Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Ты много раз так делал, верно?
не разу...
и почему не к примеру вас лично?
> Граф де Мансаро [11] (07.05.12 10:03)
> > brenerобъясняю на пальцах, копаешь 3 часа с лагами низины, находишь 3 еф шомтку, просишь человека плавить, он плавить и отдает тебе 3 шт пур 7 лвл руну, как будешь реагировать? человек хороший для тебя? то ты и это существо одни и те же полы, ОНО
ахахха я и не знал такого)))))3 рунки пур отдает ахахахах)))))СИЛЬНО))
везде вижу ник этого Знаменитого человека по имени *Лида* а где про него почитать интересного?))
> TOWER [10] (08.05.12 18:55)
> потому что слухи, домыслы и клевета во всем бк процветает
> давно...ьлочат только тех кто сделал...на заборе тоже написано
>
вспоминаю твои инфу и ржу в голос
Уважаемый РАНД.
Если вас не затруднит, не могли бы вы прояснить ситуацию с удалением моего поста на первой странице данного топа и суточную форумку за оный же.
Дословно пост содержал следующую фразу:" Кому война, а кому - мать родна", что в контексте данного топика означает, что игра в данных происшествиях вовсе не причём, тут имеют места действия конкретного пользователя, чьи моральные устои не содержат пунктика НЕ УКРАДИ.
Спасибо, если ответите, для меня это вопрос принципиального значения.
> СТАРЫЙ ПАРЕНЬ [10] (08.05.12 23:49)
Юстициарии к этой молчанке не имеют отношения. Обратитесь к тарманам.
> Rand [11] (08.05.12 23:53)
> > СТАРЫЙ ПАРЕНЬ [10] (08.05.12 23:49)Юстициарии к этой молчанке не имеют отношения. Обратитесь к тарманам.
Спасибо.
| Страницы: 12345 |