Общая для новичков > Рубрика "Вопрос-Ответ" по игре Бойцовский Клуб 


  (11.03.16 09:31)  

(10.03.16 16:46)

Шейла странно смотрит уже 4 день на меня не могу попасть в магазин пытался украсть веер что делать?


Здравствуйте. Купить в госе в разделе подарков:
Зеленый Баннер F
Подушка-вымя F
Затем в Capital city у Лича, который стоит на входе в башню смерти в диалоге обменять всё это на "Зеленая подушка-вымя F" и затем эту подушку отдать Шейле. Тогда она отдаст свой веер сама =)


  (11.03.16 09:50)  

(11.03.16 01:43)

как работает прием "выбрать цель"?)


Здравствуйте. Сначала нужно нажать приём "Выбрать цель" и занести в появившееся окошко ник противника. Затем появится маленький кружок под столбиком выбора зон блока при размене (справа от кнопки "Вперёд"). Когда этот кружок будет нажат стрелы при размене с другими противниками могут лететь в выбранную цель. А могут и не лететь =) тут рандом, который зависит от разных факторов. Кроме всего прочего стрелы не будут лететь в цель через противников со щитом и "серых" противников.


  (14.03.16 14:00)  

Привет!
Объясните принцип действия параметра "Живучесть", который дают регалии, встроенные в вещи


  (14.03.16 14:14)  

(14.03.16 14:00)

Привет!
Объясните принцип действия параметра "Живучесть", который дают регалии, встроенные в вещи


Здравствуйте.
Встраивание регалии в какой-либо предмет кроме оружия увеличивает параметр живучесть, влияющий на снижение урона по вам. Если параметр живучесть 3%, то любой входящий урон будет на 3% меньше.
Бонус дают только встроенные регалии старшего уровня.
Регалии, встраиваемые в оружие, дают шанс ударить магическим уроном.


  (17.03.16 08:34)  

Добрый, нубо вопрос номер раз:
на вещах из березы в особенном отделе нет прочности, где ее глянуть и есть ли смысл вообще их покупать?)


  (17.03.16 18:48)  

(17.03.16 08:34)

Добрый, нубо вопрос номер раз:
на вещах из березы в особенном отделе нет прочности, где ее глянуть и есть ли смысл вообще их покупать?)


Вещи, о которых ты говоришь, не имеют прочности, и, соответственно, не ломаются. Но:

1. вещь можно надеть, пока действует благодать алхимика (в противном случае - падает в рюкзак);
2. вещь нельзя продать, передать или выставить на аукцион.
3. вещь нельзя расплавить в Храме Знаний.
4. в комплектах из таких вещей отсутствуют бонусы, а в оружии - шармы.


  (19.03.16 23:27)  

Всех приветствую, подскажите. Почему я не могу писать в чате, не могу писать кому -либо в приват, молчанки на мне нет, в чем проблема, спасибо заранее.


  (20.03.16 13:43)  

(19.03.16 23:27)

Всех приветствую, подскажите. Почему я не могу писать в чате, не могу писать кому -либо в приват, молчанки на мне нет, в чем проблема, спасибо заранее.


Здравствуйте. Попробуйте перезайти в игру.


  (21.03.16 18:26)  

За прокачку мультикласса аповые креды не дают?


  (22.03.16 07:41)  

(21.03.16 18:26)

За прокачку мультикласса аповые креды не дают?


Здравствуйте.
Аповые креды дают только один раз, повторно другим мультиклассам уже не дадут.


  (23.03.16 06:42)  

год назад лучник при дополнении статаов 5 интелекта и 12 мудрости получал за удачный выстрел 3 манны, хотелось бы узнать изменилась ли ситуация и какой сейчас минимум при китором лучник получает манну за выстрел.
спасибо.


  (23.03.16 07:53)  

всмысле минимум разброса дополнотельных статов таких как интеллект и мудрость при определенном распределении которых лучник получает манну за удачно проведенный выстрел,.. хотелось бы узнать минимум нужных характеристик, хотя в принципе можно просто добавлять то к 5 интелекта единичку то к 12 мудрости единичку и смотреть что получилось, хотя вы могли бы просто избавить меня от этих манипуляций и просто написать минимум при котором лучник получает манну за выстрел.


  (23.03.16 09:58)  

Приветствую, Ультима!

Насколько мне известно, в современном бк невозможно получить ману за удачный выстрел, как статы не раскидывай.

Дополнительную ману можно получить в виде глотка магии при наличии екроювы. Однако, после введения в игру Благодати алхимика, екроювы нового образца (вплоть до 10го уровня включительно) не дают абсолютно никаких бонусов. В тоже время, ювелирные вещи старого образца всё еще могут встречаться на аукционе.
Про бонусы можно почитать здесь: http://lib.combats.com/item-4937

Восстановить ману на 100 ед. также можно таким карманным предметом, как Запас Маны
Продается в Магазине за 2.5кр в разделе Заклинания: боевые и защитные.

Также, соответственно, используются свитки из магазина Березка или из государственного, например: и
Продаются в разделе Заклинания: манящие.


  (23.03.16 10:03)  

(23.03.16 06:42)

год назад лучник при дополнении статаов 5 интелекта и 12 мудрости получал за удачный выстрел 3 манны, хотелось бы узнать изменилась ли ситуация и какой сейчас минимум при китором лучник получает манну за выстрел.
спасибо.


Здравствуйте.
Про такое не слышал и не видел ни разу если честно, чтобы при выстреле мана добавлялась только при наличии мудрости =) хотя опыт игры лучником у меня достаточно большой.
Если добавить лучнику мудрость, то за каждый стат мудрости можно получить дополнительно +10 маны. Но сейчас нельзя добавить мудрость без родных статов в интелекте. за каждый стат в интелекте можно добавить 4 стата в мудрость. Вот только статы лучнику на много важнее в ловкости.
Ну а так чтобы мана сама прибавлялась в бою это только если есть полный комплеект ювелирки старой модели (щас такую с 8 по 10 уровень можно найти только на аукционе) кольца, амуль и серьги, которые являются частью одного комплекта.
Во всех остальных случаях ману лучник хилит приёмом "Сосредоточенность".
Другое дело что при удачном попадании лучник может хилить себе НР, отнимая НР у противника, так для этого нужны специальные стрелы =) Например стрелы Комара с 7 уровня, Нетопыря с 8 уровня и Кровавой Жатвы с 10 уровня.


  (23.03.16 10:18)  

одно дело нету, другое дело фикс. как с быстрым лечением в пещере,, никому не мешало ведь а убрали, теперь хоть закликайся. я вам еще не то расскажу )


  (23.03.16 15:09)  

кстати когда оглушенный маг бьет посохом он тоже немного манны получает, тоже фиксить.


  (23.03.16 18:31)  

ладно... я вспомнил что было год назад. я был лучником 8 в госе с черным луком и 10 приемами и много раз оставался один против броневиков. и на них у меня все время кончалась манна. урон от простого моего выстрела был 5-8 иногда 15 и набрать три сердечка на сосредоточие было не реально и я всегда в таких случаях проигрывал с 25 тактик атаки и нулем манны. потом значительно ослабив себя вложил в интелект и мудрость и за каждый выстрел получал 3 манны, 5 выстрелов это 15 в общем сами считайте во сколько мне обходилось СС. да, выстрел стал значительно слабее и по мне чаще попадали, но когда все заканчивалось у меня еще оставалась манна и этот прием за седечки я почти не использовал. евро лучники иногда спрашивали зачем мне интелект а я говорил что я криворукий.)))


  (23.03.16 19:23)  

Добрый вечер. А есть какая-то возможность отключать ваши системки? Сильно мешает - идешь по подземке, а тут сообщения о каких-то клеймах. Спросил было Melancholy, но ответа не дождался
Спасибо


  (23.03.16 22:42)  

(23.03.16 18:31)

ладно... я вспомнил что было год назад. я был лучником 8 в госе с черным луком и 10 приемами и много раз оставался один против броневиков. и на них у меня все время кончалась манна. урон от простого моего выстрела был 5-8 иногда 15 и набрать три сердечка на сосредоточие было не реально и я всегда в таких случаях проигрывал с 25 тактик атаки и нулем манны. потом значительно ослабив себя вложил в интелект и мудрость и за каждый выстрел получал 3 манны, 5 выстрелов это 15 в общем сами считайте во сколько мне обходилось СС. да, выстрел стал значительно слабее и по мне чаще попадали, но когда все заканчивалось у меня еще оставалась манна и этот прием за седечки я почти не использовал. евро лучники иногда спрашивали зачем мне интелект а я говорил что я криворукий.)))


Очень интересная история, правда ) Но я с таким фактом не сталкивался и не слышал ничего про такое вот не оригинальное решение =)


  (23.03.16 22:44)  

(23.03.16 19:23)

Добрый вечер. А есть какая-то возможность отключать ваши системки? Сильно мешает - идешь по подземке, а тут сообщения о каких-то клеймах. Спросил было Melancholy, но ответа не дождался
Спасибо


Здравствуйте.
Есть кнопка "Показывать в чате только сообщения адресованные мне". Других способов я не знаю )


Страницы: «131415161718192021222324»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved