Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение

Уважаемые игроки! С превеликой радостью сообщаем Вам, что служащими литературного клуба в подвалах древних библиотек был найден неизвестный свиток, некогда принадлежащий одному из ангелов.
Лучшие умы взялись за расшифровку рукописи и уже смогли достаточно продвинуться в этом деле. Однако, с прискорбием сообщаю, что совсем недавно произошла чудовищная диверсия! Неизвестные последователи Лорда Разрушителя ворвались в кабинет и разорвали документ, содержащий в себе ключ к разгадке тайного сообщения, на три части. В ходе битвы с силами зла, одну часть документа удалось сохранить. Она была передана для хранения одному из участников Литературного клуба. Второй обрывок документа должен находиться где-то в лесах неподалёку от Capital City. Сейчас там как раз ведет свои поисковые работы орден Паладинов. Возможно, вторая часть документа уже находится у них. С третьим же обрывком всё намного печальнее ветер унёс его в открытое море, и достать его сможет лишь тот, для кого солёная вода родной дом!
К сожалению, все эти происшествия сильно подорвали ход расшифровки неизвестного свитка. И поэтому нам ничего не остаётся, как прибегнуть к помощи всех неравнодушных участников проекта. Первый, кто сможет расшифровать текст полностью, и напишет его в комментариях - получит 5000 кредитов и Благодарность всего Ангельского состава Бойцовского клуба! Пропавшие три части документа, содержавшего в себе ключ к разгадке, смогут существенно помочь в разгадывании шифра, но лишь только помочь - не думайте, что всё будет так легко
Удачи!
Вечно Ваш, Mr. Forever
Mr. Forever
Почти что мистер фримен)
Классно) интересно)
ок
=)
Опять набор по обьявлентю? ))
ща Ледяная печаль напишет розшифровку)))))))))
прикольно. молодцы.
Справедливость
Ангел справедливость пропал
(20.09.15 20:36)ух..)
Даже не знаю...
был найден неизвестный свиток, некогда принадлежащий одному из ангелов.
То ли ангел не помнит, что там было и было ли оно нужно, то ли свалил отсюда уже- было бы что путевое и вспомнили бы и ангела изыскали... Мы не те и не другие- не нашего ума дело)
вангую) Октябрь или Флож угадают что написано тут)
да это китайская пытка
Последняя строка - нашедшему вознаграждение....
(20.09.15 20:39)бк не для русскиx)
явно вижу Л посох ... - нада достать свою увелечилочку ....
| Страницы: 123456789101112…» |