Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Первый открытый международный чемпионат Бойцовского Клуба по жиму 


  (01.01.16 13:52)  

на данный момент зарегистрировано только 4 участника, при том что всего 39 наград))
Ребята будьте активнее,напомню,невостребованные призы не розыгрываются.


  (01.01.16 13:57)  

какой автор...такая и популярность его затеи...


  (01.01.16 14:07)  

(01.01.16 13:57)

какой автор...такая и популярность его затеи...


да нет скорее слишком много таких же ленивых ущербов как и ты)


  (01.01.16 14:19)  

71 вешу Жму 105 Видео? Ну неудачно ты автор идею замутил По времени ага Застолья подстолья До 15 января продлевай


  (01.01.16 14:26)  

и да непонятно с критериями Сорь не читал всю шапку Вкратце обьясните Жмём на раз или вес на штанге+колич повторений?


  (01.01.16 14:31)  

(01.01.16 14:19)

71 вешу Жму 105 Видео? Ну неудачно ты автор идею замутил По времени ага Застолья подстолья До 15 января продлевай


вкратце-надо читать всю шапку.там все описано от сроков проведения до техники выполнения


  (01.01.16 14:40)  

насчёт техники...))) я и вас научу) Чистая работа без мостов и читингов Снял со стоек опустил не касаясь груди Фиксация около секунды и жим Скамья в моём зале с подставкой для стоп Упор в пол ногами отсутсутствует напрочь
К 15 будет видео \если на блокпостах не тормознут\


  (01.01.16 14:45)  

(01.01.16 14:40)

насчёт техники...))) я и вас научу) Чистая работа без мостов и читингов Снял со стоек опустил не касаясь груди Фиксация около секунды и жим Скамья в моём зале с подставкой для стоп Упор в пол ногами отсутсутствует напрочь
К 15 будет видео \если на блокпостах не тормознут\


я не сомневаюсь что ты можешь начить мастера спорта бОльшему чем он умеет,но суть топа в другом-я даю вам площадку под самореализацию


  (01.01.16 14:49)  

(01.01.16 14:40)

насчёт техники...))) я и вас научу) Чистая работа без мостов и читингов Снял со стоек опустил не касаясь груди Фиксация около секунды и жим Скамья в моём зале с подставкой для стоп Упор в пол ногами отсутсутствует напрочь
К 15 будет видео \если на блокпостах не тормознут\


однако я настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами съемки, правилами выполнения движения а так же ошибках,чтобы исключить случаи когда ваш подход будет не засчитан ,не смотря на поднятый вес


  (01.01.16 14:51)  

век живи и век учись** Я не мастер спорта а только учусь Силовой треннинг как таковой не моё Но кое что могЁм) Взрывная сила + функционал + кардио в плане физ держу на уровне


  (01.01.16 14:53)  

(01.01.16 14:51)

век живи и век учись** Я не мастер спорта а только учусь Силовой треннинг как таковой не моё Но кое что могЁм) Взрывная сила + функционал + кардио в плане физ держу на уровне


друг)
я искренне верю что ты сильный малый, а так же резкий и можешь дать в торец кому угодно.Но!
В рамках этой темы эти подробности меня совсем не интересуют.Моя задача дать вам равные условия для выявления лучшего жима.Так что желаю удачной попытки, и хорошего результат, регистрируйтесь и выкладывайте видео.


  (01.01.16 14:53)  

сниму всё блины гриф и сам встану на эл весы БЕЗ смены ракурса Зарядим гриф я лягу и выжму 105 на раз Разминку снимать не буду


  (01.01.16 14:55)  

(01.01.16 14:53)

сниму всё блины гриф и сам встану на эл весы БЕЗ смены ракурса Зарядим гриф я лягу и выжму 105 на раз Разминку снимать не буду


да,все првильно,разминка не нужна


  (01.01.16 15:10)  

пару словей оффтоп ну или около )
силовой треннинг был необходим для захвата броска удара НО прежде чем взять железо каждый элемент отрабатывался в замедленном чётком исполнении И взяв железо установка была одна- пофик какой вес Сконцентрируйся почуствуй работу нужных мышц А сам вес на грифе блоке гантеле не столь важен Читинг да бывает по плану гдет полтора месяца в году долбишь до упаду Связки суставы укрепляешь А сами цифры как для меня не показатель Главное после тренировки осознание того что ты ВСЁ запланированное сделал Ты устал и доволен Море позитива к себе и к окружающим


  (01.01.16 15:15)  

(01.01.16 15:10)

пару словей оффтоп ну или около )
силовой треннинг был необходим для захвата броска удара НО прежде чем взять железо каждый элемент отрабатывался в замедленном чётком исполнении И взяв железо установка была одна- пофик какой вес Сконцентрируйся почуствуй работу нужных мышц А сам вес на грифе блоке гантеле не столь важен Читинг да бывает по плану гдет полтора месяца в году долбишь до упаду Связки суставы укрепляешь А сами цифры как для меня не показатель Главное после тренировки осознание того что ты ВСЁ запланированное сделал Ты устал и доволен Море позитива к себе и к окружающим


ну если уж на то пошло-читинг это элемент для выполнения движения при воспаленных связках.Воспаленная связка не растет и не укрепляется ,а только окальцируется и разрушается.Потому не понятно кто тебе составляет программу и как ты с читингом хочешь развивать свои связки,.
От себя посоветую негативные фазы амплитуд на удержании.
МСМК РФ , судья международной категории, Соколов С.Д.


  (01.01.16 15:18)  

Желающие могут подзаправиться креатинчиком за недельки две :) и перед жимом глотнуть "пулю" :) пожмёте нереально :)


  (01.01.16 15:19)  

(01.01.16 15:18)

Желающие могут подзаправиться креатинчиком за недельки две и перед жимом глотнуть "пулю" пожмёте нереально


=))
все это не панацея..
Для хороших результатов важно только две составляющие -режим и постоянство


  (01.01.16 15:21)  

[quote id=22505853]
пару словей оффтоп ну или около )
силовой треннинг был необходим для захвата броска удара НО прежде чем взять железо каждый элемент отрабатывался в замедленном чётком исполнении И взяв железо установка была одна- пофик какой вес Сконцентрируйся почуствуй работу нужных мышц А сам вес на грифе блоке гантеле не столь важен Читинг да бывает по плану гдет полтора месяца в году долбишь до упаду Связки суставы укрепляешь А сами цифры как для меня не показатель Главное после тренировки осознание того что ты ВСЁ запланированное сделал Ты устал и доволен Море позитива к себе и к окружающим

Читингом связки укрепляешь :)))))))))????? Шутник вы дядя :))))


  (01.01.16 15:26)  

хм я не силён в терминах Взять трубу отопления в квартире и тянуть ну как на бицепс Углы можно менять Тьфу тьфу со связками норм \стучу по дереву\
Негативная фаза неотьемлимая Говорю же-предельная концентрация Не можешь ещё сделать повторение задержи в фазе напряга и меееедленно с негативным эффектом опусти + сделай растяжку
А насчёт программ Меня в армии учили Вот твоё тело его основные положения устойчивые Это ствол Руки ноги это ветви А далее теория куста Единоборства И тут сплав психологии физики и треннинга Ты сам должен чуствовать анализировать и САМ составлять программу Естественно прислушиваясь и пробуя советы


  (01.01.16 15:28)  

(01.01.16 15:26)

хм я не силён в терминах Взять трубу отопления в квартире и тянуть ну как на бицепс Углы можно менять Тьфу тьфу со связками норм \стучу по дереву\
Негативная фаза неотьемлимая Говорю же-предельная концентрация Не можешь ещё сделать повторение задержи в фазе напряга и меееедленно с негативным эффектом опусти + сделай растяжку
А насчёт программ Меня в армии учили Вот твоё тело его основные положения устойчивые Это ствол Руки ноги это ветви А далее теория куста Единоборства И тут сплав психологии физики и треннинга Ты сам должен чуствовать анализировать и САМ составлять программу Естественно прислушиваясь и пробуя советы


не друг,понимаешь, можно быть хорошим инженером и строить хорошие дома но при этом не иметь ни мед ни спорт образования и в зале заниматься фигней..Ты можешь быть целеустремленным и сильным человеком ,но без "терминов" и знаний по предмету,который ты выполняешь,априори ты занимаешься фигней.
Согласен?
потому я и советую каждому-если вы занялись делом-ну так полюбите его,и развивайтесь в нем и с ним, а не занимайтесь ересью ф качалочке для галочки.


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved