Страницы: «8910111213141516171819

Паладины > Жалобы на действия паладинов, ч. II 


  (31.03.16 00:37)  

Ответ Maxasamatman [10]Инф. о Maxasamatman (29.03.16 20:19)
Сообщение удалено за оскорбительные выражения.

Нельзя выкладывать сообщения на форум, содержащие ссылки на фотоскролл с матными фразами.
Для разбора оскорблений в Ваш адрес есть кнопка репорт, да, она порой криво работает и нужно второй раз нажать на нее, чтобы сообщение дошло до модератора.
Но несмотря на это модераторам не позволено наказывать за мат по приватам и скринам, так как велика вероятность неконтролируемой их подделки.
Для полного исключения оскорблений в Ваш адрес есть кнопка ignore


  (31.03.16 11:11)  

Мечтатель (30.03.16 23:45): К сожалению, любители оскорблять других игроков находят все более изощренные способы сделать это.
Согласен с паладином, определившим Вам клеймо. Постом на форуме с ссылкой на упомянутый скролл, в котором последней записью является видео с однозначным подтекстом, вы оскорбили ряд игроков. Это неприемлемо.
-----
интересно а почему конкретный паладин решил что я имел виду -это видео с однозначным подтекстом?
я же написал ссылку на общий раздел скролла http://scrolls.combats.com/~Nexus Wolf

а не именной конкретный Адрес Скролла к однозначным текстом
http://scrolls.combats.com/~Nexus Wolf/1250189.html

и если я был наказан за то что оскорбил ряд игроков? то зачем автор скролла не наказан как и я? и почему в скролле видео с однозначным текстом не удален а активен по прежнему?

а что касается однозначного подтекста изощренными образами -то и у конкретного паладина который наказал меня, есть такие способы!в скролл который содержит религиозное оскорбления прямая ссылка на стишок кошки http://scrolls.combats.com/~Рыжая Кисуня/830881.html
текст Господи на ,,, ты нужен

и что вы скажите в этом случае?

  (31.03.16 11:49): В целом скроллы не модерируется. Это личный блог, в котором можно выражать свои мысли так как хочешь.
Но ссылка на форуме или в чате на неприемлемые посты в скоролле является нарушением.

Модерации оставлен человеческий облик, потому, что "лазеек" для оскорблений много, и Вы попытались использовать одну из них. Полностью автоматизировать процесс модерирования невозможно, потому модераторам оставлено право решать в тот или иной момент что является допустимым, а что нет.

Сейчас первым постом вышеупомянутого скрола - оскорбление клана, которое конкретно Вы пытались донести до остальных игроков. Потому Вы наказаны. Это умозаключение паладина я полностью поддерживаю, а Вам советую, если вдруг у Вас это вышло случайно, обращать внимание на тексты ссылок, которые Вы выкладываете и оценивать, как это может быть воспринято общественностью.

  (31.03.16 12:14)  

Мечтатель (31.03.16 11:49)
Сейчас первым постом вышеупомянутого скрола - оскорбление клана, которое конкретно Вы пытались донести до остальных игроков. Потому Вы наказаны.

я наоборот пытался что бы скролл удалили,а не пытался кого та оскорбить!

и не знал что скролл не модерируется

ну в целом теперь все понятно и ясно спасибо вам за подробный и ясный ответ!

  (31.03.16 18:04): Сложно в потоке взаимных оскорблений определить кто просто скопировал чье то нарушение, а кто целенаправленно оскорблял. Я всегда рекомендую паладинам предупреждать для начала.
Цель не наказать, цель остановить конфликт.

  (31.03.16 15:28)  

http://devilscity.combats.com/inf.pl?1118604078
Паладин "тимрик" наложил на вас клеймо "Ссылка на веб ресурсы, не принадлежащие Администрации Проекта на форуме (без санкции Админии или Гвардейцев)".

ссылка действитеьно имела место быть, вместе с тем, данная ссылка была на сайт-скринер.
там, на сайте, имелась ссылка на скрин моего инвентаря. данная картинка не являлась провокацией и еще чем-либо что моет спровоцировать конфликт.

так как палаины поиционируют себя "социальной МС", а не кнопкодавами проу накаание отменить и ограничиться лиь удалением поста

  (31.03.16 18:21): Срок молчанки у Вас был небольшой по этому клейму и уже прошел. В случае большого срока попытался бы клеймо снять, т.к. цели препятствовать Вашему общению на форуме нет.

К паладину претензий по его действиям у меня нет. Я так же первый раз вижу этот сайт-скринер, а ходить по сторонним ссылкам, которые выкладывают игроки паладинам не рекомендуется.

И все же, напоминаю, что ссылки на сторонние проекты запрещены и наказываются клеймом. Запрет на сторонние ссылки введен для минимизации вероятностей взлома игровых аккаунтов. Контроль над персонажем, в случае его утери на сторонних сайтах, администрация не восстанавливает.

  (31.03.16 19:23)  


  (01.04.16 03:51)  


  (01.04.16 07:21)  

Прошу пожалуйста закрыть ТОП потому что это издивательство над игроками на почте подай заявку и она будет ОТКАЗАНО

Почему когда паладин употребляет полномочие и ставит Молчянку без причин это бывает случяйность ! бываеет такое извините...

Вот и на этом Топ не очем всеравно все происходит совершшено случяйно !!! ни как не доказать ...

  (06.04.16 23:19): Приветствую!
Не понятно о чем речь. За период почти в месяц на у Вас не было никаких нарушений и соответственно молчанок.

  (01.04.16 09:20)  

Тимрик

Форумка за пост в мужском клубе.

Грубо, но не брань там была - это раз. Второе, а кто решил перенести топик в мужской клуб из общей? У нас в мужском клубе помойка, чтоли?

Почитал пару последних страниц жалоб, Когда будут приняты меры в отношении тимрика? Жалобы не с воздуха плодятся.

Спасибо за внимание.

  (06.04.16 23:27): Приветствую!

С переносом топа в МК согласен из-за названия темы.
По поводу Вашего поста согласен, что за клеймо за такую грубость это перебор, в крайнем случае пост можно было бы просто удалить, если действительно на это слово неприятно смотреть.
Обсужу эту тему на собрании на предмет целесообразности применения наказаний в таких случаях.
Касательно мер - параллельно с разбором жалоб по спорным моментам составляется методичка и руководство к действиям. Многие вопросы возникают из-за разного восприятия бранных слов разными людьми.

  (01.04.16 09:29)  


  (01.04.16 09:32)  


  (01.04.16 11:08)  

(22.03.16 20:06)

(02.03.16 19:34)

02.03.16 17:32 Паладин тимрик [11] наложил на персонажа Папа крайм клеймо НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате1. никаких матов не было с моей стороны2. если он увидел что-то противозаконное с моей стороны в чате, то почему Шутниг http://dungeon.combats.com/inf.pl?1187283383 не получил такую же молчу, как и я??? что за приколы такие? я отвечал ему только взаимностью, а молча мне одному потому, что у меня нет ер фула и я не 12 ???3. пользуясь случаем))) надо исправить молчи с репорта... они не работают так как надо. молча висит в инфе, а человек дальше продолжает говорить, пока не пойдет в другую локацию

и сколько еще лет ждать вашего как всегда заведомо отрицательного ответа??!!!!


какое еще клеймо снято??? после того как молча закончилась по сроку ее действия?))) требую наказания тимрика!!! по-моему, даже почитав этот топ становится явным, что тимрик постоянно превышает свои полномочия! гнать под зад таких вообще!

  (06.04.16 23:31): Снятие клейма необходимо, чтобы в последствии оно не учитывалось в автоматическом расчете сроков наказания при следующем нарушении + в целом очистить историю персонажа.

Параллельно с разбором жалоб по спорным моментам составляется методичка и руководство к действиям. Многие вопросы возникают из-за разного восприятия бранных слов разными людьми.
Явные нарушения и превышения полномочий, естественно, ведут к негативным последствиям для паладина.

  (01.04.16 11:11)  


  (01.04.16 14:18)  

Доброго времени суток!

Был опубликован новый топ жалоб на действия паладинов.

Ссылка на него: forum.combats.com/forum.pl?id=145950932100&n=paladins_common_ru

В текущем топе все жалобы будут рассмотрены в ближайшее время.

С уважением,
togeefly,
Старший Паладин Неба


Страницы: «8910111213141516171819

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved