Страницы: 123456789101112

Ангелы > Конфликты 


  (17.08.12 12:00)  


> кстати разумно былоб убрать хил из склон-боев как в турнирах
>

согласен на все 100


  (07.09.12 04:02)  

А что если, когда человек отхелливает в бою свое количество хп, то в команду противников давать +1 место, по принципу, как у защищающейся команды вначале. Нереально же убить перфекта на фулл отхилле даже двоим. И в такие бои никто не заходит. Потому с выходом перфектов на цп все бои в конфликтах ограничиваются редкими боями, когда им удается поймать кого-то, кто по делам проходит.


  (28.09.12 18:35)  

(17.08.12 12:00)

> кстати разумно былоб убрать хил из склон-боев как в турнирах>согласен на все 100


+


  (30.09.12 12:00)  

Уважаемый Волынщик! Я Хочу отказаться от задание на получение склонности *** Путь Падальщика *** жму на крестик пишит Невозможно отказаться от задания. То, как нахожусь в клане последователей Мусорщика...помогите пожалуйста! Спасибо!


  (30.09.12 12:02)  

Молюсь Мусорщику Отношение высших сил к вам изменилось. х102 Мусорщик
результатов никаких


  (11.10.12 00:05)  

Что-то тут мало сообщений. Видимо в этот раздел форума многие не заходят.

Нужна массовость. После переделки таблицы отношений конфликты с участием света свелись к уровню "микро" *(даже 2 на 2 редкость). Раньше можно было с нейтралами повоевать рядом. Или сделать зелеными кого-то из нейтралов или дать стимул игрокам в гос+еф фуллах ходить в конфликты. Скучно!!!!!!!


  (06.11.12 13:49)  

(11.10.12 00:05)

Что-то тут мало сообщений. Видимо в этот раздел форума многие не заходят.Нужна массовость. После переделки таблицы отношений конфликты с участием света свелись к уровню "микро" *(даже 2 на 2 редкость). Раньше можно было с нейтралами повоевать рядом. Или сделать зелеными кого-то из нейтралов или дать стимул игрокам в гос+еф фуллах ходить в конфликты. Скучно!!!!!!!


Согласен


  (08.11.12 21:54)  

админы, невозможно взять склонку.
пожалуйста откройте мой топ в саппорте!! http://support.combats.com/topic_55197.html

хочется активно играть, купить фулл и тд. Но вот уже 4-ый месяц молю и толку ноль!
ответ в саппорте уже более недели жду


  (11.11.12 18:58)  

Очень неудобная таблица у лорда разрушителя. Соперники, за которых дают хорошую награду - металл, возду, вода и ПВ, практически отсутствуют на 10 уровне. Бои почти не дают.
Пересмотрите пожалуйста таблицу, дайте нам в соперники хоть одну многочисленную склонку.


  (21.11.12 10:11)  

Было бы удобно, чтобы закладка "Конфликт" при новой системке о бое светилась синим, так же как это происходит, в закладке "Чат". Проще будет мониторить конфликтные бои.


  (22.12.12 04:38)  

Ужасня таблица можно было бы изменить ее порядком лучше что бы не кто не мешал друг другу Свет-Тьма Стихийные между собой Огонь-вода воздух-земля Вечность -Снов Метал-разрушитель А так мы топчемся на месте одна большая каша!Все свелось к тому что огонь качается на всем что можно!Я понимаю что колличество принявших данную склонку уж больно велик,и вы попытались что бы огонь не был другом не свету не тьме и другим склонкам но помоему данная характеристика должна пренадлежать разрушителю!А то название одно а творится бог знает что!Теперь приходится жалеть что склонку нацепили!


  (20.01.13 14:53)  

мало народа склонностью, нельзя давать задание после 30 системок?

я например не хочу в конфликт по тому что там может играть только перфект, мне там делать нечего, друга с фул перфектом тоже нету, по этому как играть в конфликты с таким ограничением? ограничение на уровин было достаточно, после ограничение на количество игроков в конфликтах люди которые составляли массовку в боях перестали ходить в такие бои, если мы не интересны админам тогда сказать и добавить нечего


  (23.01.13 12:58)  

(30.09.12 12:02)

Молюсь Мусорщику Отношение высших сил к вам изменилось. х102 Мусорщик
результатов никаких


нужно сделать все провалом


  (23.01.13 13:03)  

Как и зачем играть в такой конфликт?

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1358879978.45309&p=1

Зайдет перфект против и не отпустить некого к себе. Что делать? Не исползывать хил и усилки, не зашишаться против него. Тупо слит бой. Хотя бы уберите ограничение за желтую сторону, пуст синие будут стоят на очереди, но не желтые, а то получаеться безсмысленная игра.


  (23.01.13 22:12)  

При наличии склонки, можно получать задания(1-3 в сутки), при иx выполнении дают Благородство: дают ли "Слезы Врага" за выполнение заданий? конфликтные бои невсчет.


  (24.01.13 12:36)  

(23.01.13 22:12)

При наличии склонки, можно получать задания(1-3 в сутки), при иx выполнении дают Благородство: дают ли "Слезы Врага" за выполнение заданий? конфликтные бои невсчет.


Как раз слезы и дают за задания, за благом же - только на ЦП. Ну или в великах крохи получать.


  (28.01.13 15:46)  

убрать ограничение на количество с желтой стороны, что бы это сторона мог зашишаться, а синие пуст идут в бой только ровно столько сколько желтых в бою, если напал враг пуст против него могут зайти игроки в не ограниченном количестве


  (01.02.13 02:00)  

мой топ чуть ниже не читали, или не хотят отвечать, продублирую тут)
А вдруг?
Вопрос такой...Что делать?
Мы с супругой http://demonscity.combats.com/inf.pl?1105009472 в разных кланах, с разными склонками, из за надобности хождения в эм - вынуждены пытаться прокачать склонки/благо
Но из за разности склонок - как нам быть?
менять кланы - не хотим, разводится тоже не хочется..
Ангелы, подскажите (или посодействуйте), как нам быть?


  (09.02.13 17:57)  

слез врага не хватает катастрофически


  (11.02.13 06:27)  

Если не по теме, прошу удалить сообщение.
Делал квест на получение значка "Повелитель Металла"
Почему интерессно взругнулся и задания принял, и тишина.
Теперь видемо с начала надо все начинать?
Такое возможно?


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved