Мнения > Предлагайте темы, которые вы хотели бы обсудить 


    (25.11.04 23:21)  

Кин-дза-дза!

Или про пингвинов...


    (26.11.04 16:10)  

фильм "Александр"

официальный русскоязычный сайт: http://www.alexanderfilm.ru/
сайт на русском языке: http://alexanderthemovie.warnerbros.com/


    (26.11.04 21:12)  

HALF-LIFE 2


    (27.11.04 18:38)  

Давайте отменим гнусные сообщения на площади - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ТАК БЫСТРО БЕГАТЬ ПО КОМНАТАМ!


    (28.11.04 01:28)  

хотелось бы обмудить покупку слонностей почему ......их ща нет когда многие люди не хотят быть в клане но хотят иметь склонность


    (28.11.04 21:16)  

Падальщик
Очень хотелось бы обсудить творчество замечательного писателя - Роджера Желязны.


    (29.11.04 00:24)  

Формат сообения должен быть вида:

Games: Бойцовский клуб

Гендальф Нейтральный [6]   (29.11.04. 00:22)
В данной теме обсуждается игра Бойцовский клуб. Сайт компании-разработчика данной игры www.combats.ru

Англоязычный Фан-сайт www.combats.com

хотел бы пообщаться на тему смысла игры, описанного в библиотеке БК.


    (29.11.04 17:44)  

Games: Sabotain: Break the Rules
Здесь обсуждаем проэкт Sabotain: Break the Rules и всё, что с ним связано.
Сайт игры: http://www.sabotain.ru


    (02.12.04 08:31)  

Кники: Балады о Ричарде Длинные Руки

Х33[4]

Здесь обсуждаем серия книг о Ричарде Длинные Руки.
Автор Гай Юлий Орловский, правди официального сайта нет


    (02.12.04 11:21)  

Музыка: Группа "Король и Шут"
обсуждаем новый альбом группы "Бунт на корабле"
официальный сайт группы
www.korol-i-shut.ru


    (02.12.04 21:28)  

Русский Рэп


    (02.12.04 22:42)  

русский  а также польский и американский рэп...


    (02.12.04 23:44)  

вот французкий самый ужасный рэп :))) и китайский! :))


    (03.12.04 22:20)  

2 Farolel : :lol: китайский реп ришает!
Хотел бы увидеть топик с обсуждением фильмов (если есть звиняйте....все страницы лстать в лом)...всяких русских ...голивудских....китайских наконец =)
P.S. Не давно посмотрел фильм Охотники за раумом суперрр любителям триллероффф смотреть без впорософфф....жалею что смотрел на компе а не в кинотеатре....
Пока фсе будут еще предложения прийду


    (03.12.04 22:33)  

SHALLOW

едь в сан))


    (04.12.04 05:20)  

Украина : выборы


    (04.12.04 12:36)  

Внимание! Открылась новая игра на подобии БК! Первым 1000 игрокам халявные шмотки! http://bkworld.sbn.bz/ !


    (05.12.04 08:19)  

Почему нет группы КИНО? Это ведь легенды русского рока. Обидно


    (05.12.04 09:36)  

В бесконечном сумраке Вселенной мерцала одна планета, намного ярче, чем тысячи других. На песчаный берег, усыпанный красивыми ракушками, наливала одна волна за другой. В горных лесах, возвышавшихся над всей территорией, в изобилии водилась дичь, а в кристально чистых водоемах водилась рыба. Эта планета называлась КОРНАЖ.
Также Корнажем называлось государство со столицей Лютеция, а кроме него других государств на планете не было. В течении долгого времени, из поколения в покаленее формировалось устройство государства. Множество высокоразвитых городов и дорожное сообщение между ними, хорошо развитая наука и строительство зданий, медицина и квалифицированная добыча ресурсов, а также многое другое. Издревле управляли и развивали Корнаж СОЗДАТЕЛИ. Всегда люди, населявшие планету, почитали, доверяли и подчинялись Создателям, но в последнее время что-то стало меняться. Создатели стали это замечать, и чтобы не случилось чего недоброго, решили дать власть людям, но было уже слишком поздно.
Создатели повелели собраться всем на Центральной Площади столицы. Туда пришли и приехали все жители планеты, такой большой толпы Центральная Площадь еще не видела, и врятли увидит. Крики, хохот, брань слышались со всех сторон, но все стихло, когда из “неоткуда” появились Создатели:
- Мы благодарим вас за то, что вы все здесь собрались, и хотим сообщить вам о том, что мы готовы поделиться своею властью с теми людьми, у кого высокая КАРМА. Карма – это ваше мировоззрение и отношение к другим людям. Только тот, чья карма высокая, способен управлять государством и поддерживать мир.
Из толпы вышел красивый юноша, называющий себя ДЭВИ, и сказал:
- Я считаю, что готов управлять государством. Я с детства изучаю науки и очень многое знаю. Я с добротой отношусь к людям, и всегда готов помочь им. В одиночку я не справлюсь, но если мне помогут мои друзья, то вместе мы сможем сохранить мир и ПОРЯДОК.
Небольшая группа людей пошла по направлению к этому юноше, но вдруг из толпы им навстречу выскочил человек по имени АСУР, с хитро сверкающими глазами и злобой в лице:
- А почему ты считаешь, что сможешь сохранить мир в стране? Почему ты и твои друзья, с добротой относящиеся ко всем людям, могут управлять другими, а я нет? Я отношусь с добротой только к своим братьям и сестрам, к своим близким и к самому себе, а всех других я ненавижу и презираю. Если такие как ты и твои друзья будут управлять государством, то я клянусь, что государство поглотит ТЬМА, раздор и …
Он не смог договорить, так как его перебил седой старец ВЕЛЬД, подошедший к нему:
- Они действительно не смогут сохранить мир в стране. Они очень гордые, и это мешает им смотреть на все в нужном свете. Я живу очень долго и у меня большой жизненный опыт. Только я могу и достоин управлять нашей планетой. Когда у меня будет сила и власть, СВЕТ и красота озарит наши земли, и я клянусь своим именем, что будет так.
Из толпы вышел человек, закутанный в одежду так, что не было видно даже мельчайшей части тела, и начал свою речь:
- Мы очень долго жили по Правилам и Законам, мы очень долго подчинялись единоличной власти Создателей, но всему приходит конец, больше так продолжаться не может. Меня зовут БААВ. Я не буду вам говорить о том, достоин я власти или нет – место правителя Корнажа угатованно мне судьбой! Также я не буду вам клясться и обещать, что ХАОС поглотит наш мир. Этот процесс уже давно начался, и он необратим.
Тучи налетели на только что светлое небо, и небо разрезала сверкающая молния. Все понимали, что это гневаются Создатели, но никто не испугался. Каждый из замолчавшей толпы понимал, что их власть ослаблена, а в судьбе планеты грядут перемены. Один из Создателей сказал:
- Мы знали, что это рано или поздно произойдет, и мы вынуждены будем потерять свою власть, и поэтому сами захотели поделиться ею, но как оказалось, захотели очень поздно. Вы теперь можете взять нашу власть почти полностью, но за нее вам придется бороться. Вы не захотели жить по нормальному, по человечески, ну так что ж, живите, как хотите!
Создатели исчезли, как и появились, ”в никуда”, а толпа отправилась по домам, но все понимали, что обещанному миру не быть, и им придется выбирать между Светом и Тьмой, между Хаосом и Порядком, либо не присоединяться ни к кому и стараться вести обычный образ жизни. Но по сути это был последний день, когда все вели обычный образ жизни.
В бесконечном сумраке вселенной уже не мерцала планета Корнаж. Она стала похожа на тысячи других. На планете началась РЕЗНЯ.

http://www.carnage.ru/?1000028152 - ссылка реферальная, сами видите, что не РВС!!!


    (05.12.04 16:52)  

Очень бы хотелось обсудить проект Дом- 3,4,5 e.t.c.
Некий тов-щ поселяется в Сибирь (желающий уже есть) в готовый Дом напичканый камерами наблюдения. Главная идея проекта- полная уединенность, лишения общения с людьми и опровержение теории тов- ща Фрейда в том, что человек, лишенный социального сходит так или иначе с ума через некий промежуток времени, скажем, лет, этак, 10. Главная проблема- отсутствие спонсора (желающий не требует никаких гонораров,- лишь готовое место для уединения). Основное желание- найти спонсора,- весь проект подготовлен, требуется лишь энная сумма еврокредитов)


Страницы: «131415161718192021222324»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved