Страницы: 12345

Общая > в хаотах прикольно :) 


  (19.12.11 02:45)  


>  Сэнсей [11] (19.12.11 02:41)
> >  oxegene [11] (19.12.11 02:37)писал уже не раз сделайте альтернативу ,куклу ценой как паралич ,и будет все по честномупо честному ты как маг должен платить за каждый каст как стрелки платят за стрелы, ибо маги - элита, ведь ты магом стал на 11ур не из любви к исскуству, понимаем


согласен ,плачу как уже говорил трачу хилл на жоре ,но смысл если в шоке сидишь не от Жоры а от куклы ,и кастов нету ,
шок это значит нету приемов ,не кастанешь ,ток барьер обновляешь


  (19.12.11 02:46)  


>  A_POMA [11] (18.12.11 23:09)
> Может и есть какой-то смысл в куклах, но 12 ходов под шоком, это уж извините перебор, с таким раскладом я вообще ничего за хаот не набиваю, 2-3 хода еще куда не шло.


откуда 12?


  (19.12.11 02:46)  


>  Злобныйбублик [11] (19.12.11 02:44)
> >  oxegene [11] (19.12.11 02:43)> >  Злобныйбублик [11] (19.12.11 02:39)> >  oxegene [11] (19.12.11 02:37)> >  Злобныйбублик [11] (19.12.11 02:34)> ну чтож для начала неплохо, уже чт то вразумительное стало появляться в топе. продолжаем.да что вразумительное то ,писал уже не раз сделайте альтернативу ,куклу ценой как паралич ,и будет все по честномуя не плачу когда кто то юзает паралич за 100 кристалов и льёт менябез проблем как говорица,100 кристалов ради победы дастойная ценано когда 40 кр кукла ,5 юзов8 кр победа в боюуж не зажрались ли вопрос назревает сам собойвысасывание хила(ок), нет ?)та фик знает ,им виднее как что ))просто суть такова ,что я вовсе не против нововедений ,даже за ,но альтернатива чтобы была достойная свиткамнегоже как то ,я урон наношу пусть если посогом попадая 50-100 ,воин же в шоке фигачит без приемов с 2ух рук по 300-400не ,фигня какая то получаеца простосмысл хадить в тот же хаот ??ну 1ин раз пожру хилл ,ну 2 раза ,патом пасматрю и скажу сам себе ,не ну я идиот ,но не настолько чтобы головой об бетон бицца ,если заведомо знаю что бетон прочней головы .а что мешает тоже взять эту куклу и выставить в бою?) если так сделает каждый... думаю вопервых цена поднимется, а потом будут изменения.)) Все разжевать надо и в рот положить))


а смысл ???если ты нефига не набил но выиграл бой
смысл ?????


  (19.12.11 02:47)  


>  Дмитрий Ильич [11] (19.12.11 00:54)
> Куклы, как и многое в бк сделано через задницу,магам кол заганали по самое небалуйся..и так неактивно играл,а теперь вообще забил..экспа осталась только на цп,но уподобляться крысам нет желания....если проэкту фиолетово на меня, то почему мне должно быть как то по другому по отошению к проэкту?Современному БК могу подобрать только одно слово ТОСКА.


Сказал маг. Жора велкам)


  (19.12.11 02:47)  


>  oxegene [11] (19.12.11 02:46)
> >  Злобныйбублик [11] (19.12.11 02:44)> >  oxegene [11] (19.12.11 02:43)> >  Злобныйбублик [11] (19.12.11 02:39)> >  oxegene [11] (19.12.11 02:37)> >  Злобныйбублик [11] (19.12.11 02:34)> ну чтож для начала неплохо, уже чт то вразумительное стало появляться в топе. продолжаем.да что вразумительное то ,писал уже не раз сделайте альтернативу ,куклу ценой как паралич ,и будет все по честномуя не плачу когда кто то юзает паралич за 100 кристалов и льёт менябез проблем как говорица,100 кристалов ради победы дастойная ценано когда 40 кр кукла ,5 юзов8 кр победа в боюуж не зажрались ли вопрос назревает сам собойвысасывание хила(ок), нет ?)та фик знает ,им виднее как что ))просто суть такова ,что я вовсе не против нововедений ,даже за ,но альтернатива чтобы была достойная свиткамнегоже как то ,я урон наношу пусть если посогом попадая 50-100 ,воин же в шоке фигачит без приемов с 2ух рук по 300-400не ,фигня какая то получаеца простосмысл хадить в тот же хаот ??ну 1ин раз пожру хилл ,ну 2 раза ,патом пасматрю и скажу сам себе ,не ну я идиот ,но не настолько чтобы головой об бетон бицца ,если заведомо знаю что бетон прочней головы .а что мешает тоже взять эту куклу и выставить в бою?) если так сделает каждый... думаю вопервых цена поднимется, а потом будут изменения.)) Все разжевать надо и в рот положить))а смысл ???если ты нефига не набил но выиграл бойсмысл ?????


смысл есть даже в том, в чем казалось бы нет смысла)) Время покажет) Хаос излечит)


  (19.12.11 02:50)  


>  Злобныйбублик [11] смысл есть даже в том, в чем казалось бы нет смысла)) Время покажет) Хаос излечит)


зачастую не стоит ждать время ,во всяком случае когда человек обжигаеца ,он понимает сразу ,что обжегся,а не выжидает время продолжая обжигаца день ,неделю ,месяц и т.д.
канечно если человек не умалишенный :)


  (19.12.11 02:50)  


>  oxegene [11] (19.12.11 02:45)
> > трачу хилл на жоре ,но смысл если в шоке сидишь не от Жоры а от куклы ,и кастов нету


от куклы ты "страдаешь" когда жора уже ласты склеил и лям опыта ты уже наколотил себе гарантированно, но... вам все мало, надо 2 ляма за бой поднять и плюшек побольше... побольше... еще побольше :)
Жора заточен именно под магов, и говорить на черное что оно белое, по меньшей мере непорядочно с твоей стороны.


  (19.12.11 02:51)  

Странно, что не видно кто куклу запускает, как то не спортивно :), не видно кому мстить
:-p


  (19.12.11 02:51)  

Я за КС руками и ногами!


  (19.12.11 02:53)  


>  Сэнсей [11] (19.12.11 02:50)
> >  oxegene [11] (19.12.11 02:45)> > трачу хилл на жоре ,но смысл если в шоке сидишь не от Жоры а от куклы ,и кастов нету от куклы ты "страдаешь" когда жора уже ласты склеил и лям опыта ты уже наколотил себе гарантированно, но... вам все мало, надо 2 ляма за бой поднять и плюшек побольше... побольше... еще побольше Жора заточен именно под магов, и говорить на черное что оно белое, по меньшей мере непорядочно с твоей стороны.


http://events.combats.com/
что ты тугой то такой ??открой лог и пасматри склеил ласты Жора и когда куклы были выпушены


  (19.12.11 02:53)  


>  oxegene [11] (19.12.11 02:50)
> >  Злобныйбублик [11] смысл есть даже в том, в чем казалось бы нет смысла)) Время покажет) Хаос излечит)зачастую не стоит ждать время ,во всяком случае когда человек обжигаеца ,он понимает сразу ,что обжегся,а не выжидает время продолжая обжигаца день ,неделю ,месяц и т.д.канечно если человек не умалишенный


Ты же продолжаешь играть в Бк) так) ты умолишенным можешь себя считать?)


  (19.12.11 02:54)  


>  Freki [11] (19.12.11 02:51)
> Я за КС руками и ногами!


А вам не привыкать) все тот же ентер,ну приемы с задержкой,какая разница))))


  (19.12.11 02:57)  


>  Злобныйбублик [11] (19.12.11 02:53)
> >  oxegene [11] (19.12.11 02:50)> >  Злобныйбублик [11] смысл есть даже в том, в чем казалось бы нет смысла)) Время покажет) Хаос излечит)зачастую не стоит ждать время ,во всяком случае когда человек обжигаеца ,он понимает сразу ,что обжегся,а не выжидает время продолжая обжигаца день ,неделю ,месяц и т.д.канечно если человек не умалишенныйТы же продолжаешь играть в Бк) так) ты умолишенным можешь себя считать?)


скорее активно не буду в хаоты хадить :)
пусть об кукол убиваюца те кому это нравица


  (19.12.11 02:59)  


> все тот же ентер


Клевета! Я мышкoй клацаю!!!


  (19.12.11 03:01)  


>  oxegene [11] (19.12.11 02:57)
> >  Злобныйбублик [11] (19.12.11 02:53)> >  oxegene [11] (19.12.11 02:50)> >  Злобныйбублик [11] смысл есть даже в том, в чем казалось бы нет смысла)) Время покажет) Хаос излечит)зачастую не стоит ждать время ,во всяком случае когда человек обжигаеца ,он понимает сразу ,что обжегся,а не выжидает время продолжая обжигаца день ,неделю ,месяц и т.д.канечно если человек не умалишенныйТы же продолжаешь играть в Бк) так) ты умолишенным можешь себя считать?)скорее активно не буду в хаоты хадить пусть об кукол убиваюца те кому это нравица


вот и молодец) и так каждый найдет для себя выход..а потом научатся адаптироваться к обстоятельствам) ну а если есть желание что то менять, то думаю следует конструктивно записать все "-" и "+" и возможно плюсов окажется больше. Попросить всех недовольных отметится и с конкретным предложением после аналитического обзора, в саппорт) и к Пересмешнику) так ведь быстрее обратят внимание, неправдали?)


  (19.12.11 03:06)  


>  Злобныйбублик [11] (19.12.11 03:01)
> >  oxegene [11] (19.12.11 02:57)> >  Злобныйбублик [11] (19.12.11 02:53)> >  oxegene [11] (19.12.11 02:50)> >  Злобныйбублик [11] смысл есть даже в том, в чем казалось бы нет смысла)) Время покажет) Хаос излечит)зачастую не стоит ждать время ,во всяком случае когда человек обжигаеца ,он понимает сразу ,что обжегся,а не выжидает время продолжая обжигаца день ,неделю ,месяц и т.д.канечно если человек не умалишенныйТы же продолжаешь играть в Бк) так) ты умолишенным можешь себя считать?)скорее активно не буду в хаоты хадить пусть об кукол убиваюца те кому это нравицавот и молодец) и так каждый найдет для себя выход..а потом научатся адаптироваться к обстоятельствам) ну а если есть желание что то менять, то думаю следует конструктивно записать все "-" и "+" и возможно плюсов окажется больше. Попросить всех недовольных отметится и с конкретным предложением после аналитического обзора, в саппорт) и к Пересмешнику) так ведь быстрее обратят внимание, неправдали?)


больше чем уверен что администрация за эти дни видела на форуме не один такой топег ,и если бы хотели что то сделать ,то сделали бы ,или сделают ,им виднее
мы же рядовые пользователи проэкта ,во всяком случае я ,буду искать альтернативу ,в моём видении она выглядит примерно так как описал её свыше ,
умереть из за тактики командной ,или умереть в бою из за таго что у игрока обкаст ,статы ,руны лучше это 1но ,а вот умереть из за бота читового ,это другое .
1 да ,есть драйв ,есть смысл .
2ое же ,ни таго ни другого я не вижу и не испытываю.
за сим вывод очевиден ,мне смысла в хаоты активно ходить нету ,ибо как уже говорил от таго что я убьюсь об бота я не испытываю никакой щенячьей радости :)


  (19.12.11 03:07)  


> и лям опыта ты уже наколотил себе гарантированно, но...
>

чтоб получить лям надо тучу хила сьесть.
а так маги набивают чуть больше воинов...


  (19.12.11 03:08)  


>  motorolca [11] (19.12.11 03:07)
> > и лям опыта ты уже наколотил себе гарантированно, но...>чтоб получить лям надо тучу хила сьесть.а так маги набивают чуть больше воинов...


да не рассказывай ты ему ,он все равно не поймет :)
он думает что если маг ты ,то всё ,пришолна Жору зашол в бой ,и всё у тя ЛЯМ гаратирован


  (19.12.11 03:10)  


>  oxegene [11] (19.12.11 02:53)
> >  что ты тугой то такой ??открой лог и пасматри склеил ласты Жора и когда куклы были выпушены


тугой ты, а не я, я на жору ходил не единожды и танком и уворотом, и лапшу вешай про нелегкую долю магов лохам, ты мне лог тычешь что бы я озвучил сколько ты срубил опыта за бой?
7349/0 это примерно 1.5 ляма, не? +плюшки. И после этого ты ноешь как тяжко жить, совсем берега потеряли!
На жоре воины-перфекты могут что то существенное набить, любой среднего обвеса маг в разы больше срубит чем воин аналогичной стоимости и это факт!

потому для баланса создали кукол, ибо нефиг еще и в хаотах магам боговать, оставьте их воинам.


  (19.12.11 03:12)  


>  oxegene [11] (19.12.11 03:06)
> >  Злобныйбублик [11] (19.12.11 03:01)> >  oxegene [11] (19.12.11 02:57)> >  Злобныйбублик [11] (19.12.11 02:53)> >  oxegene [11] (19.12.11 02:50)> >  Злобныйбублик [11] смысл есть даже в том, в чем казалось бы нет смысла)) Время покажет) Хаос излечит)зачастую не стоит ждать время ,во всяком случае когда человек обжигаеца ,он понимает сразу ,что обжегся,а не выжидает время продолжая обжигаца день ,неделю ,месяц и т.д.канечно если человек не умалишенныйТы же продолжаешь играть в Бк) так) ты умолишенным можешь себя считать?)скорее активно не буду в хаоты хадить пусть об кукол убиваюца те кому это нравицавот и молодец) и так каждый найдет для себя выход..а потом научатся адаптироваться к обстоятельствам) ну а если есть желание что то менять, то думаю следует конструктивно записать все "-" и "+" и возможно плюсов окажется больше. Попросить всех недовольных отметится и с конкретным предложением после аналитического обзора, в саппорт) и к Пересмешнику) так ведь быстрее обратят внимание, неправдали?)больше чем уверен что администрация за эти дни видела на форуме не один такой топег ,и если бы хотели что то сделать ,то сделали бы ,или сделают ,им виднеемы же рядовые пользователи проэкта ,во всяком случае я ,буду искать альтернативу ,в моём видении она выглядит примерно так как описал её свыше ,умереть из за тактики командной ,или умереть в бою из за таго что у игрока обкаст ,статы ,руны лучше это 1но ,а вот умереть из за бота читового ,это другое .1 да ,есть драйв ,есть смысл .2ое же ,ни таго ни другого я не вижу и не испытываю.за сим вывод очевиден ,мне смысла в хаоты активно ходить нету ,ибо как уже говорил от таго что я убьюсь об бота я не испытываю никакой щенячьей радости


=))) ну вот красиво написал...глядишь и остальные скажут что-то по людски. Придумали от магов в хаоте "штуковину" значит думают как её обойти, на данный момент это хил. Будут думаю и альтернативы. Ибо в разнообразии и заключается таный смысл приятностей в играх. Чтобы множеством можно было манипулировать) И не зря они куклами названы) За сим удаляюсь, приятных снов.


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved