Страницы: 123456789101112»

Общая > Создай дракошу(Результаты!) 


  (09.05.16 17:37)  

У Sge лучший дракон, чувак верно оценил уровень конкурса)


  (09.05.16 17:39)   +3 (+3/-0)

Знала бы вначале, что работы будут выбираться именно таким образом, ни за что бы не согласилась брать участие в качестве жюри, т.к. не думала, что результаты будут подводится именно таким способом. Но будь то мой вариант, либо другого из членов жюри, боюсь, что ни один бы результат не удовлетворил никого, т.к. всегда найдутся обиженные/несогласные/возмущенные и т.п.
В моем выборе преобладали работы именно сделанные руками, когда люди что-то сами мастерили, фантазировали, в т.ч. и в креативном плане.
Чужестранке отдавала 2-е место за другую работу, а именно торт в виде дракона, и только перед оглашением результатов узнала, что ее не приняли в качестве конкурсной работы. Хотя, не думаю, что ее место так уж и незаслуженно. Но это всего лишь мое мнение, а несогласных, как выяснилось, очень много.
По остальным даже расписывать не буду, т.к. возьмите хоть сто человек и дайте им распределить работы по местам, уверена, по каждому результату найдутся те, кто не согласятся и посчитают, что опять таки выбрали менее достойных.
А еще представляю, каково сейчас выслушивать все это тем, кто выиграл, как унижают их труды, которые другие сочли чуть ли не мусором.
А подлинны работы некоторых участников или нет, пусть это останется на их совести.


  (09.05.16 17:49)  

(09.05.16 17:39)

Знала бы вначале, что работы будут выбираться именно таким образом, ни за что бы не согласилась брать участие в качестве жюри, т.к. не думала, что результаты будут подводится именно таким способом. Но будь то мой вариант, либо другого из членов жюри, боюсь, что ни один бы результат не удовлетворил никого, т.к. всегда найдутся обиженные/несогласные/возмущенные и т.п.
В моем выборе преобладали работы именно сделанные руками, когда люди что-то сами мастерили, фантазировали, в т.ч. и в креативном плане.
Чужестранке отдавала 2-е место за другую работу, а именно торт в виде дракона, и только перед оглашением результатов узнала, что ее не приняли в качестве конкурсной работы. Хотя, не думаю, что ее место так уж и незаслуженно. Но это всего лишь мое мнение, а несогласных, как выяснилось, очень много.
По остальным даже расписывать не буду, т.к. возьмите хоть сто человек и дайте им распределить работы по местам, уверена, по каждому результату найдутся те, кто не согласятся и посчитают, что опять таки выбрали менее достойных.
А еще представляю, каково сейчас выслушивать все это тем, кто выиграл, как унижают их труды, которые другие сочли чуть ли не мусором.
А подлинны работы некоторых участников или нет, пусть это останется на их совести.


Ну в смысле на их совести?
Тут же явный подлог.
Или надо было 1е место это работе давать, потому что если сам - то это дико трудно.

Ну не реально бошевским лобзиком, да еще такими пилками такие мелкие детали вырезать)
Такие детали вырезаются на станках, скорей всего.
Никак не лобзиком))))

Просто несправедливо, из-за этого подлога кто-то не получил приз!

Ау, организаторы, задумайтесь!!!


  (09.05.16 17:57)  

Я не занималась приемом работ и выяснением их подлинности. Жюри попросили выбрать интересные на их взгляд работы - мы и выбирали.
Сомневаюсь, что если даже попросят выложить результаты каждого из членов жюри, что он всех устроит. Эти споры могут продолжаться до бесконечности, т.к. из 100+ работ, ну просто невозможно внести все всего в 6 призовых мест.


  (09.05.16 18:02)  

(09.05.16 17:57)

Я не занималась приемом работ и выяснением их подлинности. Жюри попросили выбрать интересные на их взгляд работы - мы и выбирали.
Сомневаюсь, что если даже попросят выложить результаты каждого из членов жюри, что он всех устроит. Эти споры могут продолжаться до бесконечности, т.к. из 100+ работ, ну просто невозможно внести все всего в 6 призовых мест.


Да пусть результаты не всех утроят, но пусть там не будет "левых" работ.


  (09.05.16 18:03)  

(09.05.16 16:19)

Вика была в один из жюри) оценивали вместе, точнее я все не смотрел, только работ 20, которые она выделила, рисунки выше 3го места не ставили) Я считаю, что если человек рисует хорошо, то это уже дар и работа занимает времени немного ) Тем более много было рисунков красивых ) Мы ставили Шепот на первое место, если кому интересно )


знал бы что такое жюри будет, даже и не участвовал бы.. один выбирает, другои одним глазом смотрит, за ангажировано как то.


  (09.05.16 18:05)  

Урра!)Спасибо Большое!Только с дачи вернулся и такие приятные Новости! Спасибо большое!Рад был стараться!Спасибо всем!Было очень много достойных работ!Старались все!


  (09.05.16 18:17)  

Спасибо Николай! Конкурс прошел очень волнительно! Я все же думал, что Чужестранка Тея меня обойдет. Ее дракончики идеальны)Жребий тоже еще та штука- восемь судей и не знаешь кто что задумал)Щекочет нервы))


  (09.05.16 18:23)  

(09.05.16 14:32)

удевлен - за первое место..

И что тебя удивило?


  (09.05.16 18:32)  

(09.05.16 14:56)

photo.scrolls.combats.com ... A-%D0%9A-%D0%9A/gallery/153741/1254657.htmlпросто смешно. какие то конструкторы 1 место... мда

Попробуй слепи, собери и раскрась)Дело в другом- детали конструктора я подбирал сам, они не лежали в одной коробке. А у тебя красивый дракон нарисован- я бы так не смог!


  (09.05.16 18:38)  

мужики-нытики порадовали, конечно.)
весёлый сраче топ)))
чтобы получить приз - надо стараться, ога.
Джаваншир может своим драконом теперь хоть воспользоваться.
Аж противно.
Не умеешь проигрывать, товарищ, не берись играть!


  (09.05.16 18:39)  

(09.05.16 18:38)

мужики-нытики порадовали, конечно.)
весёлый сраче топ)))
чтобы получить приз - надо стараться, ога.
Джаваншир может своим драконом теперь хоть воспользоваться.
Аж противно.
Не умеешь проигрывать, товарищ, не берись играть!


пожалуйста, не бреди.


  (09.05.16 18:41)  

Не бредь правильно.


  (09.05.16 18:42)  

(09.05.16 18:41)

Не бредь правильно.


спасибо, не знал как будет правильно )


  (09.05.16 18:42)  

(09.05.16 12:42)

(09.05.16 12:41)

хех тупо раздал призы знакомым, плюнул и вытер ноги )

он не присваивал места, насколько я понимаю.)))


он присвоил как раз какие нафиг судьи если он даже ники судей не назвал)


  (09.05.16 18:45)  

Ксю Скай, просто не понимаю, почему ты защищаешь этот бред. Дело не в проигрыше, пофиг на нее. Некоторые такой талант показали (я не про свой), им третий палец показали и выбрали зерно кофе поставленный на стол как дракон, или же из пиво бутылок, или же фигня стоящий на 4 карандаше и т.д... это и есть бред..


  (09.05.16 18:49)  

пойду бреди сделаю.)

(09.05.16 18:42)

(09.05.16 12:42)
...

он присвоил как раз какие нафиг судьи если он даже ники судей не назвал)


там система какая-то поехавшая, если судить из ответа Нифраэль.
(09.05.16 18:45)

Ксю Скай, просто не понимаю, почему ты защищаешь этот бред. Дело не в проигрыше, пофиг на нее. Некоторые такой талант показали (я не про свой), им третий палец показали и выбрали зерно кофе поставленный на стол как дракон, или же из пиво бутылок, или же фигня стоящий на 4 карандаше и т.д... это и есть бред..


я ничего не защищаю) ты первый сразу наехал на работу Чу, потом неоднократно тыкал на своего дракона)
не надо участвовать и гадить, если не умеешь проигрывать достойно.
я рисование тоже бы не отметила.
это обыденно.


  (09.05.16 18:51)  

Хороших и достойных работ много! Но всего было 6 мест, мучалась выбирала из 8 самых самых! Как Пуни уже писал, мы выбрали Шепот Ветра на 1 место, оч красиво, оч круто и пошагово показано, что человек делал сам. Молодец!

Стебные работы, это, конечно, весело, но в другие работы люди вложили больше усилий, и это нельзя было не оценить. Про деревянную работу, ну....тут выбор уже человека (из жюри), значит ему понравилось, как сделано...и это его мнение, это его выбор, хотя, конечно, это обычный пазл, который продается в коробках и не требует труда, чтобы его слепить)


  (09.05.16 18:55)  

(09.05.16 18:42)
...


forum.combats.com/forum.pl?id=146248005300&n=index_ru
там все ники судей


  (09.05.16 18:56)  

жалко что считают, что рисование это обыденно, это тип меньше времени занимает или усилий...


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved