Страницы: «34567891011121314

Общая > Сводный топ для обсуждения Верховных Гвардейцев 


  (21.08.15 19:29)  

Стихии и нейтралы почему они играют только за свет?
Пусть они будут сами за себя(как вариант)

Или просто 3-я сторона для хаоса,стихии и нейтралов, но они также могут играть за свет или за тьму
Думаю будет интересно так играть
Это просто предложение :)


  (21.08.15 19:35)  

Да вообще, как на городским мобах, ввести кучу сторон для каждого пантеона. А там сами решают, заходить в БЧ за кого то или отдельной стороной. 3-ей, 5ой или 10-ой. Таймер по сторонам морозить, т.е. учитывать только таймер для той стороны, с кем размен предстоит, причем стороны чередуются через одного.
Скорее всего, это приведет к тому, что реально стороны будет не больше 4х, а по факту, скорее 2-3.
В порядке эксперимента, можно было бы ввести на несколько дней, видится, что несмотря на первую, наверняка негативную реакцию, в итоге это будет более интересным игрока, так как на полную катушку запустит дипломатию, политику и вообще толкнет социалку.


  (21.08.15 19:41)  

Нейтралы реально смогут предоставлять свои услуги, в том числе и платно, по заходу за сторону. Союзы склонностей, отдельные стороны, формирования - огромное поле для дипломатии и погружения в атмосферу игры. Каждый ТОП, сможет сколотить вокруг себя целую армию и выступить своей стороной. При этом верховных гвардов будет по прежнему 4 и их реально задачей может быть объединение последователей для выступления единым фронтом.
Впрочем, когда я говорил об этом с Лектором, он был категорически против. ХЗ, почему. Но как отдельный формат боев, хотя бы, попробовать стоило бы.


  (21.08.15 19:42)  

Сверхразум
В порядке эксперимента, можно было бы ввести на несколько дней, видится, что несмотря на первую, наверняка негативную реакцию, в итоге это будет более интересным игрока, так как на полную катушку запустит дипломатию, политику и вообще толкнет социалку.
Сие нововведение призвано в первую очередь не допустить возникновения экономических проблем- если довести людей до ситуации явного доминирования одной стороны- вторая сторона уйдет в пассив и первой играть будет не с кем. Нет противостояния- нет расходов, не фатально, но по бюджету ударит, вывод сам сделаешь?


  (21.08.15 19:52)  

Да, как эксперимент


  (21.08.15 20:01)  

кто сейчас верховный у стихий?


  (23.08.15 00:22)  

призвать поддержку (всех союзников из пантеона)
А вот это что?)


  (23.08.15 02:00)  

снучи бучи 8))

хрюггг


  (24.08.15 16:49)  

действие гвардейских плюшек в конфликтах, в таких малых боях нереальный чит.

плюшки гвардов, должны появляться только в статусных боях.


  (24.08.15 19:57)  

Зачем столько внимания уделять изменениям касающихся напрямую 5-6 человек в склонности?

Для простого смертного народа, который кикают из бч и не зовут в велики ничего не изменилось. Это не имеет под собой никакой концепции улучшающей жизнь простого клана без топ бойцов или отдельного не топ бойца.

Можно было все это обсудить и между собой - между теми, кого это касается напрямую.

Просто не понятно почему этому предается такой вид словно все сейчас заживут долго и счастливо без бед, так сказать по новому? Не уже ли правда в это верите сами?)


  (24.08.15 20:02)  

(24.08.15 19:57)

Зачем столько внимания уделять изменениям касающихся напрямую 5-6 человек в склонности?Для простого смертного народа, который кикают из бч и не зовут в велики ничего не изменилось. Это не имеет под собой никакой концепции улучшающей жизнь простого клана без топ бойцов или отдельного не топ бойца.Можно было все это обсудить и между собой - между теми, кого это касается напрямую.Просто не понятно почему этому предается такой вид словно все сейчас заживут долго и счастливо без бед, так сказать по новому? Не уже ли правда в это верите сами?)


Подожди немного, всё будет. И участие простого народа, причём всех уровней. Если бы ты был чуть-чуть внимательнее, ты бы увидел сообщения об этом на форуме от Повелителя ;)


  (24.08.15 20:17)  

(24.08.15 20:02)

(24.08.15 19:57)

Зачем столько внимания уделять изменениям касающихся напрямую 5-6 человек в склонности?Для простого смертного народа, который кикают из бч и не зовут в велики ничего не изменилось. Это не имеет под собой никакой концепции улучшающей жизнь простого клана без топ бойцов или отдельного не топ бойца.Можно было все это обсудить и между собой - между теми, кого это касается напрямую.Просто не понятно почему этому предается такой вид словно все сейчас заживут долго и счастливо без бед, так сказать по новому? Не уже ли правда в это верите сами?)

Подожди немного, всё будет. И участие простого народа, причём всех уровней. Если бы ты был чуть-чуть внимательнее, ты бы увидел сообщения об этом на форуме от Повелителя ;)


Если бы в новостях нормально запостили концепцию этой идеи, или хотя бы в заглавном посте на форуме, то я бы конечно знал об этом и даже представлял как это будет. А так у меня нет времени лисать все топы и смотреть все сообщения. Я едва успеваю в излом сходить, на аук и пару боев сделать за день.

Так, что там обещают? Если не сложно) Что-то конкретное или 300 во вторник?)


  (28.03.16 02:45)  

Увы, но тема по-прежнему актуальна.


  (28.03.16 03:57)  

раки раки наши раки(


  (28.03.16 03:57)  

раки раки наши раки(


  (28.03.16 04:45)  

Верните Октября...


  (28.03.16 12:34)   +1 (+1/-0)

Я предлагаю сделать следующее :

1. Отменить водил для гвардейцев

2. Сделать делегирование полномочий ио Гвардеца, после того как гвардеец "уходит в офф" более чем на 1 час, автоматически той длани которая находится онлайн. Если в офф уходит ои гвардейца - передается другой длани. Если появляется гвард онлайн - полномочия возвращаются ему.

Я все понимаю Гобдик в свое время принимал активное участие в противостоянии, за что все мы ему благодарны.

Но ребята, который уже месяц без сундуков остаются сотни человек из-за того что 1 просто не желает или нет интереса, или не видит смысла.. ну мало ли? Это его выбор и его право. Без проблем. Но остальные то играют пока.

Гвардейство - это не личный артрибут экипировки персонажа. Оно должно принадлежать всему пантеоны а не одному персонажу, который обращется с ним на свое усмотрение.

Поэтому я предлагаю передавать его автоматически. А число дланей можно было бы увеличить для слабых пантеонов.


  (29.03.16 13:32)  

Я не особо ною, мне за державу обидно. Я на 12-й хочу перейти и нормально качаться.
Но судя по тому, что слышу от сокланов и вижу со стороны - стихии довольно слабы в противостоянии.

А еще я сделал вывод, основываясь на некоторых темах форума, что топы мерков не играют из-за водительства Гвардейцев тьмы и хаоса.

Так может все таки стоит поменять механизм? Как-то отбалансировать ситуацию?


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved