Страницы: «161718192021222324252627

Общая для новичков > Рубрика "Вопрос-Ответ" по игре Бойцовский Клуб 


  (14.07.16 11:17)  

(14.07.16 04:35)

Не играл года 2 в бк, так что заранее "пардон" за глупый вопрос.
Через ctu сменил e-mail, т.к. старый давно позабыт, заблокирован. Заблокировали передачи на 7 дней. Это можно как-то обойти? А то кошку кормить-то надо. х)


как не прискорбно, предыдущий оратор прав. Но я бы еще посоветовал попробовать обратиться в http://support.combats.com/


  (14.07.16 11:32)  

[qуоте ид=22957183]
[qуоте ид=22956914]
Не играл года 2 в бк, так что заранее "пардон" за глупый вопрос.
Через цту сменил е-маил, т.к. старый давно позабыт, заблокирован. Заблокировали передачи на 7 дней. Это можно как-то обойти? А то кошку кормить-то надо. х)
[/qуоте]
как не прискорбно, предыдущий оратор прав. Но я бы еще посоветовал попробовать обратиться в <а таргет="_бланк" href="http://support.combats.com/">http://support.combats.com/
[/qуоте]

Бред. 3 дня играю - получаю просто бан на 7 дней. Не понимаю логики. Это просто сидеть и ждать.
Спасибо, ссылкой воспользовался.


  (14.07.16 11:35)  

(14.07.16 11:32)

[qуоте ид=22957183]
[qуоте ид=22956914]
Не играл года 2 в бк, так что заранее "пардон" за глупый вопрос.
Через цту сменил е-маил, т.к. старый давно позабыт, заблокирован. Заблокировали передачи на 7 дней. Это можно как-то обойти? А то кошку кормить-то надо. х)
[/qуоте]
как не прискорбно, предыдущий оратор прав. Но я бы еще посоветовал попробовать обратиться в <а таргет="_бланк" href="http://support.combats.com/">http://support.combats.com/
[/qуоте]Бред. 3 дня играю - получаю просто бан на 7 дней. Не понимаю логики. Это просто сидеть и ждать.
Спасибо, ссылкой воспользовался.


Это делается для того, чтобы при угоне перса с Вас не слили креды и вещи.


  (14.07.16 11:51)  

(14.07.16 11:35)

(14.07.16 11:32)

[qуоте ид=22957183]
[qуоте ид=22956914]
Не играл года 2 в бк, так что заранее "пардон" за глупый вопрос.
Через цту сменил е-маил, т.к. старый давно позабыт, заблокирован. Заблокировали передачи на 7 дней. Это можно как-то обойти? А то кошку кормить-то надо. х)
[/qуоте]
как не прискорбно, предыдущий оратор прав. Но я бы еще посоветовал попробовать обратиться в <а таргет="_бланк" href="http://support.combats.com/">http://support.combats.com/
[/qуоте]Бред. 3 дня играю - получаю просто бан на 7 дней. Не понимаю логики. Это просто сидеть и ждать.
Спасибо, ссылкой воспользовался.

Это делается для того, чтобы при угоне перса с Вас не слили креды и вещи.


Я понимаю.
Но можно же было бы сделать блокировку до момента подтверждения владельцем, а не просто бан на 7 дней. Взломщик тоже может обладает терпением ради хорошей наживы. :)


  (14.07.16 20:33)  

У меня показывается в инвентаре мф. контрудара меньше, чем на самом деле.
Кинжал с мф. контрудара (%): +5 добавляет на самом деле всего 2%.

Есть ли ещё у кого-нибудь такое ?


  (15.07.16 10:32)  

(14.07.16 20:33)

У меня показывается в инвентаре мф. контрудара меньше, чем на самом деле.
Кинжал с мф. контрудара (%): +5 добавляет на самом деле всего 2%.Есть ли ещё у кого-нибудь такое ?


После 50% контры вся контра режется в два раза.
к примеру руна +6 контры даст по факту всего 3.


  (15.07.16 10:46)  

(14.07.16 11:51)
...


нет. и этот срок придется отсидеть от звонка до звонка )


  (17.07.16 11:42)  

Здараствуйте!Я настолько давно не заходил в игру что тут все поменялось,и вот сейчас захотел снова поиграть,но мои вещи все устаревщие,как быть их можно куда-то продать или обменять ?


  (21.07.16 16:04)  

Подскажите пожалуйста - есть ли в игре на данный момент усиления или эффекты. которые добавляют магу ману? Помимо бонусных эффектов от статов и эффекта гриба


  (25.07.16 23:56)  

нович~к. не играл пару лет. желаю приобрести сумки. я осознаю, что не самый большой ум в БК. осознаю - что аук, это как бы, интересно. Однако осознаю. С одной стороны есть покупатель - с другой - видимо продавец. Почему я техниесеи не могу с ним связаться и купить гребанную сумку за 6 суток?


  (28.07.16 17:31)  

Хотел перекинуть из интеллекта и сделать 125 мудрости, получил системку: Переносимая характеристика и так слишком низка...

Как быть? :)


  (01.08.16 09:14)  

может ужасно неуместный и неподнадзорный для паладинов вопрос...но квест Воспоминания с какого лвл доступен? и если есть ограничения по нему, то чего об этом не пишут?


  (08.08.16 15:20)  

Некровилль. Кнопки перемещения по локации не работают! Зашла в магазин, а выйти с него не могу! После обращения в тех. поддержку получила ответ: Запрос не понят, изложите его более развернуто
Спасибо за обращение.


  (12.08.16 21:02)  

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать можно ли сменить значок клана или его название? если да то каким образом это можно осуществить? Заранее благодарен!


  (17.08.16 10:36)  

(12.08.16 21:02)
...


продать клан и купить\зарегить новый.

(08.08.16 15:20)

Некровилль. Кнопки перемещения по локации не работают! Зашла в магазин, а выйти с него не могу! После обращения в тех. поддержку получила ответ: Запрос не понят, изложите его более развернуто
Спасибо за обращение.

по поводу ошибок в игре - паладины не помогут. ждите ответ суппорта.

(28.07.16 17:31)

Хотел перекинуть из интеллекта и сделать 125 мудрости, получил системку: Переносимая характеристика и так слишком низка...Как быть?


никак. бывает такое что перекинуть нельзя. )


  (22.08.16 12:43)  

Еще раз спасибо за ответы :)
Еще один вопрос по поводу заговоров из излома:

Есть ли возможность встроить два или три одинаковых заговора на защиту от урона VR в рубаху ER качества?


  (22.08.16 17:53)  

(22.08.16 12:43)

Еще раз спасибо за ответы
Еще один вопрос по поводу заговоров из излома:Есть ли возможность встроить два или три одинаковых заговора на защиту от урона VR в рубаху ER качества?


не стоит заморачиваться. только общие !


  (23.08.16 12:19)  

здравствуйте. хочу немного просвятить про такое иногда используемое слово как "имхо". на самом дела словом "имхо" коренные народности севера Нивхи называли обычную мочалку из лишайника. и сейчас я иногда вижу это слово в конце предложений и мне становитса смешно. например предложение. "Ты что не видиш кто я имхо". думаю теперешняя молодеж изменила значение этого слова и использует его чтобы трясти и тыкать в лица окружающих своим авторитетом. вот к чему такие крайности это же просто мочалка :)


  (23.08.16 23:52)  

(23.08.16 12:19)

здравствуйте. хочу немного просвятить про такое иногда используемое слово как "имхо". на самом дела словом "имхо" коренные народности севера Нивхи называли обычную мочалку из лишайника. и сейчас я иногда вижу это слово в конце предложений и мне становитса смешно. например предложение. "Ты что не видиш кто я имхо". думаю теперешняя молодеж изменила значение этого слова и использует его чтобы трясти и тыкать в лица окружающих своим авторитетом. вот к чему такие крайности это же просто мочалка


ИМХО или ИМХО, также имхо или imho русская транслитерация английского акронима, означающего по моему скромному мнению .
Не стоит искать криминал там, где его нет)


  (09.09.16 13:49)  

(23.08.16 23:52)

(23.08.16 12:19)

здравствуйте. хочу немного просвятить про такое иногда используемое слово как "имхо". на самом дела словом "имхо" коренные народности севера Нивхи называли обычную мочалку из лишайника. и сейчас я иногда вижу это слово в конце предложений и мне становитса смешно. например предложение. "Ты что не видиш кто я имхо". думаю теперешняя молодеж изменила значение этого слова и использует его чтобы трясти и тыкать в лица окружающих своим авторитетом. вот к чему такие крайности это же просто мочалка

ИМХО или ИМХО, также имхо или imho русская транслитерация английского акронима, означающего по моему скромному мнению .
Не стоит искать криминал там, где его нет)


имхо значит точка ?


Страницы: «161718192021222324252627
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved