Страницы: 123456789101112

Ангелы > Конфликты 


  (22.03.12 10:50)  

Из того же боя:

21.03.12 16:53 20: Персонаж "АСЮША" [12] получил 348 очков благородства [100%]
21.03.12 16:53 22: Персонаж "Мощный кекс" [12] получил 371 очков благородства [104%]

У обоих нахилено по 1300.


  (22.03.12 10:54)  


> Волынщик [20]

1. Планируется ли расширение ассортимента пожертвований? Не только шмотки, но и свитки, руны, пещерные ингредиенты и т.п., к примеру?
2. Каковы функции "общежития неофитов" возле Храма?
3. Получение очков Благородства - только в склонностных боях, или будут введены альтернативные способы?
4. Задания от наставника - раз в сутки? Это всё "обучение", о котором просит его Ангел в письме? Как это будет влиять на полученные навыки?


  (22.03.12 11:08)  


> Волынщик [20] (22.03.12 10:50) Из того же боя:
>
> 21.03.12 16:53 20: Персонаж "АСЮША" [12] получил 348 очков
> благородства [100%]
> 21.03.12 16:53 22: Персонаж "Мощный кекс" [12] получил 371
> очков благородства [104%]
>
> У обоих нахилено по 1300.

Повезло с противниками, были "ненавистного" ангела, не больше этого.
Т.е. Вы не признаете, что маги в более выгодном положение и в данной системе? Ведь они растреливать через цель могут нужного противника!


  (22.03.12 11:13)  

Отличившийся стражник в Храме вашего ангела был удостоин награды - Перстня бывалого воина! Настоятель Храма попросил вас купить эту вещицу. 0/1

Это где приобрести?


  (22.03.12 11:19)  


> City Boy

а поискать по переодевалкам лень?


  (22.03.12 11:20)  

Вы купили "Перстень бывалого воина".

Но задание не законченно

Отличившийся стражник в Храме вашего ангела был удостоин награды - Перстня бывалого воина! Настоятель Храма попросил вас купить эту вещицу. 0/1

Что делать?

  (22.03.12 11:36): очередная ошибка в квесте(
надо будет после обеда перевзять этот квест у настоятеля, он будет правильно воспринимать целевой итем, который вы уже купили.

  (22.03.12 11:21)  


  (22.03.12 11:30)  


>  Yasav [12] (22.03.12 11:08)


Был конкретный вопрос, обязательно ли иметь топ-обвес чтобы получать в боях нормальный результат. Нет, набивать опыт можно в вещах средней ценовой категории, выложил пример.

Последовал вопрос - только ли маги могут рулить? Нет, рулить могут и воины, выложил пример.

Утверждения вроде "ему повезло" - это неконструктивная критика. В игре огромное количество моментов на рандоме - кританет или нет, увернется противник от какой-то мощной связки или нет, зайдет ли в бой сильный союзник или нет и тд. Опытный игрок это понимает, воспринимая полосу невезения как нормальный процесс, зато раскрывая весь свой потенциал в удачные моменты. Жаль в бк покер так и не ввели, там это хорошо раскрыто.

Если говорить о механике, то генерация благородства идет не только за нанесенный урон, но в целом за эффективность взаимодействия с противником. Это включает и увороты, и парир, и блок, и полученный урон, и вылеченные повреждения, и тд тп.


  (22.03.12 11:31)  


> Yasav [12]

Сколько можно ныть то? Мало того, что в горе практически все свитки под воинов (особенно чит для критов), так ещё 1 на 1 крит с прямыми руками и в практически равном обвесе убивает мага.. Например - capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1332393768.71197
Что ж из критов ноешь только ты? У меня сокланы-криты почему-то не жалеют, что одели фулл именно крита, а никого другого..


  (22.03.12 11:35)  


  (22.03.12 11:38)  

Спасибо


  (22.03.12 11:42)  


> защита от безнаказанного истребления малых ангелов со стороны
> многочисленных последователей каких-то популярных ангелов.
>


Можно еще сделать рейтинг для каждой склонки по "благородству" с какими то плюшками, значительными, лучшим представителям, 10ке, 20ке.. Что бы был стимул сильным игрокам выбирать малочисленные склонки, где легче занять 1е места рейтинга.


  (22.03.12 11:45)  


> Волынщик [20] (22.03.12 11:30)


> Утверждения вроде "ему повезло" - это неконструктивная критика.
> В игре огромное количество моментов на рандоме - кританет
> или нет, увернется противник от какой-то мощной связки или
> нет, зайдет ли в бой сильный союзник или нет и тд. Опытный
> игрок это понимает, воспринимая полосу невезения как нормальный
> процесс, зато раскрывая весь свой потенциал в удачные моменты.
> Жаль в бк покер так и не ввели, там это хорошо раскрыто.

Все правильно написано, но есть одно "но"! Маги могут выцеливать нужного противника, а не бить "дружественных"!

> Если говорить о механике, то генерация благородства идет
> не только за нанесенный урон, но в целом за эффективность
> взаимодействия с противником. Это включает и увороты, и
> парир, и блок, и полученный урон, и вылеченные повреждения,
> и тд тп.

У магов есть такой процент маг. промахов, как у воинов/стрелков не профильного урона? У магов стабильный урон, причем защиты от этого урона действуют не сильно спасают (кроме абсолютки)

> Изумрудная [12] (22.03.12 11:31)
> > Yasav [12]
>
> Сколько можно ныть то? Мало того, что в горе практически
> все свитки под воинов (особенно чит для критов), так ещё
> 1 на 1 крит с прямыми руками и в практически равном обвесе
> убивает мага.. Например - capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1332393768.71197
> Что ж из критов ноешь только ты? У меня сокланы-криты почему-то
> не жалеют, что одели фулл именно крита, а никого другого..
>

Как же вы достали фразой "ныть"! Почему становится все больше и больше магов? Опять вы про свои "1 на 1", достали! У нас клуб физов? И про нутье пишут маги на подобие тебя, нормальные маги признают что они безбожный руль. Это такие как вы хватаетесь за халяву!
ЗЫ http://dungeon.combats.com/inf.pl?1039988153 тоже нытик и криворокуй?
ЗЫЫ много бойцов забило на игру из-за того что не хотят быть магами, но и смотреть на беспредел магов тоже не хотят! Открыть только состав моего клана достоточно чтобы это понять. Или это тоже все криворокуи?
ЗЫЫЫ Я утверждаю, что и данная система горазда лучше для магов (причем без затрат)


  (22.03.12 11:45)  

хорошо бы поднять % опыта в боях до 100, а не получать 50 как на ЦП


  (22.03.12 11:48)  


> хорошо бы поднять % опыта в боях до 100

не не не...в этих боях качаем благородство, в хаотах экспу.


  (22.03.12 11:48)  

capitalcity.combats.com ... log=1332402208.66077&pp=1&f=%C3%E5%EE
человек зашел, занял место и машет посохом

Что делать в такой ситуации?

  (22.03.12 11:54): в логе из 4 человек - всего один маг, у которого нормальные результаты

  (22.03.12 11:49)  


>  Изумрудная [12] (22.03.12 10:54)


Список доступных для пожертвования итемов пока будет ограничиваться вещами. Есть сведения что храм принимает какой-то не имеющий цены мусор - так не планировалось, но багом не считается.

Домики в промежуточных локациях сейчас выполняют исключительно декоративные функции, в будующем возможно на них повесят какие-то квестовые моменты.

Благородство - на данный момент только в боях. С точки зрения сюжета, ангелы находятся во враждебных отношениях между собой, благородство - это сражение за своего ангела с его врагами. Убийство пещерных монстров во славу ангела - как-то вне сюжета. Вряд ли какой-нибудь Повелитель Воды был бы счастлив узнать, что ради него какой-то последователь зафармил легион жуков в канализации. Альтернативные варианты вряд ли будут, возможны некоторые бонусы в % к получаемому благородству, но опять таки - для боев.

Ежедневные квесты - это база, относящаяся к системе набора пвп-валюты, призванная компенсировать возможный дефицит слез если игрок тратится на что-то, кроме регалий. Особой сюжетной нагрузки не несет, поэтому общая база квестов для всех ангелов. Уникальных заданий пока нет, на будущее планируются.


  (22.03.12 11:50)  

к предыдущему посту - потом начал стрелять, но если абстрагироваться от конкретного боя


  (22.03.12 11:54)  


> Волынщик [20] (22.03.12 11:49)


> Есть сведения что храм принимает какой-то не имеющий цены
> мусор

Так и есть. Мусор с Горы сдается нормально.

> но багом не считается.

Ну хоть это радует. Хотя про такую сдачу пользователи писали сразу после открытия Храмов.


  (22.03.12 12:01)  


> ЗЫЫ много бойцов забило на игру из-за того что не хотят
> быть магами, но и смотреть на беспредел магов тоже не хотят!
> Открыть только состав моего клана достоточно чтобы это понять.
> Или это тоже все криворокуи?

состав клана aton (11-12ур.):
арб - 4
крит - 5
топор - 1
огонь - 2
воздух 3
вода - 1
земля - 1

Офф-лайн более 3 недель: арб -2, крит - 1, маг - 2 (если не ошибаюсь)


> Почему становится все больше и больше магов? Опять вы про
> свои "1 на 1", достали! У нас клуб физов?

не знаю, как ты и твои сокланы, а я одевала свой фулл ради игры в удовольствие (PvP не моя стихия, тем более для огня как раз таки предпочительный формат боя - 1 на 1). И не обобщай все стихии магов под одну гребёнку.. Мы все разные, но для меня как для огня опасны не только маги (земля убивает меня как антикласс, воздух сливает за счет чито-шока с задержкой всего 3 хода, воду фиг убьёшь из-за их лед.спасения по 800+ НР).. Криты/арбы/топоры, да даже увороты могут убить, если будут грамотно действовать, а у меня не пойдут касты (промахи у магов тоже стали часто проскакивать, если тебя это успокоит.. ну или просто я такая невезучая). Но ныть - увы.. Я играю тут не ради руля над вся и всем)


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved