Страницы: 12345

Общая > в хаотах прикольно :) 


  (19.12.11 00:17)  

Я так понял, что магам дорога на Жоре качаться... Я бы сказал исключительно на Жоре.


  (19.12.11 00:54)  

Куклы, как и многое в бк сделано через задницу,магам кол заганали по самое небалуйся..и так неактивно играл,а теперь вообще забил..экспа осталась только на цп,но уподобляться крысам нет желания....если проэкту фиолетово на меня, то почему мне должно быть как то по другому по отошению к проэкту?
Современному БК могу подобрать только одно слово ТОСКА.


  (19.12.11 01:03)  


>  A_POMA [11] (18.12.11 23:19)
> >  Way I Are > мне нравится)понятно что тебе нравится, но ты же прекрасно понимаеш, что это полный бред


да ,он прекрасно знает что ему нравица ,но в тоже время прекрасно понимает что без куклы он мясо в бою ))


  (19.12.11 01:17)  

мне всегда нравились упаднические топы... или нововведения которые вызывают негатив боцов клуба. в них красной строкой прописывается слабость ваших умов. Что поражает , одно нытьё и нет ни одного обоснованного мативированного предложения, почему не нравится. Если конструктивно взглянуть на и задать себе вопросы, то возможно ответы сразу найдутся, а над некотрыми придется поламать свою коробочку, что система боев постепенно ломается и становится сложнее, а разноплановая боевка для более высокого IQ. Будете дальше себя позорить или все же возьметесь за голову и начнете искать математическую выгоду, ломать своё представление о простом и сложном?


  (19.12.11 01:28)  


>  юрыст [11] (18.12.11 22:49)
> да админам пофиг, главное сделать. а правилоьно или нет, это уже не важно,


не пойму, че маги ноют?
админы сделали для вас жору: пряморукий маг набивает до ляма опыта за бой при гарантированной победе, имея пару хилок и манки из излома. При этом плюшки в виде сумок, медалек, маски и тд...
Что вы вообще в хаотах забыли? Оставьте их воинам - пусть убиваются за рандомный мизер экспы.
И будет баланс в бК! маги и перфект-мажоры качаются на Жоре, обычные игроки-воины грызутся за кусок экспы в хаотах.


  (19.12.11 01:31)  

хм
значит и мне надо в хаоты идти вдруг докачаюсь до 12го))


  (19.12.11 01:32)  

согласен. КС в хаотах дибилизм полный... арб из-за этого лишается возможности стрелять через цель. это ваще пфффффффффффф


  (19.12.11 02:18)  


> Злобныйбублик [11] (19.12.11 01:17)

может поломаешь свою коробочку и расскажешь как магу под шокером кастовать?.. а если уж совсем тяжко станет, то розбежишсо и головою об стену, желательно несущую... ну чтобы буквально поломать свою коробочку... ну а так то да... нытеги кругом... вообщем, маги го на Жору, хаоты для войнаф и ентерозажимателей...


  (19.12.11 02:24)  


>  ant [11] (19.12.11 02:18)
> > Злобныйбублик [11] (19.12.11 01:17)может поломаешь свою коробочку и расскажешь как магу под шокером кастовать?.. а если уж совсем тяжко станет, то розбежишсо и головою об стену, желательно несущую... ну чтобы буквально поломать свою коробочку... ну а так то да... нытеги кругом... вообщем, маги го на Жору, хаоты для войнаф и ентерозажимателей...


Ты маг?) Магов с хаотов выгоняют, тебе не нравится?)


  (19.12.11 02:27)  


>  Злобныйбублик [11] (19.12.11 01:17)
> мне всегда нравились упаднические топы... или нововведения которые вызывают негатив боцов клуба. в них красной строкой прописывается слабость ваших умов. Что поражает , одно нытьё и нет ни одного обоснованного мативированного предложения, почему не нравится. Если конструктивно взглянуть на и задать себе вопросы, то возможно ответы сразу найдутся, а над некотрыми придется поламать свою коробочку, что система боев постепенно ломается и становится сложнее, а разноплановая боевка для более высокого IQ. Будете дальше себя позорить или все же возьметесь за голову и начнете искать математическую выгоду, ломать своё представление о простом и сложном?


жги ещё ,про IQ высокое в хаоте в великэ когда пускают 1 стража ,шок ,патом 2 стража ,снова шок ,3 страж ...............опять шок
касаемо выгоды и головы ,это вплане как лучше посогом махнуть чтобы 50 нр с размена снять ???
разницы в цене ,паралич 100 кристалов ,кукла стража в абе 40 кр
было бы равноцеена цена паралича и КС ,то без проблем ,какое нытье ,я его нафик за 5 сек унесу эту куклу ,где сосок лью в апс момент с параличом ,КС умрет сразу
но есть одно НО ,цена куклы и цена альтернативы ,то есть паралича ,не соотвественная


  (19.12.11 02:27)  


>  Злобныйбублик [11] (19.12.11 01:17)

А мне всегда нравились балаболы подобные тебе, много красивых слов лишеных смысла, фактически ни о чем и я рад что в бк есть игрок в свысоким IQ, нашедший математическую выгоду и сломавшим свое представление о простом и сложном. )))


  (19.12.11 02:30)  


>  Сэнсей [11] (19.12.11 01:28)
> >  юрыст [11] (18.12.11 22:49)> да админам пофиг, главное сделать. а правилоьно или нет, это уже не важно, не пойму, че маги ноют?админы сделали для вас жору: пряморукий маг набивает до ляма опыта за бой при гарантированной победе, имея пару хилок и манки из излома. При этом плюшки в виде сумок, медалек, маски и тд...Что вы вообще в хаотах забыли? Оставьте их воинам - пусть убиваются за рандомный мизер экспы.И будет баланс в бК! маги и перфект-мажоры качаются на Жоре, обычные игроки-воины грызутся за кусок экспы в хаотах.


ага с едня открой лог боя с Жорой вечерний и глянь ,как страж шокает магов и они барьер ,барьер ,барьер манна ,нр ,барьер ,ьбарьер ,кинетика ,манна ,нр ,шок ,барьер ,барьер ,барьер и т.д.
открой лог и глянь ,про Жору на Евенте


  (19.12.11 02:34)  

ну чтож для начала неплохо, уже чт то вразумительное стало появляться в топе. продолжаем.


  (19.12.11 02:37)  


>  Злобныйбублик [11] (19.12.11 02:34)
> ну чтож для начала неплохо, уже чт то вразумительное стало появляться в топе. продолжаем.


да что вразумительное то ,писал уже не раз сделайте альтернативу ,куклу ценой как паралич ,и будет все по честному
я не плачу когда кто то юзает паралич за 100 кристалов и льёт меня
без проблем как говорица,100 кристалов ради победы дастойная цена
но когда 40 кр кукла ,5 юзов
8 кр победа в бою
уж не зажрались ли вопрос назревает сам собой


  (19.12.11 02:38)  


>  oxegene [11] с едня открой лог боя с Жорой вечерний и глянь ,как страж шокает магов


каким боком это касается набитого\полученного опыта на Жоре магами по сравнению с воинами?


  (19.12.11 02:39)  


>  oxegene [11] (19.12.11 02:37)
> >  Злобныйбублик [11] (19.12.11 02:34)> ну чтож для начала неплохо, уже чт то вразумительное стало появляться в топе. продолжаем.да что вразумительное то ,писал уже не раз сделайте альтернативу ,куклу ценой как паралич ,и будет все по честномуя не плачу когда кто то юзает паралич за 100 кристалов и льёт менябез проблем как говорица,100 кристалов ради победы дастойная ценано когда 40 кр кукла ,5 юзов8 кр победа в боюуж не зажрались ли вопрос назревает сам собой


высасывание хила(ок), нет ?)


  (19.12.11 02:40)  


>  Сэнсей [11] (19.12.11 02:38)
> >  oxegene [11] с едня открой лог боя с Жорой вечерний и глянь ,как страж шокает маговкаким боком это касается набитого\полученного опыта на Жоре магами по сравнению с воинами?


ты глупый или прекидоваешся ???
шок ,и маг кастовать не может ,соотвественно уходи хилл ,уходит манна свитки ,соотвественно урона наносица меньше
или ты думаешь у мага манна и нр чудесным образом сами собой востанавливаюца ??
открой воинов каторые юзают хилл на Жоре ,тоже набивают нормально они
бесплатный сыр только в мышеловке


  (19.12.11 02:41)  


>  oxegene [11] (19.12.11 02:37)
писал уже не раз сделайте альтернативу ,куклу ценой как паралич ,и будет все по честному


по честному ты как маг должен платить за каждый каст как стрелки платят за стрелы, ибо маги - элита, ведь ты магом стал на 11ур не из любви к исскуству, понимаем :)


  (19.12.11 02:43)  


>  Злобныйбублик [11] (19.12.11 02:39)
> >  oxegene [11] (19.12.11 02:37)> >  Злобныйбублик [11] (19.12.11 02:34)> ну чтож для начала неплохо, уже чт то вразумительное стало появляться в топе. продолжаем.да что вразумительное то ,писал уже не раз сделайте альтернативу ,куклу ценой как паралич ,и будет все по честномуя не плачу когда кто то юзает паралич за 100 кристалов и льёт менябез проблем как говорица,100 кристалов ради победы дастойная ценано когда 40 кр кукла ,5 юзов8 кр победа в боюуж не зажрались ли вопрос назревает сам собойвысасывание хила(ок), нет ?)


та фик знает ,им виднее как что ))
просто суть такова ,что я вовсе не против нововедений ,даже за ,но альтернатива чтобы была достойная свиткам
негоже как то ,я урон наношу пусть если посогом попадая 50-100 ,воин же в шоке фигачит без приемов с 2ух рук по 300-400
не ,фигня какая то получаеца просто
смысл хадить в тот же хаот ??
ну 1ин раз пожру хилл ,ну 2 раза ,патом пасматрю и скажу сам себе ,не ну я идиот ,но не настолько чтобы головой об бетон бицца ,если заведомо знаю что бетон прочней головы .


  (19.12.11 02:44)  


>  oxegene [11] (19.12.11 02:43)
> >  Злобныйбублик [11] (19.12.11 02:39)> >  oxegene [11] (19.12.11 02:37)> >  Злобныйбублик [11] (19.12.11 02:34)> ну чтож для начала неплохо, уже чт то вразумительное стало появляться в топе. продолжаем.да что вразумительное то ,писал уже не раз сделайте альтернативу ,куклу ценой как паралич ,и будет все по честномуя не плачу когда кто то юзает паралич за 100 кристалов и льёт менябез проблем как говорица,100 кристалов ради победы дастойная ценано когда 40 кр кукла ,5 юзов8 кр победа в боюуж не зажрались ли вопрос назревает сам собойвысасывание хила(ок), нет ?)та фик знает ,им виднее как что ))просто суть такова ,что я вовсе не против нововедений ,даже за ,но альтернатива чтобы была достойная свиткамнегоже как то ,я урон наношу пусть если посогом попадая 50-100 ,воин же в шоке фигачит без приемов с 2ух рук по 300-400не ,фигня какая то получаеца простосмысл хадить в тот же хаот ??ну 1ин раз пожру хилл ,ну 2 раза ,патом пасматрю и скажу сам себе ,не ну я идиот ,но не настолько чтобы головой об бетон бицца ,если заведомо знаю что бетон прочней головы .


а что мешает тоже взять эту куклу и выставить в бою?) если так сделает каждый... думаю вопервых цена поднимется, а потом будут изменения.)) Все разжевать надо и в рот положить))


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved