Страницы:
123456789101112…»
Общая > Клановое ПВП подземелье. ОБТ.
(08.04.15 22:53)
Подземелье приобрело статус открытого. Переход расположен в Low City на вокзале. Для старта необходимо минимум 5 групп игроков по 5 человек 10 уровня. Максимальная вместимость 10 групп. Подземелье стартует каждые 6 часов. Мультиклассы допущены к участию на время ОБТ.
(10.04.15 14:04): В ближайшее время подземелье переедет в Абаддон.
Требования на вход изменятся, теперь чтобы попасть внутрь необходима группа от 2-5 человек из одного клана, мультиклассы разрешены(предварительно на время ОБТ), кол-во групп от 1 и до сколько наберётся. После начала подземелья к тем группам которые не попали в первый заброс смогут присоединяться подходящие по требованиям игроки. При большом кол-ве ожидающих доброса групп они будут забрасываться по 2, 3 и т.д.
(10.04.15 20:01): Update 10/04/2015 : Подземелье переехало в Абаддон в подвалы Храма Знаний. Требования на вход: Уровень игрока 10.(мультиклассы разрешены) В группе должны находиться игроки с одного клана. Минимальное кол-во групп для старта подземелья 1. Минимальное кол-во человек в группе 2.
Награда пока осталась та же 30 жетонов + по 1 жетону за каждое поражение в подземелье.
(11.04.15 13:02): Расписание пещеры(регистрация начинается за пол часа до начала): 00:00 03:00 06:00 09:00 12:00 15:00 18:00 21:00
(11.04.15 13:35): Условия участия изменены, теперь кланы союзники могут участвовать одной группой.
(11.04.15 17:49): Краткий мануал по подземелью: Подземелье представляет собой лабиринт, карта не выводится. Попадая внутрь персонаж видит только значки своих соратников. Возле входа расположен магазинчик Зодчего, он может поделиться различными расходниками облегчающими прохождение данжа.Не стоит покупать их бездумно, при выходе все неиспользованные материалы пропадут.
Св-ва расходников:
Путеводный свет - телепортирует вас в одну из 5 точек в подземелье.(условно северо-восток, северо-запад, юго-восток, юго-запад).
Камень Активации - необходим для включения ловушек по тем же направлениям. Автоматически используется при нажатии на соответствующий барельеф на стене.(Берельефы Сдерживания)
Жертвенное Сердце - необходимо для алтарей призыва, каждый алтарь можно активировать лишь раз, алтари вызывают могучих стражей(убивать только командой), которые сами не нападают, но блокируют проходы в подземелье.
Основная цель каждой команды:
Дойти до центра и найти там Сердце Лабиринта, сердце представляет из себя красный кристалл, в который вморожен ключ, через 1 час после его получения кристалл растает и ключ можно будет использовать для открытия одного из 5 хранилищ разбросанных по подземелью.
И Сердце Лабиринта и Ключ от ханилищ падают при смерти владельца.То есть задача команд которые не успели найти Сердце - выбить его из текущего владельца.
(11.04.15 17:56): Награда: При смерти в бою и проигрыше боя, все игроки проигравшей стороны получают по 1 Жетону Единения.
При открытии хранилища открывший получает 30 Жетонов Единения.
Это тестовый вариант награды, в дальнейшем она будет скорректирована.Кроме того появится шанс получить Флаг с уникальными свойствами.
(11.04.15 20:59): По итогам нескольких походов выяснилось, что игроки у нас далеко не следопыты, поэтому мы пока открываем карту, чтобы провести сравнительный анализ)
(14.04.15 16:42): Пробно введены безлимитные жизни в пещере.
(14.04.15 16:43): Время разморозки Сердца сокращено до 30-40 минут.
(16.04.15 17:52): Сердце Лабиринта теперь значительно ослабляет взявшего его персонажа.
За смерть в подземелье жетоны больше не выдаются, теперь они выпадают за любое убийство.
Награда за победу в подземелье увеличена до 50 Жетонов Единения, так же вместе с жетонами победившей команде выдаётся 5 Солнечных Оберегов - мощные защитные расходники.
(16.04.15 17:54): Теперь все попавшие в подземелье команды ограничены по времени, начальный его запас равен 30 минутам и увелизивается на 5 минут за любое убийство.
Лимит смертей в подземелье вернулся к прежним значениям 3-4 штуки.
(19.04.15 00:01): Из-за особенностей кода сердце может разморозится в течении 10 минут после указанного срока, как и сказано в описании(30-40 минут), поэтому удостоверьтесь, что у вас будут эти минуты.
(25.04.15 14:45): Обновление от 25.04.2015 г.
В подземелье увеличена задержка для выигравшего клана до 24 часов. Добавлен сильный баф при смерти персонажа, который добавляет защит, урона и скорости передвижения, бафф длится до первого убийства, если игрока с баффом убили и при этом он не успел никого убить то бафф удваивается. Так же при возрождении персонажа его жизнь и манна восстанавливаются до максимума. Из магазина Зодчего был убран Путеводный Свет в центр подземелья. Проблема не зачисления жетонов за убийство была решена. Подземелье стало доступно для 11-х и 12-х лвлов, заявка подаётся в одной комнате для всех уровней. Стражи сменили оболочку, но приёмы пока остались прежними.
(18.05.15 11:46): Солнечные обереги находятся в стадии переработки.
(08.04.15 22:56)
мм,надо испытать)
(08.04.15 22:56)
а для 12х лимитчиков что то будет? превосходство качать это нереально....ещё раз 12й лвл пройти ради 3-4 статов...
(08.04.15 23:12)
а можно инфу о подземелье - что там делать и что получить можно?
(08.04.15 23:19)
 (08.04.15 22:56) а для 12х лимитчиков что то будет? превосходство качать это нереально....ещё раз 12й лвл пройти ради 3-4 статов...
конечно будет)лично ты можешь звенеть где угодно=) разве этого дара мало?)
(09.04.15 01:22)
 (08.04.15 23:12) а можно инфу о подземелье - что там делать и что получить можно?
(09.04.15 07:45)
 (09.04.15 00:10) а 11?
Мы в пролете
(09.04.15 09:42)
Даже не расстроился
(09.04.15 09:52)
1) Делать это в нубогороде, в корне утопичное решение, хотите живую локу открывайте ее в зоне обитания того уровня участников на кого оно направлено, для 10ток это демонс. Либо как вариант АБ. Никто туда летать не будет 100% мертвая лока, тем более для 10ток.
2) 5 групп для минималки - МНОГО! С онлайном БК времен 2000х годов это еще исполнимо.
3) Анонс по наградам был? Нынешнее БК - эпоха фармоботов, люди без какой то плюшки никуда ходить не будут, вон даже склонки массово меняют за бонусы. А тут собрать тиму, надеятся что будет еще 4 таких же тимы, и в призрачной погоне за мифичным дропом понесутся в бой? Врядли )
4) Открывайте для 12х тогда возможно лока будет работать, но опять же не 5 тим а максимум 3, и явно не в лоу сити ))
Удачи, будем посмотреть как говорится.
(09.04.15 10:51)
 (09.04.15 09:52) 2) 5 групп для минималки - МНОГО! С онлайном БК времен 2000х годов это еще исполнимо.
5 абсолютно нормально, если не клановых, а любых. И/или без ограничения на мультиклассовость. т.е. приемлемые варианты: - 5 клановых десяток без ограничения на мультиклассовость - 5 любых десяток с ограничением на мультиклассовость - 5 любых десяток Последний вариант так вообще наберётся хоть каждый час. Десяток на самом деле много, больше чем кажется вам, 12м уровням.
(09.04.15 11:01)
Я бы предпочёл вариант "5 клановых бойцов без ограничения на мультиклассовость". И сделать такой данж для всех уровней (разные уровни раздельно разумеется).
Тогда многие 12е уровни предпочтут ходить своими основами, а не мультиками. А задержка будет общая (нельзя сходить сначала 12м, потом 10). И главное, если будет доступ для всех уровней, не начнут организовываться кланы-рекруты 10х уровней чисто ради плюшек для клана-основы (передавать жетоны единения). Кланы останутся старыми, только чуток реформируются ради новых плюшек.
(09.04.15 11:08)
 (09.04.15 11:01) Я бы предпочёл вариант "5 клановых бойцов без ограничения на мультиклассовость". И сделать такой данж для всех уровней (разные уровни раздельно разумеется).Тогда многие 12е уровни предпочтут ходить своими основами, а не мультиками. А задержка будет общая (нельзя сходить сначала 12м, потом 10). И главное, если будет доступ для всех уровней, не начнут организовываться кланы-рекруты 10х уровней чисто ради плюшек для клана-основы (передавать жетоны единения). Кланы останутся старыми, только чуток реформируются ради новых плюшек.
Сомневаюсь что на 12м будет собираться постоянно  Ты много турниров видишь на 12шке? Нет а почему? Потому что никто не хочет ломаться об топов, а им же как медом намазано там где можно нубов покрошить туда и лезут. Откроют для 12х будут доно-рейки мамышо-тераны игнатоо-рушы и прочие, кому интересно мясом там болтаться.
(09.04.15 11:13)
В предпоследнем тесте этого данжа победу взяла не команда Егорухи (это как раз типа топ среди 10к), а простые 10ки.
Так что есть шанс, что разработчики дали шанс командному уму и смекалке, а не только хил-хил-хилу
(09.04.15 11:18)
Ну то есть как вариант - выходит Рейн + 4 его оруженосца. Вешаешь на Рейна опытного уворота-маринадчика, остальной командой мочишь нубов. Более того, в данже целых 5 команд. Можно сначала четырьмя командами замочить оруженосцев Рейна, потом по очереди маринадить Рейна.. Главное не биться с ним, т.к. он в одиночку замочит все четыре команды противника  Крит нынче жестокий со свитком полководца..
(09.04.15 11:47)
 (08.04.15 22:56) а для 12х лимитчиков что то будет?превосходство качать это нереально....ещё раз 12й лвл пройти ради 3-4 статов...
у лимитчиков всё нормально: зашел на 5 минут покормить хомяков, порыбачить и закрыл бк на сутки. Даже на форуме нечего делать... ааа, ну еще посмотрел что екр на бирже уже с комиссией 90+ кр... Осталось только узнать что есть 13-й и тогда будет 3 варианта: играть на 13-м/ продать 12-й екрошмот, качнуть вечную 10-ку, услить её и играть на уровне где есть клановое подземелье, турниры и вообще жизнь в отличие от 12-го/ забить окончально.
(09.04.15 12:35)
 (09.04.15 11:13) В предпоследнем тесте этого данжа победу взяла не команда Егорухи (это как раз типа топ среди 10к), а простые 10ки.Так что есть шанс, что разработчики дали шанс командному уму и смекалке, а не только хил-хил-хилу
Смысл в том походе был таков, что они встретились раньше и нашли ключ, а мы блуждали по гиганской карте с кучей комнат пустых, толи кругами толи непонять как, карты были не видны, если пытались поделиться на пары то найти друг друга не могли. Незнаю как сейчас. Но нам это не интересно. Гонятся за флагом или жетонами!? А толку то если этот флаг на 12м нужен в БЧ и свет его не держит. Одним словом хлам.
(09.04.15 16:39)
дайте туда чтото вкусное + возможность холить мультикласами а то те кто перешел на 11 и 12 тот будит в пролете
(10.04.15 13:14)
как там ОБТ - игры были?
если очень нужна привязка к кланам - может хотя бы разрешить ходить вместе с кланами союза? сразу будут варианты собрать группу
|