Мнения > Предлагайте темы, которые вы хотели бы обсудить 


    (08.11.04 21:06)  

serpik ето не группа ето один человек, он рэппер и я тоже балдею!


    (08.11.04 21:08)  

я бы хотел бы обсудить тему бытия - для чего мы живем и тд.


    (09.11.04 13:46)  

Обсудить?Игры?ну если игры тогда Wizardry 8,если кто-то слышал. Могу сказать одно что 7 часть считаеться до сих пор самой культовой и самой сложной игрой,большинство из тех кто в нее играл,так и не смог ее пройти,это шедевр 1992 года,да страшная цифра по нашим временам,но она до сих пор считаеться культовой,а это что-то да значит. Жаль что 9 части вряд ли дождусь,так как для создания 8 части ребята соединились через 10 лет, надеясь получить прибыль, но пираты которые спали и видели выход этой игры просто похоронили этот коммерческий проект. И создатели опять разбежались по всем знакомым фирмам гейм индустрии, клепать посредственные игры типа стрелялок пулялок,дешевеньких стратегий и прочего ацтоя!воть......


    (09.11.04 23:24)  

Нужен топ с обзором фильмов... всё будут выкладывать свои мнение о фильмах...
также можно отдельный топик для поклонников Гоблина!


    (10.11.04 21:56)  

Хм.. "Физиологические Роды"  тема подготовки будующих мам к родам, виды родов, психоподготовка т.д. :)))


    (12.11.04 17:36)  

навеяно последними личными событиями, но всё же...
на днях припозднился и возврашался домой один. схлопотал по морде ни за что. слава богу легко отделался (пара синяков) - удалось убежать...
так вот хотелось бы пообщаться и узнать, как другие выживают в этом мире и какие средства самообороны используют и насколько они эффективны. и от чего может зависить вероятность попадания в такие передряги...
или это только у нас в городе так...


    (12.11.04 20:34)  


> Alwerone

вероятность попадания в передрягу полностью зависит от твоей параноидальности.
Есть классная штука - называется газ.балон,причём брать надо перцовый т.к. он действует на всех(на нарков,пьяных,собак,на трезвых).Многие виды газа часто не действуют на людей находящихся под воздействием наркотиков(или действуют слабо) и алкоголя,также на них слабо действует шокер.


    (13.11.04 20:09)  

я не знаю, как насчёт баллона, но испытав всю остроту ощущений один лицом к лицу с восьмью-десятью отморозками, я сделал выбор в пользу резинострела типа "Макарыча"... звук настоящего (не пневматического) выстрела и солидная энергия шарика остановят пару из них, озадачит остальных, чев выиграется время для эвакуации... хотя это лишь мои предположения... и что-то нет желания проверять их...


    (13.11.04 22:52)  

Sports: Атлетизм и бодибилдинг

В данном топике будет обсуждаться бодибилдинг, пулифтинг и.т.д а так же все о стеройдах.


    (13.11.04 22:53)  

Фу ты ошибка:)))))


    (15.11.04 16:08)  

World Of Warcraft (WoW)
Разработчик www.blizzard.com
издатель www.blizzard.com
обсудим в летописи Варкрафта после всех событий Warcraft, Warcraft 2, Warcraft 3 TFT RoC кончаетса на том что Артес сидит на Ледином троне WoW ето продолжение вселенной Warcraft где Историю будут творить сами игроки. давайте обсудим WoW


    (15.11.04 20:18)  

Я бы очень хотел увидеть топ про анимэ.


    (15.11.04 21:35)  

Cartoons: Anime

Ensiferum [5]   (15.11.04 21:29)
В Данной теме обсуждается жанр Анимэ в целом.


    (16.11.04 12:07)  

HALF-LIFE 2 эту игру некоторые ждали 5!!! лет


    (16.11.04 23:20)  

с огромным удовольствием хотелось бы обсудить спортивную тему... а конкретно, 1 вполне спортивную экстримальную игру - paintball


    (17.11.04 00:43)  


> также можно отдельный топик для поклонников Гоблина!

Вот этого действительно нехватает! Просьба создать тему:
Stars: Goblin


    (17.11.04 16:16)  

даеш Games: World Of Warcraft         !!!! 8-))


    (17.11.04 20:16)  

Прошу довести до сведения создателей, что указав Аську в инфе игрока Игрок рискует потерять своего персонажа еще больше, так как с помощью Аськи об игроке можно узнать практически все ну к примеру день рождения!


    (18.11.04 15:14)  

ТЕМА: ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ СКАН ЧЮЖИХ ДОКУМЕНТОВ....Yagd
читайте правила аренды и подарков
предоставьте сканы документов на себя, Ягодка-лесная,  Savage Sem , тогда продолжим разговор
С БОЛШИМ УВАЖЕНЬЕМ ОТНАШУСЬ КО ВСЕМ КОТ ПОДСКАЖЕТ КАК МНЕ БЫТЬ...МУРРРРРРРРР


    (19.11.04 03:27)  

Books : творчество Г.Л. Олди
есть поклонники ?  :)


Страницы: «111213141516171819202122»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved