Страницы: 123456789101112»

Общая > Обращение-) 


  (12.08.15 20:27)  

та я вообще за любой кипишь )))


  (12.08.15 20:28)  

(12.08.15 19:08)

Уважаемые игроки Бойцовского Клуба. Как мы знаем, бывших Паладинов не бывает-) И это так. За свою долгую жизнь в Бойцовском Клубе я помню Крестопады, подъём и закат Ордена Света, разный подход к модерации и игровому процессу, уход и возвращение в проект знаменитых и не очень знаменитых персонажей, хорошие и плохие времена, справедливость и беспредел, и многое другое.
Я был Тёмным, Нейтралом, Серым, в Хаосе и блоке везде побывал-) Но Орден Света это то, что привлекало меня больше всего. Почему? Не знаю-) Может быть потому, что будучи Паладином, я имел возможность посмотреть на персонажей БК не только как на персонажа, а увидеть, понять, помочь человеку, который находится за этим персонажем. Ещё была общая идея. Она простая и всегда состояла для меня из нескольких пунктов: абсолютная преданность Ангелу, ограждение персонажей от возможного игрового негатива и оказание помощи в рамках имеющихся возможностей. Это не моя идея, разделяющих её было довольно много. И очень жаль, что не осталось того клана, который бы объединял игроков и давал бы игровые возможности претворять эту идею в реальность.
Вот это и хотелось бы исправить-)
Как глава клана Паладинов, я объявляю набор в этот клан. То есть, мы начинаем восстанавливать Орден Света. Конечно, многое поменяется. Например, не будет Инквизиции, не будет интриг (надеюсь) и так далее. Что же будет? Мы попытаемся собрать вместе игроков, которым небезразлична атмосфера БК. Юстициары прекрасные оперативники, основной же задачей Паладинов (с момента основания Ордена) всегда была социальная модерация. Вот на этой модерации я и предлагается сосредоточиться-)
Не будет громоздких структур, не будет сложных обязанностей. Но должны быть корректность общения, желание помочь, приоритетность предупреждения, а не наказания. Возможности наказания тоже будут, без этого никак.
В общем, извините за многобукАв-)
Кому интересно моё предложение вступить в клан Паладинов просьба оставлять заявку в этом топе. Обязательное условие: претендент должен обладать Светлой склонностью или быть без склонности. Личное дело и репутация очень помогут при рассмотрении заявки-)


В юсты меня не взяли так как у Ефима личная неприязнь ко мне)) А в паладины не попаду так как склонность не та?) не зашибись ! Жизнь - боль !!!


  (12.08.15 20:29)  

Что ж, ждем новизны в проэкте) удачи в стартапе:)


  (12.08.15 20:29)  

(12.08.15 20:26)

... больше смысла от новой структуры я не вижу


Юстициар - безликий страж, который выполняет карательные функции.

Паладин - социальная роль, общается, помогает советом, а то и делом.


  (12.08.15 20:30)  

Супермегапихарь, я думаю Макс имел ввиду помощь ищущим ответы на вопросы по игре и в целом доброе общение =)
не зря он в дримсе сидит =))


  (12.08.15 20:31)  

(12.08.15 20:26)
...


Мечтаю в таком жить. Ну где все на всех стучат. Это же так прекрасно, когда соблюдаются установленные правила. Вы видать ни разу не страдали от правонарушителей значит?


  (12.08.15 20:32)  

А так, глобально, конечно идея с юстами самая отличная для бк и лишних модструктур такого плана тут не нужно)))
/
Даже удивлен как модерация стала незаметна (допускаю, что может просто с ней не сталкивался). Если это идея Ранда, то особый ему поклон =)


  (12.08.15 20:32)  

Буду ждать от паладинов веселых и курьезных цитат в стиле "будни модератора"


  (12.08.15 20:33)  

я думаю Макс имел ввиду помощь ищущим ответы на вопросы по игре

а ты думаешь за те 5 стр. что тут есть оставив заявки они знают все вопросы по игре?))

ну-ну)..


  (12.08.15 20:33)  

Чудная новость)) Желаю удачи в этом начинании) И надеюсь у вас все получится ;)


  (12.08.15 20:33)  

(12.08.15 20:31)

(12.08.15 20:26)
...

Мечтаю в таком жить. Ну где все на всех стучат. Это же так прекрасно, когда соблюдаются установленные правила. Вы видать ни разу не страдали от правонарушителей значит?


Лети ко мне птичка, тут тебя отстучат по полной :)


  (12.08.15 20:34)  


  (12.08.15 20:34)  

(12.08.15 20:33)

я думаю Макс имел ввиду помощь ищущим ответы на вопросы по игреа ты думаешь за те 5 стр. что тут есть оставив заявки они знают все вопросы по игре?))ну-ну)..


Я знаю много ответов на множество вопросов. Но меня не возьмут туда ((((


  (12.08.15 20:34)  

Жаль конечно, что не реализовали паладинство склонностью, а не кланом = )
В том плане, что для многих клан - это семья, друзья и как бы они не хотели в паладины и не подходили на эту роль - уходить из клана совершенно не хочется, особенно боевым персонажам) А вот если б паладинство было склонкой с внутренним склонкочатом, но при этом человек мог находится в любом (или хотя бы светлом) клане - было бы здорово)


  (12.08.15 20:35)  

(12.08.15 20:29)

(12.08.15 20:26)

... больше смысла от новой структуры я не вижу

Юстициар - безликий страж, который выполняет карательные функции.Паладин - социальная роль, общается, помогает советом, а то и делом.


На роль помошников вроде придумана система наставничпства?


  (12.08.15 20:36)  

(12.08.15 20:35)

На роль помошников вроде придумана система наставничпства?


вы считаете, что наставники справляются?
я вот в Дриме пока только наблюдаю меркантильный игроков, которые уловками пытаются заманить к себе в воспитанники потенциальных донатов (((


  (12.08.15 20:37)  

*меркантильныХ


  (12.08.15 20:37)  

Адреналин-х

зачем тебе это надо ?)...не то время и место нынче)


  (12.08.15 20:39)  

(12.08.15 20:31)

(12.08.15 20:26)
...

Мечтаю в таком жить. Ну где все на всех стучат. Это же так прекрасно, когда соблюдаются установленные правила. Вы видать ни разу не страдали от правонарушителей значит?


Это утопия как коммунизм.

А судьи кто? (С)


  (12.08.15 20:41)  

Предлагаю Падшим вернуть кусалку в таком случае )


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved