Страницы: «8910111213141516171819»

Capital city > Чемпионат по хоккею от клана FromHell 


  (08.02.08 18:59)  


> Великий Свин

А про вас я ничего и не говорил кажеться))


  (08.02.08 21:22)  

подтверждаю завтра в 22,00 на катке


  (08.02.08 21:22)  


> Увы, когда мы играли с Зе Бэстыми.. а у них был капюшончик
> скриптовик - всем было хорошо ;)

Честная команда играет честно, надеюсь скрипты не будут больше учавствовать в турнире


  (08.02.08 21:27)  

млин народ.. какая то тупость!)) все в оффе.. почти..


  (08.02.08 23:46)  

23:37 [ACIDLY] private [ Awful man ] Привет
23:37 [Awful man] private [ ACIDLY ] привет не мешай у нас игра сорь
23:38 [ACIDLY] private [ Awful man ] мы с вами играть не будем пока вы неизбавитесь от сриптовика
23:38 [Awful man] private [ ACIDLY ] он не скриптавик
23:39 [ACIDLY] private [ Awful man ] давай не будеш мне мозги делать может голосование зделать пусть народ проголосует или он сриктовик или нет?
23:39 [Awful man] private [ ACIDLY ] не ной
23:41 [ACIDLY] private [ Awful man ] я не ною если хотите виграть таким методом у нас на ето есть тактика ждите последнего дня потом: ловити нелечимки и в нубсити вас отправим так будет чесно и ныть не будете
23:42 [ACIDLY] private [ Awful man ] так что выбирайте или игра без него или проиграете таким путём
23:42 [Awful man] private [ ACIDLY ] пиши грамотно
23:42 [Awful man] private [ ACIDLY ] я не понимаю твой акцент
23:43 [ACIDLY] private [ Awful man ] =) ну тогда спроси у своей команды они тебе переведут :)
23:43 [ACIDLY] private [ Awful man ] можеш принскрин здлеать или на форум ето выставить
23:44 [Awful man] private [ ACIDLY ] жаль тебя огорчать, но нелечей щас нету
23:44 [Awful man] private [ ACIDLY ] а телепортить досрочно могут только модераторы.. так что иди сказки плетил другим
есть притом у Медведя :)
23:45 [ACIDLY] private [ Awful man ] розговор окончен


  (08.02.08 23:50)  

Я конечно молчу про это.. Скайперсы вообще опупели.. какого лешого 2 игрока из Скайперсов щас играют за Окуней? Теперь ещё пугают чем-то.. док-ва скриптом предьявите.. у него быстрый инет.. ;)


  (08.02.08 23:50)  

23:49 [ACIDLY] private [ Великий Свин, Awful man, Awful man ] увидиш мы вас зделаем притом по тех поражениюю

бугога! моя плакать.


  (08.02.08 23:53)  

Прикольно наверно играть против тех, кто играет с 64 кб\с? Вы так выигрываете всегда?

Сейчас с Окунями была игра 1-0 в нашу пользу.. они ушли и орали что играем завтра.. Если начали играть, то играем сразу... Дас.. рули уже..


  (09.02.08 00:19)  

у нас тоже не все из состава, так что насчет состава вопрос несущественен
договорились доиграть завтра


  (09.02.08 00:21)  

Вообщем раз все такие нутеги и ради гроша готовы удовить человека и обвенить во всём, что захотят - я поговорил с пундей и обьяснил.. договорились на том, что он не будет играть.. Точный Состав и запас обьявлю завтра днём.


  (09.02.08 00:24)  


> Awful man [4]

за сколько скрипт купил? Денег добавить?

хрюггг


  (09.02.08 00:25)  


> Великий Свин

Не надо меня обвинять в том, чего я не совершал.. Я никогда не брал 1 шайбы.. И если вдруг возьму.. можешь с радостью на меня орать, что я скриптер.. А так.. ненадо.. хорошо?!


  (09.02.08 00:32)  

Ребята. Вы просто нытики. Дело не в скрипте. Дело в том, что вас не устраивает, что кто-то берет шайбу быстрее вас и притом стабильно.
Если бы у кого-то был быстрый инет и быстрый комп, и он стабильно брал шайбу быстрее вас (например тот же ICE Warrior), вы бы ныли точно также, и говорили мол "у него быстрый инет, он всегда хватает шайбу быстрее всех, мы с ним играть не будем".
Что значит честно играть и нечестно? А честно иметь быстрый инет и быстрый комп? Может это тоже нечестно? Кто решает что честно, а что нет?
Ребята. Есть сайт БК. Есть его страницы, которые для всех работают одинаково. Иными словами все находятся в равных условиях, и каждый делает всё, чтобы выйграть. Поймите это. Если кто-то преуспел в этом больше, чем ВЫ, то это не значит, что он играет НЕЧЕСТНО. Никто никогда ни на каких соревнованиях не говорит мол у той команды коньки лучше(дороже), поэтому мы с ними играть не будем. Пусть берут такие же(дешевые) коньки как и у нас, и играют в них.

Если уж на то пошло, то вы на самом деле тоже нечестно играете. Вы когда бежите, обновляете страницу чаще чем раз в 5 секунд. Так нельзя делать. Или вы кликаете на страницу не чаще 1 раза в 5 секунд ,или мы с вами играть не будем. Надоело.


  (09.02.08 00:35)  

Насчёт Пунди не надо звездеть...или напомнить игру с ПВ, где Пундя сам признался что он скриптовик и узнавал у ПВ подробности скрипта....а умник....?

Короче ты не капитан а полный задрот....я тогда ещё с диплеем и Пуменым скриптом играл (кстати мульт Пунди под вопросом) так вот диплей - это достойной человек не то что ты мудило. Спроси у него слышал ли он как Пундя сам признался за скрипт и при нас его писал...хотелось бы услышать что ты скажешь.

П.С. И если тебе хочется выйграть чемп шакальским методом, то могу тебя обрадовать, что мы тебе подарим досрочно кубок и будешь радоваться, что ты его просто получил, но НЕ ВЫЙГРАЛ......ах да насчёт кредов напомни....сколько тебе за скрипт то нехватает?
теперь я понимаю почему барон не захотел играть...чувствую тоже самое

ТУРНИРУ от клана FromHell - анреспект! 8((

хрюггг


  (09.02.08 00:40)  

а ну да напомни тарманам что здесь оскорбление....
жду молчи

хрюггг


  (09.02.08 00:49)  


> а ну да напомни тарманам что здесь оскорбление....
> жду молчи

Вашим методом я не пользуюсь ;)

А насчёт остального, Я НЕ ВИДЕЛ В ДЕЙСТВИИ ЕГО СКРИПТА И НЕНАДО ЗДЕСЬ КРИВИТЬ СВОИМ ГНИЛЫМ Е..., НЕ НАВИЖУ Я ТАКИХ КРЫС КАК ТЫ.. ТРЯПЬЁ..

НАСЧЁТ ВЫЙГРАША - ТАК ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО К ТАКОМУ НИСШЕМУ КАК ТЫ ДА И ТВОЯ СОБАЧКА АЦИДЛИ.. ПОШЛИ В МК Я ТЕБЕ ВСЁ ВЫСКАЖУ ПОПУЛЯРНО О ТЕБЕ.. ПУГАЕТЕ НЕЛЕЧАМИ И ТЕЛЕПОРТАМИ В ДРУГОЙ ГОРОД? ЗДОХНИ ГНИЛЬ.. И ПОСЛЕЭТОГО ТЫ МНЕ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ, ЧТО Я ТАК РВУСЬ К ПОБЕДЕ? СЛУШАЙ НЕУДАЧНИК.. СКОРЕЕ, КАК МНЕ КАЖЕТЬСЯ СЕЙЧАС ЭТО ПОКАЖЕШЬ ТАРМАНАМ ИМЕННО ТЫ.. ЖДУ В МК..


  (09.02.08 00:53)  


> ЖДУ В МК..

там одни дети...мне нечего с тобой обсуждать недоносок

хрюггг


  (09.02.08 00:54)  


> Великий Свин

базара 0, свин опущен, за словами не следит.


  (09.02.08 00:57)  


> Awful man, Великий Свин


Эй, народ, что вы матюгаетесь как дети малые...) :пондер:
Политики што ли?..

Короче, играем хоккей, история рассудит.


  (09.02.08 01:04)  

И чего я буду идти на уступки к таким гнилым? Пундя играет, скрипт не доказан, всем удачной игры.


Страницы: «8910111213141516171819»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved