Страницы: 12345

Общая > Бой чести !!!! 


  (22.05.13 19:44)  

(22.05.13 19:42)

(22.05.13 19:23)

Челмедведосвинъ=))) где фул мага ?=)))

ты меня теперь доканывать будешь?) я же тебе говорил, не все сразу после нового года) и то не факт) 80к руб жаба давит чота)пока что побегаю так, нубасом))


=) да нет мне как бэ всеравно в чем ты бегаешь =) это были слова что оденишь R мага =) если чем то обидел сорьке =)


  (22.05.13 19:44)  

НЕТ КОЗЫРЕЙ
согласен. но правильнее бы было не на цп устраивать нападения, а в отдельной локе, и так, что бы желающие качать этот параметр заходили в "заявку" отхеленые, одетые, подготовленные к бою. И рандомно выпадали на таких же готовых, отхеленых и не ноющих потом, что им по цп пройти не дали.
Тогда я двумя руками ЗА, такое "Благородство" И вовсе не важно тогда как это будет называться. Но это будет честно. А так.. готов поспорить, что все кто качает блЯгу - не раз и не два вылавливали на цп голых, нехеленых, недоодетых. которые к бою не готовы, посему боев, как таковых, и не получается. Либо кричат подмогу, либо маринуют и сливают. Итог - боя нет, негатива много (с обеих сторон). Но, к сожалению, весь бк уже давно стоит на негативе.
ничего созидательного не осталось.


  (22.05.13 19:47)  

Ricky Ticky Teawy
поставим вопрос немного иначе- зачем лезли в эту бодягу? точно даже не зная что это и как будет- не судьба посидеть-посмотреть и сделать выбор стоит или нет?


  (22.05.13 19:51)  

(22.05.13 19:47)

Ricky Ticky Teawy
поставим вопрос немного иначе- зачем лезли в эту бодягу? точно даже не зная что это и как будет- не судьба посидеть-посмотреть и сделать выбор стоит или нет?


хорошо ответила ... я с тобой согласен ..есть у тебя здравые суждения , а то чет я в тебе последнее время разочеровался ..а тут =)


  (22.05.13 19:53)  

чагес
а то чет я в тебе последнее время разочеровался ..а тут =)
когда успел? я тут последнее время нечасто, за неимением интересного


  (22.05.13 19:55)  

В бои чести только со склоностью.


  (22.05.13 19:55)  

(22.05.13 19:53)

чагес
а то чет я в тебе последнее время разочеровался ..а тут =)
когда успел? я тут последнее время нечасто, за неимением интересного


в твоих топиках о критах ..кст там ты тоже была права ....я после некторого времени и анализа сделал вывод что критам просто необхадимы были эти порезы и буду очень рад если их еще усилят ....и есть в игре баланс =)


  (22.05.13 19:59)  

(22.05.13 19:47)

Ricky Ticky Teawy
поставим вопрос немного иначе- зачем лезли в эту бодягу? точно даже не зная что это и как будет- не судьба посидеть-посмотреть и сделать выбор стоит или нет?


В какую? со склонками? Я и не лез.. склонку получил только на 12, и исключительно из за недоступности пещеры в эме. И "блЯгородство" качаю (если можно так назвать) исключительно в хаотах. Где люди идут в бой готовыми, а не от того, что не успели убежать от гопоты


  (22.05.13 20:03)  

(22.05.13 19:40)

(22.05.13 19:35)

чагес
Спроси Уася он тебе все обьяснит =))) он в этом профи =)
что то он ничего у меня не брал и не просил даже( а в какой он роли выступает- мажор или экспа? или одновременно два в одном?

а почему бы не мажор ? да и там помимо екрошмота была еще фора по уровню =) так что ,нинадо меня провоцировать .... лично для меня он мажор , мне нищему бульбашу купить такой щмот не по карману =)


Слушай, бульбанафт, после последней твоей реакции на мой шуточный пост, всякое желание общаться с тобой и слышать из твой уст мой ник, не то что пропало, а вызывает как минимум негативные эмоции.
Поэтому всякие "спроси" отправляй сразу в гугл. Кстати, пропадеж же если кременчужанку не разблочат ;)


  (22.05.13 20:05)  

(22.05.13 20:03)
...

я пропаду, если не разблочат ;(


  (22.05.13 20:06)  

(22.05.13 20:03)
...


ыыыыыыыыыы.....ты реально болен ...причем тут кременька ? =))


  (22.05.13 20:07)  

Дожили ) хрониклерс ищут новости ) печальбида )


  (22.05.13 20:07)  

Ricky Ticky Teawy
Я и не лез.. склонку получил только на 12, и исключительно из за недоступности пещеры в эме.
а что делать- тебе пришлось из-за эма, ведь когда пещеру эма открывали с условием склонок, вариант не брать склонку и массово не идти туда и не рассматривался- а если б все не пошли на таких условиях? врядли лока бы мертвой осталась, ну что уж- жадность фраеров сгубила, заодно и остальные под раздачу попали;
а по благу то понятно- быдлокач стопориться начал, а благо продвигать надо как то- вот и вводят что то новое, вопрос временного промежутка открыт-когда ж до ума то идею склонок доведут? эт который год идет то уже?


  (22.05.13 20:11)  

эт который год идет то уже?

(22.05.13 20:07)

Ricky Ticky Teawy эт который год идет то уже?


Вчера нашел полуторогодовалый топик мы там с девилрнд переживаем что 3 года как нет подвижек )


  (22.05.13 20:11)  

(22.05.13 20:07)

Ricky Ticky Teawy
Я и не лез.. склонку получил только на 12, и исключительно из за недоступности пещеры в эме.
а что делать- тебе пришлось из-за эма, ведь когда пещеру эма открывали с условием склонок, вариант не брать склонку и массово не идти туда и не рассматривался- а если б все не пошли на таких условиях? врядли лока бы мертвой осталась, ну что уж- жадность фраеров сгубила, заодно и остальные под раздачу попали;
а по благу то понятно- быдлокач стопориться начал, а благо продвигать надо как то- вот и вводят что то новое, вопрос временного промежутка открыт-когда ж до ума то идею склонок доведут? эт который год идет то уже?


Почему быдлокач называется "благородством"? Кстати, раньше пещера эма существовала без всяких склонок и прочего, и прекрасно рылась.


  (22.05.13 20:11)  

Вася Падлабэцкий
если кременчужанку не разблочат ;)
а что с ней? не то ляпнула чтоли? что то я пропустила вспышку(


  (22.05.13 20:12)  

(22.05.13 20:05)

(22.05.13 20:03)

...
я пропаду, если не разблочат ;(


а её блокнули ? за что ?


  (22.05.13 20:14)  

Punkster
Вчера нашел полуторогодовалый топик мы там с девилрнд переживаем что 3 года как нет подвижек )
))) мы с ним тоже давненько дискутировали по поводу подвижек, только в формате классов- воз все там же( тут уж что уж


  (22.05.13 20:15)  

22.05.13 01:36 Персонаж в заточении. Клеймо: Нарушение п.п. 3.2.4 ToS (кроме взлома игровых аккаунтов) на форуме


  (22.05.13 20:15)  

новости молчат...(


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved