Страницы: 123456789101112»

Помойка > НИЗИНЫ опасны,а особенно Кидалы ( 


    (02.11.09 21:56)  


> а что говорит твой боец?


> небыло уговора что я сушки буду отдавать тогда бы я не
> пошёл


    (02.11.09 21:56)  

> если уступаешь, значит нечисто

А что мне ещё остаётся делать? как забрать сушку у кидалы? что я ещё могу сделать?

> Мое мнение, что тупо забыл уточнить про сушки перед походом, а теперь кусаешь локти.

Во первых,я уточнял,это не в бездну я шел.Во вторых - он минёр,а не напарник.
Минёрку когдато давалось сушка? Минёр бирёт костёр,не спорю - но делает выписку,чтоб вернуть сушку !!!


    (02.11.09 21:56)  


> Мое мнение, что тупо забыл уточнить про сушки перед походом,
> а теперь кусаешь локти.

Если кто-то идёт минёром - он получает только нубо-ресы. Возможно воду - по договору. Это вроде как негласно принято.


    (02.11.09 21:58)  


> Если кто-то идёт минёром - он получает только нубо-ресы.
> Возможно воду - по договору. Это вроде как негласно принято.

предпочитаю уточнять


    (02.11.09 21:59)  

Я тут как-то пошел в низины с "Братишка бк", договаривались, что он проверяет только пни и камни, а сушки мне отдает.... п@%^&* кинул меня !!!

Братишка бк - КИНУЛ МЕНЯ

Там 5 сушек было, задницей чую.... не отдает мне отчет о переводах

Хачу машину....
Хачу квартиру....
ААААААААаааааааааааааааа

Всек ВЫ морковки

Прокатит? Как думаете?


    (02.11.09 22:00)  

васян автор


    (02.11.09 22:00)  

Кстати,почему кидала сам сюда не выйдет,а за него общаются сокланы?
Вы убиваете время,пока он подделует чат,или придумывает новые отмазки?


    (02.11.09 22:00)  

Zazulka

ребёнок,не байань


    (02.11.09 22:01)  

>Братишка бк
Ты понимаешь, что верхний пост шуточный - но думаю, что догонишь о чем речь, ничего сложного... поверь.


    (02.11.09 22:03)  

> что догонишь о чем речь
всё я понимаю,но если нету доказательст типо скрина,хочу хоть как-то разобратся,а эта телега вобще на форум не появляется..


    (02.11.09 22:04)  

Cooooll

был бы я не прав,я б тут не тёр ничего,а если б кидала был прав,он бы вышел на форум,и написал бы всё как есть,а не морозился.


    (02.11.09 22:10)  

Говорю сам 1 раз и больше никому повторять не буду!

я пошёл в низингы с договорм костры мои до первой слезы. ну и мох потому чтоего нехватает . после слезы делаю выписку что я не тыкал больше положеного.
договора про сушки никогда не было.
груз про сушку начался лишь после того как я сказал что нашёл сапоги.
почему я должен отдавать СВОЮ сушку кому то,хотя по праву она пернадлежит мне и на его предожение продать и поделить деньги я отказал потому что не считаю это правильным.

+ он начинает меня обливать гавном на форуме,хотя его душёнка понимает что он абсолютно не прав.
пы сы: сори за большое количество букв и безграммотность.
правописание как кунг-фу...... ну дальше вы все знаете.......


    (02.11.09 22:10)  

>Братишка бк
Ты так и не понял...
В БК правды нет....
Человек умнее тебя и решил, что ему здесь делать нечего, потому как на 1 слово, написанное в этом топе, можно получить 10 и самое интересное, что в основном, все кто тут отписываются, не имеют никакого отношению к происходящему и в большинство случаев, просто глумятся.
Потому как мы банда :)


    (02.11.09 22:13)  

сушки минерам!)


    (02.11.09 22:15)  

Не трогай грибов, человек


    (02.11.09 22:16)  

> Гы гы

Я единственное в чём я не прав,это даже скороей не то чтобы не прав,а то что я просто затупил,поверив абапелу на слово,не делая скрина.

Ты начал ныть когда начал тупить уварот (УЖЕ взял сушку ) что ты идёшь ТОЛЬКО ради нуборесов,и приходится из за напарника в боях учавстовать.

Кто бы брал такого нуба минёром,который 2 х ботов убить не может ( логи есть )
Сушка не дастаётся ему,тем более если быз базар,на что у меня как плохо что нету скрина..(


    (02.11.09 22:18)  

ппц)) минер стырил сушку и еще права качает)))


    (02.11.09 22:18)  

>Гы гы
>Братишка бк
Так как Вы в одинаковой весовой категории, на будущее договаривайтесь о сушках заранее. 1-я моя, 2-я твоя и т.д..... с какими нибудь исключениями, так же оговоренными заранее.
Так же не забывайте делать регулярно скрины на память.

Человек, поднял сушку - она его, потому как по другому и быть не может.
Если человек из команды взял на себя роль минера - это не потому что он слабее, а потому, что кто-то все же должен быть им - но от этого его доля в дропе не должна уменьшаться.

Если я не ошибаюсь, иногда минел-ловец куда важнее роль играет в Низинах чем боец-газонокосильщик.


    (02.11.09 22:20)  


> Если я не ошибаюсь, иногда минел-ловец куда важнее роль
> играет в Низинах чем боец-газонокосильщик.


минером может быть любая нубоосада, минерам никогда сушки не отдавались) не надо хрень придумывать)


    (02.11.09 22:21)  

Берите лучше 8-рок... с ними еще интереснее :))))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved