Страницы: «67891011121314151617

Общая > Создай дракошу(Результаты!) 


  (10.05.16 10:53)  

(10.05.16 10:44)
...


Т.е можно выставлять работы с интернета, модельки обработанные лобзиком, а так же выставлять в одном скролле несколько работ с разными никами, повышая шанс на победу, я вас правильно поняла?


  (10.05.16 11:00)   +3 (+4/-1)

Отвечая сейчас да, или я так решил и пр. вы автоматически подтверждаете, что конкурс исключительно "по-знакомству" и для "знакомых", денег собрали и знакомым отдали. Все)


  (10.05.16 11:12)   +1 (+1/-0)

(10.05.16 10:44)
...


Стоило 12 страниц диалога, когда несколько фраз определили отношение к участникам всем, добросовестное отношение и порядочность. Мне казалось ты честный и конкурс)) ок))


  (10.05.16 11:57)   -3 (+2/-5)

(10.05.16 11:12)

(10.05.16 10:44)
...

Стоило 12 страниц диалога, когда несколько фраз определили отношение к участникам всем, добросовестное отношение и порядочность. Мне казалось ты честный и конкурс)) ок))


я написал лишь только то что написал, вы поняли только то что поняли, да и деньги я раздал лишь только тем кому раздал.

Да, знакомые. все деньги раздюрбанены, ой, ну вы поняли, призы розданы. есть 2 исключительных случая но о них в привате, всем спасибо.

Ошибки были, за них организаторы просят прощения.

Выводы сделаны.
Участвовать или нет в новых конкурсах - это ваш выбор, но так хочется чтоб когда нибудь участие в конкурсах проходило только ради участия, а не мимолетной халявы, хотя у некоторых участников я это уже увидел, что безумно порадовало!


  (10.05.16 12:40)  

(09.05.16 00:04)

жесть )это второе место:
photo.scrolls.combats.com ... %A2%D1%8D%D0%B0/gallery/153653/1254538.htmlа это даже никому не понравился?)
img.scrolls.combats.com ... 4B5Dvl4gVihTnsD0uyQZIpxY7g081B7m5uir1mWgg.png


снял бы хоть видео, как ты это делал) не верю, что это ты) за ранее прошу прощения, если ошибаюсь )


  (10.05.16 12:45)  

(10.05.16 10:25)

Всё ясно... Как всегда всё через вц.. Либо куплено..Как вот эти работы :photo.scrolls.combats.com ... %8C%D0%B1%D1%8B/gallery/153840/1254726.htmlphoto.scrolls.combats.com/~Fiks/gallery/153823/1...Не буду остальные скидывать.. ОбидятсяНо как за такое ВЦ можно вообще что либо давать??


между прочим, у Фикса хорошие работы, ты зря.


  (10.05.16 13:36)   0 (+1/-1)

(10.05.16 11:57)
...


Я указала, лишь о том, что система конкурса, более чем странная и какие последствия эта система влечет. Вы откровенно разыграли своим знакомым, мало того, еще и готовы устроить "женский" треп а привате, не понятно по-каким причинам. Я не говорила, что работы не достойны, не переходила на личности, не выносила личные отношения, потому что этого нет, есть факт, с вашей стороны, недобросовестного отношения. Ваша совесть, с ней жить)


  (10.05.16 13:38)   0 (+1/-1)

Т.е подыграли...ну и это говорит о вашей слабости в ситуации, еще и в приватах сплетни сочинять))


  (10.05.16 13:47)  

Выбросить предмет Драконий Сувенирный Шкафчик U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Мебель для гостиницы
Арендуемое помещение: Хоромы
Вместимость: 400 сувениров
Сделано в Suncity
Предмет не подлежит ремонту

Выбросить предмет Драконий Сувенирный Шкафчик U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Мебель для гостиницы
Арендуемое помещение: Хоромы
Вместимость: 400 сувениров
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту

Выбросить предмет Драконья стойка для смены Классов U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Мебель для гостиницы
Арендуемое помещение: Хоромы
Вместимость: 100
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту

Выбросить предмет Драконий Сувенирный Шкафчик U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Мебель для гостиницы
Арендуемое помещение: Хоромы
Вместимость: 400 сувениров
Сделано в Devils city
Предмет не подлежит ремонту

Выбросить предмет Драконья Оружейная Стойка U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Мебель для гостиницы
Арендуемое помещение: Хоромы
Вместимость: 30 предметов защиты и нападения
Сделано в Devils city
Предмет не подлежит ремонту

Выбросить предмет Драконья стойка для смены Классов U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Мебель для гостиницы
Арендуемое помещение: Хоромы
Вместимость: 100
Сделано в Devils city
Предмет не подлежит ремонту

Выбросить предмет Драконий Сувенирный Шкафчик U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Мебель для гостиницы
Арендуемое помещение: Хоромы
Вместимость: 400 сувениров
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту

Выбросить предмет Драконья стойка для смены Классов U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Мебель для гостиницы
Арендуемое помещение: Хоромы
Вместимость: 100
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту

Выбросить предмет Драконья Оружейная Стойка U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Мебель для гостиницы
Арендуемое помещение: Хоромы
Вместимость: 30 предметов защиты и нападения

кому что надо)


  (10.05.16 13:51)  

(10.05.16 13:47)

Выбросить предмет Драконий Сувенирный Шкафчик U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Мебель для гостиницы
Арендуемое помещение: Хоромы
Вместимость: 400 сувениров
Сделано в Suncity
Предмет не подлежит ремонтуВыбросить предмет Драконий Сувенирный Шкафчик U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Мебель для гостиницы
Арендуемое помещение: Хоромы
Вместимость: 400 сувениров
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонтуВыбросить предмет Драконья стойка для смены Классов U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Мебель для гостиницы
Арендуемое помещение: Хоромы
Вместимость: 100
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонтуВыбросить предмет Драконий Сувенирный Шкафчик U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Мебель для гостиницы
Арендуемое помещение: Хоромы
Вместимость: 400 сувениров
Сделано в Devils city
Предмет не подлежит ремонтуВыбросить предмет Драконья Оружейная Стойка U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Мебель для гостиницы
Арендуемое помещение: Хоромы
Вместимость: 30 предметов защиты и нападения
Сделано в Devils city
Предмет не подлежит ремонтуВыбросить предмет Драконья стойка для смены Классов U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Мебель для гостиницы
Арендуемое помещение: Хоромы
Вместимость: 100
Сделано в Devils city
Предмет не подлежит ремонтуВыбросить предмет Драконий Сувенирный Шкафчик U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Мебель для гостиницы
Арендуемое помещение: Хоромы
Вместимость: 400 сувениров
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонтуВыбросить предмет Драконья стойка для смены Классов U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Мебель для гостиницы
Арендуемое помещение: Хоромы
Вместимость: 100
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонтуВыбросить предмет Драконья Оружейная Стойка U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Мебель для гостиницы
Арендуемое помещение: Хоромы
Вместимость: 30 предметов защиты и нападениякому что надо)


Дать ремня арбику! Сундук Селене)))


  (10.05.16 13:58)  

Что подаришь, то и хочу. Люблю мебель =)


  (10.05.16 16:04)  

(10.05.16 10:44)
...


фи таким быть))) ну поняли уже)


  (10.05.16 16:07)  

Уник приму в дар мебель любую) могу пару кредов сыпануть)


  (10.05.16 16:16)  

(10.05.16 13:36)

(10.05.16 11:57)
...
Я указала, лишь о том, что система конкурса, более чем странная и какие последствия эта система влечет. Вы откровенно разыграли своим знакомым, мало того, еще и готовы устроить "женский" треп а привате, не понятно по-каким причинам. Я не говорила, что работы не достойны, не переходила на личности, не выносила личные отношения, потому что этого нет, есть факт, с вашей стороны, недобросовестного отношения. Ваша совесть, с ней жить)


Любимка моя, он так-же "неумный", как и его подруги. Тут мужской порядочностью и не пахнет. Самое смешное, что это прямое доказательство, что на воре и шапка горит, знают, что виноваты. Парня накрутили, а он рад стараться. Извинились бы просто, да и все. Нет, нужно сплетни, уже через друзей распространять. Ангелы, зря поверили в конкурс и организатору. Как вам итог?


  (10.05.16 16:18)  

кого там накрутили то? расскажите, а то я сидел с женой выбирал победителей а никто мне отката не сделал(


  (10.05.16 16:21)  

(10.05.16 11:57)
...


А с твоей стороны, было бы честно, оставить из них одну с призом, а другой отдать приз кому-то другому. И не вестись на провокации своих подружек.


  (10.05.16 16:35)  

(10.05.16 16:18)

кого там накрутили то? расскажите, а то я сидел с женой выбирал победителей а никто мне отката не сделал(


а ты в приват этому сплетнику напиши, они откровенно разговаривать не умеют, слабо, ноют по приватам, какая Танюха плохая, судя по всему, за что вот не ясно. Так-же, как и честно конкурсы проводить, не умеют. Если ты, как тебя, организатор, думаешь ее защитить не-кому, есть, мало, но есть такие люди. Не будь в юбке. Двенадцатый, отдай приз достойному.


  (10.05.16 16:37)  

(10.05.16 16:35)

(10.05.16 16:18)

кого там накрутили то? расскажите, а то я сидел с женой выбирал победителей а никто мне отката не сделал(

а ты в приват этому сплетнику напиши, они откровенно разговаривать не умеют, слабо, ноют по приватам, какая Танюха плохая, судя по всему, за что вот не ясно. Так-же, как и честно конкурсы проводить, не умеют. Если ты, как тебя, организатор, думаешь ее защитить не-кому, есть, мало, но есть такие люди. Не будь в юбке. Двенадцатый, отдай приз достойному.


что за бред ты пишешь? еще раз пишу - я свой жребий ему озвучил, и в основном это был выбор человека, который к бк не имеет ни малейшего отношения. Жребий выпал не на меня а на другого члена жюри. Как он мог что то там подговорить кого то? объясните на пальцах


  (10.05.16 16:39)  

(10.05.16 16:37)
...


Ты выше прочти, потом ори.


  (10.05.16 16:55)  

(10.05.16 16:39)

(10.05.16 16:37)
...

Ты выше прочти, потом ори.


агрессию уберите, 2 раза попросил объяснить в чем притензии к организатору и жюри, а ответа так и не увидел. Общение в стиле сам дурак.


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved