Страницы: 123456789101112

Ангелы > Конфликты 


  (22.03.12 00:22)  


> МНЕ никто не захотел помочь, а к сопернику записались помошники),
> то бой завершится моей победой?

есть фишка как зайти..но распространятся не буду..)


  (22.03.12 00:30)  


> Вот теоретическая ситуация:
>
> у ангела А 50 последователей, из которых 40 неплохо одеты
> и с хорошей игрой.
> у ангела Б 100 последователей, 60 добротных боевиков, остальные
> пошли за массами.
>
> Случился бой, все попали в очередь. Бой будет 50-50 (если
> к А не придет подмога), при этом со стороны А будет 40 из
> 50 боевиков, а со стороны Б в среднем 30 из 50. Так качество
> одержит верх над количеством.

вы кстати меня почти убедили, что это правильно))
но это все без учета союзных склонок.


  (22.03.12 01:17)  

Склонностные поединки будут начинатся только на ЦП или в любой локации клуба, где разрешены нападения?


  (22.03.12 01:33)  

1. уберите или уменьшите то что ежедневно списываеться 10 очков отношения храма, или уменьшите хотя б до 5, или сделайте что уменьшаеться если последователь не заходит более 3суток...
2. введите конфликтные бои во всех городах БК.
3. если же неисполним вышесказанный первый пункт, сделайте порт в свой храм или 1 раз в сутки, или чаще...
Спс за внимание.


  (22.03.12 01:34)  

Огласите плиз какие бонусы дают чарки в вещах


  (22.03.12 01:50)  


>  Devil rnd [12] (22.03.12 00:30)
> > Вот теоретическая ситуация:>> у ангела А 50 последователей, из которых 40 неплохо одеты> и с хорошей игрой.> у ангела Б 100 последователей, 60 добротных боевиков, остальные> пошли за массами.>> Случился бой, все попали в очередь. Бой будет 50-50 (если> к А не придет подмога), при этом со стороны А будет 40 из> 50 боевиков, а со стороны Б в среднем 30 из 50. Так качество> одержит верх над количеством.вы кстати меня почти убедили, что это правильно))но это все без учета союзных склонок.


союзные склонки нужны, иначе мусора порвут всех


  (22.03.12 01:55)  

Будут ли образы?


  (22.03.12 01:58)  


> союзные склонки нужны, иначе мусора порвут всех

с ограничением по кол-ву?)))шутник.


  (22.03.12 02:00)  

Еще было бы неплохо ввести изменение значков склонок в инфе с возростанием уровня отношений ангела или дополнительные значки указывающие уровень отношения ангела в строке рыцарок и др наград...


  (22.03.12 02:02)  


>  Devil rnd [12] (22.03.12 01:58)
> > союзные склонки нужны, иначе мусора порвут всехс ограничением по кол-ву?)))шутник.


попрошу без наездов. я имел ввиду что бы дополнялись союзники дружественных склонок, но в одинаковом кол-ве с противостоящей командой


  (22.03.12 02:30)  

если я правильно понял, то маг о5 в выгодной позиции, из-за возможности выборочно выжигать персов враждебных склонок и просто ставя размен с дружескими....

исходя из этого все (кроме магов) находятся в заведомо не выгодном положении, из-за невозможности просто не наносить урон дружественному ангелу в команде противника...

вот что-то нет особого желания получать склонки... пока не доаботано всё...

так же напрягает система а-ля "низины" со списанием благородства раз в сутки... если уж делать снижение, то за не проведение боев в конфликтах... имею ввиду, что если перс за сутки не провел не одного боя конфлктного, тогда и списывать благородство.... а то о5 получается заведомо не выгодная для игроков ситуация...

и не плохо было бы "морозить" благородство, введя, допустим, квест какой-нибудь... "морозя" благородство на 1000\2000\3000 т.д. значениях...

введите тотем лидеру группы, дабы он мог воскрешать утерянных в бою персов (3 раза за бой с задержкой на 50\100\150 ходов, и также (тотемом) выгонять из боя подстав...
тотемом юзать временный (на 5\10\15 ходов) усилок на хп\уворот\крит\мощь\+1 всех тактик и т.д. - действующий рандомно по принципу Екро ювы с добавлением тактик... уровень тотема може отличаться и зависит, допустим, от уровня благородства самго персонажа (передаваться тотем будет в бою не кому-либо, а только самым сильным)

Это конечно мои хотелки, но какие-то ваианты возможно и пригодятся для улучшения и разнообразия игрового процесса...

заранее благодарен за внимание...


  (22.03.12 04:30)  


> так же напрягает система а-ля "низины" со списанием благородства
> раз в сутки...

А где написано, что благородство за бои списывается?
Я читал, что списывается по 10 очков только благосклонность храма.


  (22.03.12 04:38)  

благосклонность можно обновлять как шары на елке.какая проблема?
давайте о боях все таки тут говорить..


  (22.03.12 04:58)  

Волынщик [20] (21.03.12 21:57)

Предполагается, что основной боевой единицей в противостоянии является клан, имеющий приоритеты при подтягивании в бой. Клан выбирает время и место для маневров, совершает нападение и доминирует над неорганизованной толпой. Пока что конфликты являются ангелькими хаотами.

Волынщик [20] (21.03.12 23:43): пока что флаг отключен в конфликтах


Как можно планировать поединки кланом, если отстуствует флаг и может в любой момент зайти совершенная подстава?

Вернут ли флаг?


  (22.03.12 06:13)  

1. Исходя из ролевого описания некоторым Ангелам на ПвП в общем-то все равно, как и их последователям, но тем не менее уже был получен ответ, что вся система склонностей заточена строго под них. Как разрешить данное противоречие?

2. Система тех же регалий непонятна как работает для магов и как для воинов. Судя по регалиям в оружие маги снова не у дел?


  (22.03.12 07:25)  

Доброго времени суток.
Будет-ли введена склонность Пересмешника?
Будет-ли введен сервис по просмотру собственных очков благословления от ангела?
Можно-ли будет перекинуть очки блага с Пересмешника на другого ангела (если пересмешник введен не будет)? - такая тема поднималась ранее ангелами.


  (22.03.12 08:05)  

Предложение по жертвеннику: Хорошо бы сделать что жертвовать можно было не только вещи но и свитки "Право на дружбу". Сейчас они выдаются как награда в различных квестах (монетки, контрабанда) и в Горе Легиона. Актуальность их стремительно падает. Использование свитков на жертву хоть как то поддержало бы их полезность.


  (22.03.12 09:33)  

кстати хорошая тема со свитками дружбы...
дайте возможность и их жервовать...


  (22.03.12 09:58)  


> армагедец [10] (22.03.12 02:30) если я правильно
> понял, то маг о5 в выгодной позиции, из-за возможности выборочно
> выжигать персов враждебных склонок и просто ставя размен
> с дружескими....
>
> исходя из этого все (кроме магов) находятся в заведомо не
> выгодном положении, из-за невозможности просто не наносить
> урон дружественному ангелу в команде противника...

+500 Опередил меня.

Опять интересно получается! Маги "элита" могут быть одеты в разы дешевли, тратить копейки на бой (или вообще не тратить), но при этом лить через цели нужного "Ненавистного" противника (даже если он одет и зарунен по высшему разряду) заоблачными кастами (от кастов не спасает не какая защита). А что воинам остается? Менятся со всеми, тратить хил и молится чтобы чаще размен проходил с нужным противником? Зашибись опять система.
ЗЫ про арбов/луков можно тоже написать, но у них хоть есть штрафы!


  (22.03.12 10:03)  

Забыл добавить

> Волынщик [20] (21.03.12 23:09)


> 21.03.12 16:53 20: Персонаж "Доктор Игнат" [12] получил
> 195 очков благородства [101%]
> 21.03.12 16:53 20: Персонаж "Sergg" [12] получил 349 очков
> благородства [105%]
>
> За великую, при равном количестве набитого урона, притом
> что первый получил 15к урона, а второй 1800, разница в отхиле
> тоже в 5 раз в пользу первого
.

Что тут еще сказать можно?
Можно просто узнать в каком месте маги "Элита"? Когда воины отхиливают столько в бою, что стоимость маг. приемов они уже оплатили не по одному разу!


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved