Страницы: 12345

Общая > Бой чести !!!! 


  (22.05.13 19:04)  

(22.05.13 18:56)

(22.05.13 18:48)

о какой "чести" они (админы) хотят сказать, когда столько лет стравливали народ на цп, потом в цпшных конфлитах. Когда столько времени поошряли шакальство и "Победу любой ценой". Когда под словом "Благородство" - подразумевается удачливость поймать более слабого противника, или обьеденившись с более сильным соперником укатать зазевавшегося одиночку, который просто шел мимо?Если следовать их логике - "Бой чести" - это будет бой, кто больше успел купить хилок/тактик/березыПредлагаю в таком бою сразу ставить победу тому, кто дороже одет/упаковантипа:00.00 бой между бойцом1 и бойцом2 начался00.01 бой между бойцом1 и бойцом2 закончен, победил боец1, за счет того, что в слот он надел на один свиток +1500 больше


Нет, ВЦя, надо благо давать за то, кто учтивей поприветствовал противника в привате и отсыпал больше комплиментов!(1) Доброго дня вам, достопочтеннейшей господин!
(2) О, вы так любезны, сударь. Для меня такая удача встретиться с вами!
(1) Не соблаговолите ли прокачать мне немножечко благородства, милейший?
(2) Сочту за честь, уважаемый!
...
Боец (1) получил 50 очков благородства.Это БК, ёпта! Тут не для нытиков.


Это будет тогда битва учтивости) или бойня вежливости)


  (22.05.13 19:06)  

Ricky Ticky Teawy
Нубэ) Благородство - это не крысятничество.. Благородство - это заслуги перед своим ангелом за уничтожение врагов этого ангела)


  (22.05.13 19:09)  

(22.05.13 19:06)

Ricky Ticky Teawy
Нубэ) Благородство - это не крысятничество.. Благородство - это заслуги перед своим ангелом за уничтожение врагов этого ангела)


Открой словарь толковый) посмотри что означает слово "Благородство" Просто так, в качестве дополнения к школьной программе


  (22.05.13 19:12)  

Ricky Ticky Teawy
Благородство высокая нравственность, самоотверженность и честность.

Не суть)
Тебе бы стало легче, еслиб называлось не Благородство, а уровень Мужества к примеру?=)) мы же в фэнтэзи мире типа как играем, поэтому Благородство звучит красивее) и Бои на цп - лучшее что в БК3 придумали)) так что ты не прав при любом раскладе. ЦП реально самая драйвовая лока, но ты же копатель, тебе не понять:)


  (22.05.13 19:16)  

Челмедведосвинъ
В твоем ответе ключевое слово это "не суть" ))) то есть пофех как че называется, дайте пошакалить)
А топ тут не об этом, а о "боях чести"
и если красивое понятие благородства извратили в такое вот уродство - то боюсь даже предствить, что обзовут словом "Честь" )
судя твоей логике - видимо лишение девственности в этих боях будет присутствовать)


  (22.05.13 19:20)  

Ricky Ticky Teawy
Это не шакальство!=) Выходящий на ЦП - должен быть готов к нападению, те кто не желает боя (красные хп-кнопка возврат в помощь). Шакальство это кач напами).


  (22.05.13 19:23)  

Челмедведосвинъ=))) где фул мага ?=)))


  (22.05.13 19:24)  

(22.05.13 18:48)

о какой "чести" они (админы) хотят сказать, когда столько лет стравливали народ на цп, потом в цпшных конфлитах. Когда столько времени поошряли шакальство и "Победу любой ценой". Когда под словом "Благородство" - подразумевается удачливость поймать более слабого противника, или обьеденившись с более сильным соперником укатать зазевавшегося одиночку, который просто шел мимо?
Если следовать их логике - "Бой чести" - это будет бой, кто больше успел купить хилок/тактик/березы
Предлагаю в таком бою сразу ставить победу тому, кто дороже одет/упакован
типа:
00.00 бой между бойцом1 и бойцом2 начался
00.01 бой между бойцом1 и бойцом2 закончен, победил боец1, за счет того, что в слот он надел на один свиток +1500 больше


было бы прикольно если заменить уровень благородства на звание (чин)
послушник огня
последователь огня
магистр огня
или что-то в этом роде
и за это звание давать плюшку чем выше звание тем на дольше плюшка


  (22.05.13 19:25)  

(22.05.13 19:20)

Ricky Ticky Teawy
Это не шакальство!=) Выходящий на ЦП - должен быть готов к нападению, те кто не желает боя (красные хп-кнопка возврат в помощь). Шакальство это кач напами).


то есть, в угоду одним можно ограничить свободу передвидения другим? Это по твоему благородство? )
И между прочим, я пещерный житель исключительно потому, что наверху процветает шакальство, и абсолютное презрение к Русскому языку. Если красивое слово и понятие подменяют другим, уродливым и противным - то считайте этот мои уход в пещеры - протестом


  (22.05.13 19:26)  

(22.05.13 18:48)

о какой "чести" они (админы) хотят сказать, когда столько лет стравливали народ на цп, потом в цпшных конфлитах. Когда столько времени поошряли шакальство и "Победу любой ценой". Когда под словом "Благородство" - подразумевается удачливость поймать более слабого противника, или обьеденившись с более сильным соперником укатать зазевавшегося одиночку, который просто шел мимо?Если следовать их логике - "Бой чести" - это будет бой, кто больше успел купить хилок/тактик/березыПредлагаю в таком бою сразу ставить победу тому, кто дороже одет/упаковантипа:00.00 бой между бойцом1 и бойцом2 начался00.01 бой между бойцом1 и бойцом2 закончен, победил боец1, за счет того, что в слот он надел на один свиток +1500 больше


Ты всё правильно написал. Я и сам не качаю благо из-за того, чтоб не ругаться с кем-то или никто не ругался со мной. Нафиг нужно такое "благородство", когда читаешь столько топов с оскорблениями в приват из-за этих конфликтов. Сейчас в прямом значении слова, игроки начали ненавидеть друг-друга из-за этих конфликтов.


  (22.05.13 19:27)  

и за это звание давать плюшку чем выше звание тем на дольше плюшка
чем выше уровень блага, тем лучше плюшка- не одно и тоже? а вот с плюшками беда конечно...


  (22.05.13 19:29)  

(22.05.13 19:26)

(22.05.13 18:48)

о какой "чести" они (админы) хотят сказать, когда столько лет стравливали народ на цп, потом в цпшных конфлитах. Когда столько времени поошряли шакальство и "Победу любой ценой". Когда под словом "Благородство" - подразумевается удачливость поймать более слабого противника, или обьеденившись с более сильным соперником укатать зазевавшегося одиночку, который просто шел мимо?Если следовать их логике - "Бой чести" - это будет бой, кто больше успел купить хилок/тактик/березыПредлагаю в таком бою сразу ставить победу тому, кто дороже одет/упаковантипа:00.00 бой между бойцом1 и бойцом2 начался00.01 бой между бойцом1 и бойцом2 закончен, победил боец1, за счет того, что в слот он надел на один свиток +1500 больше


Ты всё правильно написал. Я и сам не качаю благо из-за того, чтоб не ругаться с кем-то или никто не ругался со мной. Нафиг нужно такое "благородство", когда читаешь столько топов с оскорблениями в приват из-за этих конфликтов. Сейчас в прямом значении слова, игроки начали ненавидеть друг-друга из-за этих конфликтов.


все мы тут ходячая экспа для мажоров =)


  (22.05.13 19:31)  

чагес
все мы тут ходячая экспа для мажоров =)
что с тебя мажорам взять?


  (22.05.13 19:33)  

напоминаю, топ не о блЯгородстве, а о "боях чести" и о том, что теперь под "честью" будет подразумеваться


  (22.05.13 19:33)  

(22.05.13 19:31)

чагес
все мы тут ходячая экспа для мажоров =)
что с тебя мажорам взять?


Спроси Уася он тебе все обьяснит =))) он в этом профи =)


  (22.05.13 19:35)  

чагес
Спроси Уася он тебе все обьяснит =))) он в этом профи =)
что то он ничего у меня не брал и не просил даже( а в какой он роли выступает- мажор или экспа? или одновременно два в одном?


  (22.05.13 19:37)  

(22.05.13 19:24)

(22.05.13 18:48)
о какой "чести" они (админы) хотят сказать, когда столько лет стравливали народ на цп, потом в цпшных конфлитах. Когда столько времени поошряли шакальство и "Победу любой ценой". Когда под словом "Благородство" - подразумевается удачливость поймать более слабого противника, или обьеденившись с более сильным соперником укатать зазевавшегося одиночку, который просто шел мимо?Если следовать их логике - "Бой чести" - это будет бой, кто больше успел купить хилок/тактик/березыПредлагаю в таком бою сразу ставить победу тому, кто дороже одет/упаковантипа:00.00 бой между бойцом1 и бойцом2 начался00.01 бой между бойцом1 и бойцом2 закончен, победил боец1, за счет того, что в слот он надел на один свиток +1500 больше
было бы прикольно если заменить уровень благородства на звание (чин)послушник огняпоследователь огнямагистр огняили что-то в этом родеи за это звание давать плюшку чем выше звание тем на дольше плюшка


ага, точно)

ефрейтор хаоса например


  (22.05.13 19:40)  

(22.05.13 19:35)

чагес
Спроси Уася он тебе все обьяснит =))) он в этом профи =)
что то он ничего у меня не брал и не просил даже( а в какой он роли выступает- мажор или экспа? или одновременно два в одном?


а почему бы не мажор ? да и там помимо екрошмота была еще фора по уровню =) так что ,нинадо меня провоцировать .... лично для меня он мажор , мне нищему бульбашу купить такой щмот не по карману =)


  (22.05.13 19:42)  

(22.05.13 19:23)

Челмедведосвинъ=))) где фул мага ?=)))

ты меня теперь доканывать будешь?) я же тебе говорил, не все сразу после нового года) и то не факт) 80к руб жаба давит чота)

пока что побегаю так, нубасом))


  (22.05.13 19:43)  

чагес
так что ,нинадо меня провоцировать
а кто провоцирует? я спросила, что с тебя мажору взять? что с меня мажору взять? а кто сует нос куда не следует и не зная что это, по нему и получает)


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved