Страницы: «34567891011121314»

Общая > Обращение-) 


  (12.08.15 21:53)  

(12.08.15 21:48)

(12.08.15 21:46)
...
учитывая, что я даже не знаю кто такой маркшейдер, то лоббист из тебя действительно слаенький наращивай влияния) раньше решал вопросы)


Марк Шейдер Рабинович!


  (12.08.15 21:53)  

Когда тарманы будут?


  (12.08.15 21:55)  

(12.08.15 21:21)

РекомендуюСелена
Круто меня проверила на чистоту ...Знает работу )


У меня здоровья не хватит всех так проверять ;)))))


  (12.08.15 21:55)  

Да, хотелось бы вновь наблюдать за противостояниями Тарманов и Паладинов ))


  (12.08.15 21:56)  

(12.08.15 21:42)
...


ну вот уже фамильярность пошла, какой вы мне друг - ответ : никакой. с идейными всегда так.


  (12.08.15 21:57)  

(12.08.15 21:56)

(12.08.15 21:42)
...

ну вот уже фамильярность пошла, какой вы мне друг - ответ : никакой. с идейными всегда так.


Прошу меня простить, если вас задело мое обращение ) Не со зла я ... )


  (12.08.15 21:59)  

(12.08.15 21:52)
...


маккалана это вискарь, это я знаю = )) да мне то куда) без черепа в инфо ваще сложно на что то влиять ))


  (12.08.15 22:01)  

следующий Вритра?


  (12.08.15 22:06)  

Доброго времени суток уважаемые Пользователи !

С тех пор, как на просторах Бойцовского Клуба вновь засиял Паладинский Крест, в душе каждого, кому не безразличен Проект, поселились совершенно разные чувства.

"Старички" заинтригованно ожидали возвращения того самого, близкого сердцу Ордена Света, погружённые в приятную ностальгию, вспоминали ники старых добрых паладинов, которые создавали атмосферу надёжности и безопасности социальной атмосферы в Проекте, делали его уютным, доброжелательным, узнаваемым.

Кто-то вспоминал Верховных и беспощадную Инвизицию и далеко не всегда эти воспоминания были приятными.

Новички расспрашивали знакомых, листали летописи прошлых лет пытаясь понять, так что же это было такое за явление Орден Света и Паладины в те самые далёкие времена, когда Бойцовский Клуб блистал на вершине таблоидов.

И в независимости от того, нуб или ветеран смотрел на этот завораживающий взгляд Паладинский Крест, в душе каждого из них затаилась надежда.

Надежда на то, что это событие предвещает возможно что-то новое, хоть и давно забытое старое; что-то такое, чего многие ждали столько лет, но толком даже не понимали почему и зачем ... Просто ждали и верили, что наступят лучшие времена.

И вот это свершилось. Паладины официально заявляют - Мы вернулись !

Вернулись для того, чтобы сделать этот Проект лучше. И никто не может сделать это лучше, чем лучшие из самих пользователей.

Называть это призывом к энтузиазму было бы не совсем правильно.

Это призыв к совести и борьбе с безразличием. И не у всех удастся пробудить эти чувства, это очевидно. Но большие дела всегда начинаются с малого.

Мы все так зациклились на боёвке, на денежном обеспечении персонажей, на красивых и блестящих картинках, что часто стали забывать о самом главном.

О том что все эти годы отличало БК от множества аналогичных Проектов - Это уникальная социальная среда, которая даже в самые неприятные моменты Игры удерживала всех нас вместе.

И задача новых Паладинов, по моему мнению, именно сохранение этого уникального и бесценного явления, которое претерпело очень неприятные изменения за последние годы. За время, когда паладинов заменила автоматизированная и безликая система правосудия.

Обычным явлением стало для нас хамство, неуважение пользователей друг к другу, моральный дискомфорт Игры, в которой ты сам по себе и никто не поможет тебе своё достоинство, кроме тебя самого.

Но, я твёрдо уверен, что никакая автоматизация МС и никакая сухая статья Законодательства, никогда не будет способна выполнить функции модератора социальной среды и коммуникаций пользователей в частности, так как это сделает порядочный живой Человек.

Паладин - это Друг каждого пользователя Бойцовского Клуба.

Это прежде всего - активный пользователь, собеседник, помощник, товарищ и, в то же время - уверенность в том, что рядом есть люди, которые точно знают, что такое Хорошо, а что такое Плохо. Для которых не составляет труда объективно и беспристрастно оценить любую негативную ситуацию и ЛИЧНЫМ участием и примером не допустить нарушения морально-нравственных норм общения пользователей в любом абсолютно формате Коммуникаций.

Я уверен, что не ошибусь, если скажу, что нет наверное в БК ни одного пользователя, которого бы не коснулись негативные проявления социальной агрессии со стороны недобропорядочных участников игрового процесса. Кто бы хоть раз не понёс морального ущерба от нездоровой социальной атмосферы.
А значит вместо удовольствия от игры, вместо приятных эмоций и позитивных впечатлений от игрового досуга мы часто получаем совершенно противоположные впечатления. И это всё происходит в то самое время, когда во всём цивилизованном Мире идёт активная борьба за защиту чести и достоинства пользователей всемирной сети.

Безусловно, можно лишь интуитивно угадывать перспективы возрождения Паладинов и не только таблеткой от злословия и хамства быть они смогут.

Есть и другие аспекты развития Игры , возвращение её облика и престижа, которым могут быть полезны здоровые амбиции этого сообщества заинтересованных пользователей. Это и участие в развитии информационно-справочных систем Проекта, различных узконаправленных "гайдов", работа с новичками, которым так часто нужен совет или помощь и даже защита.

И многое другое. И только время и люди, которым не безразлична судьба нашей любимой Игры смогут решить эти задачи и вылечить все больные места.

И именно такие люди нужны сейчас в рядах Паладинов.

А возможно это именно ТЫ, который увидел в написанных этих, малость апофеозных, но таких правильных словах.

________________________________________________...

Я от всей души поздравляю Верховного Паладина, Администрацию и всех Пользователей с этим благородным и нужным началом !

Успеха вам и всем тем, кто примкнёт в разное время к достижению общих целей в рядах Паладинов.

И пусть Ангелы никогда не оставят вас.


  (12.08.15 22:10)  

А кто возродит Тарманов?


  (12.08.15 22:12)  

(12.08.15 22:06)

И именно такие люди нужны сейчас в рядах Паладинов.А возможно это именно ТЫ.


А себе вы на этот вопрос отвечали? :) (просто любопытно)


  (12.08.15 22:12)  

чет не пойму) какими-то полномочиями будете наделены от админии? или это просто кучка активистов, пытающиеся сделать игру бк лучше, не имея для этого инструментов?)


  (12.08.15 22:13)  

(12.08.15 22:06)

и не только таблеткой от злословия и хамства быть они смогут


О светлой стороне силы услышали мы слова твои юный падован


  (12.08.15 22:14)  

Готов вступить.


  (12.08.15 22:14)  

Прошу рассмотреть!
Спасибо


  (12.08.15 22:17)  

Фобию с Диогеном бы вернуть ...


  (12.08.15 22:18)  

Старый Парень думает что кто то прочитает столько текста)


  (12.08.15 22:18)  

А если я знаю кто такой маркшейдер и в могу 5 шт сразу пригласить, я могу лоббистом стать? :-О


  (12.08.15 22:19)  

(12.08.15 22:01)

следующий Вритра?


Не пойдёт...


  (12.08.15 22:21)  

доброго времени суток) я, как светлый хаосит, хотел был попробовать свои силы и возможности в этом не легком деле (прошу не относиться мне как к темному. я нейтрал по сути своей, но склоняюсь к свету, против воли своих собратьев)


Страницы: «34567891011121314»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved