Страницы: «789101112131415161718»

Общая для новичков > Рубрика "Вопрос-Ответ" по игре Бойцовский Клуб 


  (18.01.16 18:41)  

Барьеры бывают разные:
Самый хороший Зона общая: любой

Т.е. достаточно одного барьера и всё?
и он будет лучшим выбором? купил простую рубаху, в которую можно встроить барьер и вставил один и всё? Просто не понимаю почему такие цены на рубахи где можно встроить много барьеров...


  (18.01.16 23:01)  

(18.01.16 18:41)

Барьеры бывают разные:
Самый хороший Зона общая: любойТ.е. достаточно одного барьера и всё?
и он будет лучшим выбором? купил простую рубаху, в которую можно встроить барьер и вставил один и всё? Просто не понимаю почему такие цены на рубахи где можно встроить много барьеров...


Потому что в ER рубаху можно встроить целых три таких барьера, соответственно такая рубаха с барьерами поглотит в 3 раза больше максимального урона. Ну и сами по себе рубахи чем выше качеством - тем дороже.


  (19.01.16 00:38)  

добрый вечер, пробная благодать алхимика замораживается в гостинице?


  (19.01.16 07:44)  

(19.01.16 00:38)

добрый вечер, пробная благодать алхимика замораживается в гостинице?


Здравствуйте. Нет )


  (21.01.16 21:24)  

Работа с классами:
1. креды и екры переносятся тоже?
2. Благо основного перса работает на любой класс?
3. можно ли сделать один из классом вечником?
4. слоты под приёмы, наградные статы переносятся по классам тоже?
5. если я основным классом куплю на ауке шмотки и положу в сундук, смогу ли я их видеть другим классом и использовать?

а) Купил в берёзке сущности для поднятия репутации храма знаний - куда их сдавать? в храме везде потыкал - нигде они не отображаются...
б) есть ли в берёзке свитки, которые можно использовать вместо выполнения рыцарского задания?


  (21.01.16 21:52)  

я нашёл на всё ответы, кроме самого последнего вопроса :)


  (22.01.16 12:59)  

(21.01.16 21:52)

я нашёл на всё ответы, кроме самого последнего вопроса


б) есть ли в берёзке свитки, которые можно использовать вместо выполнения рыцарского задания?

что ж, насколько мне известно, таких свитков нет :)


  (25.01.16 13:54)  

Дайте ссылку на актуальный гайд \ скролл по классам ( уворот, лук, танк)


  (26.01.16 08:09)  

(25.01.16 13:54)

Дайте ссылку на актуальный гайд \ скролл по классам ( уворот, лук, танк)


Здравствуйте.
Нашёл для Вас общий гайд по игре - http://scrolls.combats.com/~Кровавый Спорт/1225625.html
А также сайт с полезной инфой - http://bou.kombats.ru/
Также очень много инфы можно найти в скроллах, там игроки сами пишут полезные статьи.
Если у Вас будут вопросы по игре определённым классом, то пишите мне в приват, постараюсь рассказать и объяснить всё =)


  (26.01.16 11:17)  

несовсем понимаю о покупке умений за награду.
Я купил две умелки на 8 лвл, сколько умений мне будет доступно на 9-ом, 10-ом?
Сколько вообще умений доступно?
Видел где-то информацию про это, но потерял.
п.с. в библиотеке информация либо непонятна для меня либо она устарела


  (26.01.16 13:57)  

(26.01.16 11:17)

несовсем понимаю о покупке умений за награду.Я купил две умелки на 8 лвл, сколько умений мне будет доступно на 9-ом, 10-ом?Сколько вообще умений доступно?Видел где-то информацию про это, но потерял.п.с. в библиотеке информация либо непонятна для меня либо она устарела


Насколько мне известно, на данный момент ситуация с покупными умелками и способностями (статами) следующая: их максимальное количество ограничено по уровням.

Для 8-го уровня, например, это 10 статов и 2 умелки - это тот максимум, который можно "выжать" из выкопаной пещерной награды (30,5к на всё про всё).

Для 9-го - 15 статов и 3 умелки, с 10го уровня и выше ограничение отсутствует:
http://news.combats.com/2640.html

Тем не менее, если говорить об умелках, то максимальное количество основных умелок (например, владение дубинами) не может превышать уровень выбранного класса. В свою очередь, максимальное количество вспомогательных умений (например, владение щитом) не может превышать таковое значение в умелках основных: невозможно иметь 8 основных умелок и 9 вспомагательных, а вот наоборот - возможно.

Таким образом, хотя и верно утверждение, что с 10го уровня ограничение по статам и умелкам снято, в какой-то мере оно всё же есть.

Во-первых, оба типа усилений лимитированы максимально возможным количеством общей для них пещерной награды (включая перевыполнение): Потратив часть награды на статы, мы ограничиваем себя в покупке умелок, и наоборот.

Во-вторых, существует еще одно ограничение, частично описанное выше, назовем его здравый смысл. Мало кто вздумает прокачивать непрофильное владение оружием/магией в ущерб классовым статам. Например, танку нет особого смысла тратить пещерную награду на умелки во владении кинжалами, когда он эту же награду с большей пользой может потратить на статы в силу или выносливость.


  (26.01.16 17:10)  

о, спасибо за такой подробный ответ.
и короткий вопрос:
Можно один из классов сделать вечным? на других это не отразится?


  (26.01.16 23:30)  

(26.01.16 17:10)

о, спасибо за такой подробный ответ.и короткий вопрос:Можно один из классов сделать вечным? на других это не отразится?


Пожалуйста -)

У не связанных по опыту классов (не имеющих золотой каймы вокруг значка класса, например ) можно отключить получение опыта, то есть сделать вечными, "заморозить".

Более того, их, при желании, можно впоследствии "разморозить" - вновь включить получение опыта. Однако есть нюансы, связанные как с "заморозкой" так и "разморозкой", в зависимости от уровня класса, на который эти действия направлены.

"Заморозка"

На данный момент существует возможность сделать вечным:
1) класс 6го уровня, воспользовавшись Кристаллом Антизнаний (http://news.combats.com/1235.html), при этом получение зубов за поединки также отключается;
2) класс 8го уровня и старше, с помощью Старшего Кристалла Антизнаний (http://news.combats.com/2801.html).

Оба предмета находятся в магазине Березка в разделе Амуниция: Дополнительные предметы. Оба стоят 10 екр и, более того, оба выглядят одинаково, поэтому стоит обратить внимание на минимальные требования предмета при его покупке:
- Кристалл Антизнаний для 6го уровня имеет требования Уровень 6-6;
- Старший Кристалл Антизнаний для 8го уровня и старше - Уровень 8.

"Разморозка"

Проще всего "разморозить" вечника 8го уровня и старше. Делается это Сферой Познаний , которая находится там же, где и предыдущие предметы и стоит столько же (10екр).

С вечниками 6го уровня дела обстоят немного сложнее. Специального предмета для "разморозки" нету, поэтому придется пойти на некоторые ухищрения, чтобы добиться своего, а именно удаление класса с последующей повторной его раскачкой.
Всё дело в том, что Кристалл Знаний, который "замораживает" опыт, нельзя выкинуть, а при удалении класса он, как и все остальные классовые предметы придет на почту, после чего от Кристалла можно отказаться.

Важно.
1. Кристаллы нельзя использовать на мультиклассы, связанные по опыту;
2. И наоборот, "замороженные" мультиклассы нельзя связать по опыту;
3. Несвязанных по опыту вечных мультиклассов можно иметь сколько угодно, тому же, любых уровней, например, вечные лук 6ка, маг воды 10ка, арбалет 8ка и т.д. легко уживутся на одной учетной записи.
4. Возможности сделать вечными мультиклассы 0-5 и 7 уровней на данный момент не существует.


  (28.01.16 22:18)  

могу ли я не достигнув 8го уровня,обучать приемам воспитанников?


  (29.01.16 00:12)  

(28.01.16 22:18)

могу ли я не достигнув 8го уровня,обучать приемам воспитанников?


нет.


  (30.01.16 06:55)  

что даёт:
Секретный компонент Витаминизированая подкормка
в разделе еды для животных? 60 кр стоит


  (30.01.16 14:00)  

(30.01.16 06:55)

что даёт:Секретный компонент Витаминизированая подкормкав разделе еды для животных? 60 кр стоит


Витаминизированная подкормка - это секретный компонент, необходимый для создания Пайка охранников (статовый эликсир) с помощью переносной Лаборатории (награда за рыцарство Ангелсити), или в Гостиннице, предварительно купив и изучив соответствующий рецепт.

Подробнее об эликсирах, рецептах и необходимых ингридиентах можно почитать тут: http://news.combats.com/2396.html
либо найти интересующую информацию на сайте клана BoU.


  (01.02.16 10:53)  

нынешний закон о ДВП как звучит? есть ли ДВП сейчас вообще?
Хочу помочь кредами другу, айпи не пересекаются, он в Бельгии, я в Англии.


  (01.02.16 10:53)  


  (01.02.16 23:36)  

(01.02.16 10:53)

нынешний закон о ДВП как звучит? есть ли ДВП сейчас вообще?Хочу помочь кредами другу, айпи не пересекаются, он в Бельгии, я в Англии.


Данный топ предназначен для вопросов-ответов по игре.
Могу лишь посоветовать обратиться к юстициарам для получения юридической консультации по этому вопросу :)


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved