Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Первый открытый международный чемпионат Бойцовского Клуба по жиму 


  (01.01.16 15:29)  

(01.01.16 15:19)

(01.01.16 15:18)
Желающие могут подзаправиться креатинчиком за недельки две и перед жимом глотнуть "пулю" пожмёте нереально
=))все это не панацея..Для хороших результатов важно только две составляющие -режим и постоянство

Тренировка не даёт идеальных результатов. Тренировка даёт стабильные результаты


  (01.01.16 15:31)  

насчёт фигни в зале улыбнул) Не будем вдаваться)


  (01.01.16 15:31)  

(01.01.16 15:26)

хм я не силён в терминах Взять трубу отопления в квартире и тянуть ну как на бицепс Углы можно менять Тьфу тьфу со связками норм \стучу по дереву\
Негативная фаза неотьемлимая Говорю же-предельная концентрация Не можешь ещё сделать повторение задержи в фазе напряга и меееедленно с негативным эффектом опусти + сделай растяжку
А насчёт программ Меня в армии учили Вот твоё тело его основные положения устойчивые Это ствол Руки ноги это ветви А далее теория куста Единоборства И тут сплав психологии физики и треннинга Ты сам должен чуствовать анализировать и САМ составлять программу Естественно прислушиваясь и пробуя советы


что ты сам можешь анализировать?давай вспомним сопромат или гидравлику?
ты хорошо помнишь что такое рыгач силы и его работу,кпд и проценты, или пределы растяжения и разлома?я думаю нет.Не ну ты конечно можешь залезь в гугл,но те правила что там написаны без понимания ты не перенесешь в свой организм.Потому прости,но я несколько скептически отношусь к таким методикам,наверное оттого что хорошо знаю и биомеханику и физиологию человека.


  (01.01.16 15:33)  

(01.01.16 15:31)

(01.01.16 15:26)
хм я не силён в терминах Взять трубу отопления в квартире и тянуть ну как на бицепс Углы можно менять Тьфу тьфу со связками норм \стучу по дереву\Негативная фаза неотьемлимая Говорю же-предельная концентрация Не можешь ещё сделать повторение задержи в фазе напряга и меееедленно с негативным эффектом опусти + сделай растяжкуА насчёт программ Меня в армии учили Вот твоё тело его основные положения устойчивые Это ствол Руки ноги это ветви А далее теория куста Единоборства И тут сплав психологии физики и треннинга Ты сам должен чуствовать анализировать и САМ составлять программу Естественно прислушиваясь и пробуя советы
что ты сам можешь анализировать?давай вспомним сопромат или гидравлику?ты хорошо помнишь что такое рыгач силы и его работу,кпд и проценты, или пределы растяжения и разлома?я думаю нет.Не ну ты конечно можешь залезь в гугл,но те правила что там написаны без понимания ты не перенесешь в свой организм.Потому прости,но я несколько скептически отношусь к таким методикам,наверное оттого что хорошо знаю и биомеханику и физиологию человека.

я по оброзаванию техник Горная Электромеханика Построение эпюр сопромат Представление имею


  (01.01.16 15:33)  

(01.01.16 15:31)

(01.01.16 15:26)

хм я не силён в терминах Взять трубу отопления в квартире и тянуть ну как на бицепс Углы можно менять Тьфу тьфу со связками норм \стучу по дереву\
Негативная фаза неотьемлимая Говорю же-предельная концентрация Не можешь ещё сделать повторение задержи в фазе напряга и меееедленно с негативным эффектом опусти + сделай растяжку
А насчёт программ Меня в армии учили Вот твоё тело его основные положения устойчивые Это ствол Руки ноги это ветви А далее теория куста Единоборства И тут сплав психологии физики и треннинга Ты сам должен чуствовать анализировать и САМ составлять программу Естественно прислушиваясь и пробуя советы

что ты сам можешь анализировать?давай вспомним сопромат или гидравлику?
ты хорошо помнишь что такое рыгач силы и его работу,кпд и проценты, или пределы растяжения и разлома?я думаю нет.Не ну ты конечно можешь залезь в гугл,но те правила что там написаны без понимания ты не перенесешь в свой организм.Потому прости,но я несколько скептически отношусь к таким методикам,наверное оттого что хорошо знаю и биомеханику и физиологию человека.


добавлю...
я не пытаюсь кого то высмеять или научить как что делать,мне это не интересно-потому что это моя работа а за работу я привык получать деньги.
Я пытаюсь до вас донести,что любое дело которым ты занимаешься,ты должен делать на отлично,а не имея знаний по предмету,который ты выполняешь-максимум оценка которую можно получить это удовлетворительно.


  (01.01.16 15:36)  

Что то вы ребята уже в дебри полезли , я конечно никогда силовым тренингом не занимался, мне не понятны ваши споры :) но то что база рулит , это 100%, не усложняйте упражнения и не мудрите, чтоб травмы не получать, не жрите химию, но не брезгуйте протеинчиком, бцаа, креатином. Жмите сколько можете, не гонитесь за профи :) вы ими не станете. Там сложная жизнь, расписание, диета, химия, сон и тд.
Желаю всем в новом году успехов, удачи и жима в полтонны :)


  (01.01.16 15:37)  

(01.01.16 15:36)

Что то вы ребята уже в дебри полезли , я конечно никогда силовым тренингом не занимался, мне не понятны ваши споры но то что база рулит , это 100%, не усложняйте упражнения и не мудрите, чтоб травмы не получать, не жрите химию, но не брезгуйте протеинчиком, бцаа, креатином. Жмите сколько можете, не гонитесь за профи вы ими не станете. Там сложная жизнь, расписание, диета, химия, сон и тд.
Желаю всем в новом году успехов, удачи и жима в полтонны


ты сам то зарегистрировался?)


  (01.01.16 15:41)  

поверь дружищще За 2 с лишним десятка лет в зале я научился делать выводы Иначе бы не прогрессировал а уехал бы не в том направлении Тренируешь тело?прислушивайся к отдаче делай выводы Только так иначе - скукота застой стресс перетринированность
Ты усвоил освоил азы пауэрлифтинга бодибилдинга но я в другой косвенной теме Для меня жим тяга присед вес особого значения не имеет


  (01.01.16 15:41)  

Я не силовик , так, качаюсь для себя. Вчера пожал для пробы 120х5 , 130х1, это не показатель при моих 95кг, за недельку при желании выйду на 140, но это не соревновательные веса :) да и лень весы тащить в зал, процедура долгая :) , поэтому я просто поболею


  (01.01.16 15:44)  

Энтеллегент, ты меня извини, но за 2 десятка лет в зале можно горы свернуть :)


  (01.01.16 15:44)  

(01.01.16 15:41)

Я не силовик , так, качаюсь для себя. Вчера пожал для пробы 120х5 , 130х1, это не показатель при моих 95кг, за недельку при желании выйду на 140, но это не соревновательные веса да и лень весы тащить в зал, процедура долгая , поэтому я просто поболею


ну как то вы ребят совсем не активны...создаешь вам условия,а вам лень((
жаль конечно,думаю что при регистрации менее 60-70 участников повторять подобное уже не будем


  (01.01.16 15:45)  

(01.01.16 15:41)

Я не силовик , так, качаюсь для себя. Вчера пожал для пробы 120х5 , 130х1, это не показатель при моих 95кг, за недельку при желании выйду на 140, но это не соревновательные веса да и лень весы тащить в зал, процедура долгая , поэтому я просто поболею

с базой не поспоришь иначе тебя с ног собьют тычком пальца
Хотяяя я мелкий и в приоре ломать больших Извини) Тебе тоже благ и благополучия в НГ


  (01.01.16 15:46)  

горы не свернул но вполне уверен в себе Химия запредел не моё


  (01.01.16 15:51)  

до 15 отдыхаю
Техника исполнения - наше всё
Так воспитали


  (01.01.16 16:16)  

(01.01.16 15:46)

горы не свернул но вполне уверен в себе Химия запредел не моё


я не про химию , а про время, двадцать лет в зале, это не хухры мухры, я всего то 3 года занимаюсь, с учётом того что начал в 36 лет и сейчас мне почти 40 . а за 20 лет всего 2 варианта,и у каждого свой :) - 1- либо есть конкретные результаты, 2 - 20 лет ходить в зал поболтать.

А вообще всех благ в новом году и успехов :)


  (01.01.16 17:22)  

.


  (01.01.16 21:24)  

не поленился нашёл топ-ответку челу который пошёл в зал Сбросить вес убрать живот и всё такое
forum.combats.com/forum.pl?id=140490207800&n=manclub_ru
Шантагрел хочу точки расставить и приоритеты Начну издалека чтоб понятнее В армию уходил с 1 разрядом по боксу ВДВ учебка разведрота со всеми вытекающими Чтоб ты понял в армии у меня пропал соревновательный кураж Кода приходишь в зал и первое чему тебя учат в спорте-уважать своих соперников в спарринге Они такие же как ты Из мяса и нервов Не ломай Не травмируй Уважай их Уважай сенсея тренера Это аксиомы в спорте
В армии другая подача Обезвредить Сломать Иначе сломают тебя НИКАКИХ ограничений в рубке Болевые точки Захваты удушение Приветствуется весь наработанный арсенал с целью сломать вырубить обезвредить Называй как хочешь Так вот к чему это я В зале у меня задачи вполне конкректные по функционалу скорости взрывной силе Цифры весов на грифе мне не важны Важнее как я ощущаю контролирую и исполняю


  (02.01.16 00:10)  

(01.01.16 21:24)

не поленился нашёл топ-ответку челу который пошёл в зал Сбросить вес убрать живот и всё такое
forum.combats.com/forum.pl?id=140490207800&n...
Шантагрел хочу точки расставить и приоритеты Начну издалека чтоб понятнее В армию уходил с 1 разрядом по боксу ВДВ учебка разведрота со всеми вытекающими Чтоб ты понял в армии у меня пропал соревновательный кураж Кода приходишь в зал и первое чему тебя учат в спорте-уважать своих соперников в спарринге Они такие же как ты Из мяса и нервов Не ломай Не травмируй Уважай их Уважай сенсея тренера Это аксиомы в спорте
В армии другая подача Обезвредить Сломать Иначе сломают тебя НИКАКИХ ограничений в рубке Болевые точки Захваты удушение Приветствуется весь наработанный арсенал с целью сломать вырубить обезвредить Называй как хочешь Так вот к чему это я В зале у меня задачи вполне конкректные по функционалу скорости взрывной силе Цифры весов на грифе мне не важны Важнее как я ощущаю контролирую и исполняю


так может ты кросс фиты делаешь ? это на взрыв, скорость и более ближе к боёвке.


  (02.01.16 11:45)  

(02.01.16 00:10)

(01.01.16 21:24)
не поленился нашёл топ-ответку челу который пошёл в зал Сбросить вес убрать живот и всё такоеforum.combats.com/forum.pl?id=14049020... хочу точки расставить и приоритеты Начну издалека чтоб понятнее В армию уходил с 1 разрядом по боксу ВДВ учебка разведрота со всеми вытекающими Чтоб ты понял в армии у меня пропал соревновательный кураж Кода приходишь в зал и первое чему тебя учат в спорте-уважать своих соперников в спарринге Они такие же как ты Из мяса и нервов Не ломай Не травмируй Уважай их Уважай сенсея тренера Это аксиомы в спортеВ армии другая подача Обезвредить Сломать Иначе сломают тебя НИКАКИХ ограничений в рубке Болевые точки Захваты удушение Приветствуется весь наработанный арсенал с целью сломать вырубить обезвредить Называй как хочешь Так вот к чему это я В зале у меня задачи вполне конкректные по функционалу скорости взрывной силе Цифры весов на грифе мне не важны Важнее как я ощущаю контролирую и исполняю
так может ты кросс фиты делаешь ? это на взрыв, скорость и более ближе к боёвке.

Теплее НО на забываем вариации на тему *организм адаптируется* Кросс фит это процентов 80 времени в зале Удивляем шокируем организм сменой кросса на базовый кач Лень методичку печатать Секретарше надиктую какнибудь на досуге Она напечатает Нащот ашибак все претензии к ней


  (02.01.16 11:54)  

Победив себя ты победишь всех


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved