Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Yasav [12]
криты рульят даже в госкомплекте
> Природа [12]
покажи мне такого крита
http://www.combats.com/inf.pl?1098753453
рулит. мажков ломает без проблем. даже 12 в екрошмоте
> motorolca [11] (21.01.12 23:03)
> motorolca [11]
я видела эти бои где он напал на мага без умелок с раскачкой под гору выжрал кучу хила изломовских барьеров и т.д, это и есть руль?
> я видела эти бои где он напал на мага без умелок с раскачкой
> под гору выжрал кучу хила изломовских барьеров и т.д, это
> и есть руль?
он 12 в физах крошит
Язьььь.
> я видела эти бои где он напал на мага без умелок с раскачкой
> под гору выжрал кучу хила изломовских барьеров и т.д, это
> и есть руль?
что скушать 11 гос магу чтоб убить 12 екрокрита?
> Алекс [12] (21.01.12 16:47)
> Ну да понойте магов недостаточно еще опустили... в последнем велике у меня было 3700 в трех чарках рубахи от мастина. ушел с 2 разменов. МАГ КЛУБ!!!
Черт, спасибо тебе огромное что сказал, а то у меня каждый раз унылое настроение от увиденного урона, забываю постоянно про чарки((
> motorolca
гос магов вообще быть не должно
> > Дайте Ясаву форумку, утомил однообразным беспочвенным нытьём
а на вопрос и не ответила
Это не о балансе разговор а о геймплейе, то что ты попал в бой с кучей магов и одноминутным таймом и твои сокомандники жмут ентер что никаких защиток не хватит защититься, проблема не баланса игры, а того как вы играете и сокомандники, и то что попадаете в такие ситуации - ваша проблема как бы, и не админы наверно должны вас беречь от таких ситуевин)
всем критам советую зарунится на защиту от магии ...слава Богу есть руны +25 и выше защиты от магии ... тех же 25 защит в 1 шмотку перебьет почти 3 подавы мага .....ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ ... а то привыкли одной рукой снимать барьер , а другой переворачивать !!!
))
перестал вливать.. увы.. а магом играть не хочу(
> всем критам советую зарунится на защиту от магии ...слава
> Богу есть руны +25 и выше защиты от магии ... тех же 25
> защит в 1 шмотку перебьет почти 3 подавы мага .....ДУМАЙТЕ
> ГОЛОВОЙ ... а то привыкли одной рукой снимать барьер , а
> другой переворачивать !!! ))
самому не смешно?
норм маг имеет 50+ подавы) и?
> Вражеский Боец
у воина есть 1000+ защиты ...руните каждую шмотку еще на +25-50 защит и стойте нормально ))) есть тот же эфирник .... плюсани косарь стандлртной защиты к рунам на дефф от магии + защиту эфира ...и ты поймеш что маги будут кастить по -50 ...по -100 критами
> у воина есть 1000+ защиты
Магия Огня: 546
Магия Воды: 536
Магия Воздуха: 546
Магия Земли: 901
Магия Света: 536
Магия Тьмы: 536
Серая магия: 536
де еще по 500 защиты?
) объясни мне))
> mOonMaGe
Не стоит общаться со Шпателем, он не умнее одноименного инструмента.
> Вражеский Боец
ну у тебя выноса только 100..
| Страницы: 123456789 |