до кого не доходит...даже если и не убирать группы(фиг с ними) то убрать к чертям правила,рейтинги(для меня он вообще не проблема,набивал лучше чем 95% манбора,это что бы не тыкали мне тут) и котроль дропа в несколько лиц...оставить общий интерес - пиастры,а ящики как фарм,убрать в рандом или розыгрышь(системный) и всем будет щастье!!!а ваше сейчас щастье в том,что большая часть игроков форум не читают воообще!!!!


  (14.07.16 19:48)  

(14.07.16 19:41)

(14.07.16 19:37)

...

да впал ты мне,что бы я тебя на вы называл.на вы,это обращение к лидерам группы и тебе в частности,так как ты прибежал сюда жену защищать...вот и объясни им(руководителям,как бюджетник фармила) что мелочи тяжело,и космо рейтинг не набить им...пусть дарят...годами жрали эти ящики,что сложного то?


прибежал защищать ?) та она мне ежедневно повторяет поговорку про гавно которое лежит не не воняет пока его не тронешь)))
про лидеров бабок вопросы точно не ко мне я там раз в год бываю
ко мне про обычные человеческие отношения ПОВТОРЮСЬ я за то что бы человек не путал обычную соседскую помощь( а ведь БК к сожалению становится в последнее время меньше и меньше и скоро мы точно все будем друг с другом знакомы) и коммерцию которая тоже имеет место быть,


  (14.07.16 19:54)  

(14.07.16 19:39)

(14.07.16 19:36)

Мужики вам может самовар поставить, сушки и варенье? Сами как бабули у подьезда) Вот этот диалог в который раз показывает, какой бардак происходит в группах на бабуле, что со стороны руководящего состава, что со стороны участников. 12ые собрались, убили бота, всем спасибо. А это что за цирк? Убрать группы, дроп в розыгрыш, обереги в магазин. Хочется просто играть, честно и свободно.

я про бабок и не заикался))


А раздел спорт в Беларуси отдельный есть..ну лыжи же))

Роман, чтобы вы поняли, помимо всего мной изложенного выше, есть такое понятие быть человеком, и желательно хорошим и достойным. Помня игру с бк2, проблем с помощью малышам никогда не возникала,знакомые не знакомые, всегда старший уровень помогал, учил и напрявлял. Да,не сомненно, научить вы сможете, что от вас и ждут, помощи и тд. И это честно. Мало того, если вы взяли бремя руководителей, так оставайтесь ими, а не захлебывайтесь от шуток уровня " сладкий хлебушек"( это я мягко). Я уверенна, что нет плохих людей, в руководящие составе и как отдельную единицу я никого не трогала, чего не скажешь о вас. Даже если уберут группы, дроп и прочее, Вы можете обучать и люди будут вам благодарны, как я благодарна людям, те кто учил меня и если у меня возможность помочь младшим уровням, "не вопрос". Система групп, давно понятна всем и ей пора либо стать лучше и честнее, либо кануть в не бытие, откровенный фарм сейчас и все.


  (14.07.16 19:55)  

Т9 Спорт в Бк..т.е.)))))..


  (14.07.16 19:59)  

(14.07.16 19:54)
...


слова белоруссия и спорт не имеют ко мне к сожалению никакого отношения)))
,,,,,,,,обвинения в оказании помощи причем от субьекта оказания этой самой помощи имеют


  (14.07.16 20:02)  

(14.07.16 19:46)

(14.07.16 19:36)

Мужики вам может самовар поставить, сушки и варенье? Сами как бабули у подьезда) Вот этот диалог в который раз показывает, какой бардак происходит в группах на бабуле, что со стороны руководящего состава, что со стороны участников. 12ые собрались, убили бота, всем спасибо. А это что за цирк? Убрать группы, дроп в розыгрыш, обереги в магазин. Хочется просто играть, честно и свободно.

я сегодня собирал группу на бугу(бот в эме,для уточнения)...тупо молча отплюсовались,убили,и разбежались...паралельно поматюкавшись между собой и поржав..всё..никто никому ничем не обязан и ничего не должен!!!это я Тань не для тебя,а для вот этих псевдо товарищейтак вот ребзики...если до кого не доходит...даже если и не убирать группы(фиг с ними) то убрать к чертям правила,рейтинги(для меня он вообще не проблема,набивал лучше чем 95% манбора,это что бы не тыкали мне тут) и котроль дропа в несколько лиц...оставить общий интерес - пиастры,а ящики как фарм,убрать в рандом или розыгрышь(системный) и всем будет щастье!!!а ваше сейчас щастье в том,что большая часть игроков форум не читают воообще!!!!


Если люди забываются, им плевать на всех кроме 15 человек, а это руководители и дамагеры. Если в группах такие приоритеты, значит, все плохо и пора систему модернизировать. У меня все)


  (14.07.16 20:02)  

(14.07.16 19:46)

(14.07.16 19:36)

Мужики вам может самовар поставить, сушки и варенье? Сами как бабули у подьезда) Вот этот диалог в который раз показывает, какой бардак происходит в группах на бабуле, что со стороны руководящего состава, что со стороны участников. 12ые собрались, убили бота, всем спасибо. А это что за цирк? Убрать группы, дроп в розыгрыш, обереги в магазин. Хочется просто играть, честно и свободно.


я сегодня собирал группу на бугу(бот в эме,для уточнения)...тупо молча отплюсовались,убили,и разбежались...паралельно поматюкавшись между собой и поржав..всё..никто никому ничем не обязан и ничего не должен!!!это я Тань не для тебя,а для вот этих псевдо товарищейтак вот ребзики...если до кого не доходит...даже если и не убирать группы(фиг с ними) то убрать к чертям правила,рейтинги(для меня он вообще не проблема,набивал лучше чем 95% манбора,это что бы не тыкали мне тут) и котроль дропа в несколько лиц...оставить общий интерес - пиастры,а ящики как фарм,убрать в рандом или розыгрышь(системный) и всем будет щастье!!!а ваше сейчас щастье в том,что большая часть игроков форум не читают воообще!!!!


что мешает собрать на бабку и тоже поматюкатся и поржать?)


  (14.07.16 20:04)  

(14.07.16 20:02)
...


У вас по теме топа какие предложения? Создать свою группу на лыжах летом?)))


  (14.07.16 20:04)  

(14.07.16 20:02)
...


а мы сейчас не о сборах,а о внутри групповых отношениях,фарме,зажранности и отношении в группах!!!


  (14.07.16 20:05)  

(14.07.16 20:04)

(14.07.16 20:02)

...

а мы сейчас не о сборах,а о внутри групповых отношениях,фарме,зажранности и отношении в группах!!!


я тебя процитировал ты сам не знаешь о чем говоришь?)


  (14.07.16 20:07)  

(14.07.16 20:05)
...


а до конца процитировать слабо?


  (14.07.16 20:08)  

Я прошу меньше лирики и в контексте теме. Если вы выясняете свои личные отношения, есть приваты. Спасибо за диалог в топе, больше конкретики)


  (14.07.16 20:17)  

подвожу итог моего так сказать выступления
человек бросил обьявление мне и моей жене в продажах хотя это на самом деле были подарками ,,,,,,,попытался ему обьяснить разницу этих двух понятий вы на пару пытаетесь перевести тему на отношения дроп бабку и тому подобное..а бабку я обсуждать не намерен так как хожу на нее время от времени


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved