Страницы: 12345

Общая > Короткий гайд по стилям Валентая 


  (16.02.17 02:11)   +22 (+22/-0)

0. Стили скорость не дают. Стили - это просто картинки. Активированные стили никак нельзя извлечь, выбросить, заменить - они будут навсегда с персонажем для всех мультиклассов.
1. Если стиль активирован - можно получить свиток Шпор в Стоянке Забытых Мастеров (аб) и использовать этот свиток на обувь. После использования свитка обувь будет давать +30% скорости. Не важно, что написано на стиле, за любой стиль свиток Шпор даёт 30% скорости, только за стиль качества U выдаётся ещё и соответствующий шарм. ВАЖНО: Если вы купили стиль не проходя квест - шпоры вам не дадут. Во всяком случае, так говорила администрация.
2. Свиток Шпор имеет долговечность 0/1, то есть использовать его можно только один раз на одну обувь. Эффект от шпор не переносится в тень.
3. Всё что написано на стилях - не читайте, это всё не работает. Ни количество встроек, ни про скорость. Смотрите пункт 0.
4. Если у вас есть стиль ER, полученный в прошлом/позапрошлом году и он НЕ активирован - вы можете улучшить его до стиля U с шармом не проходя первую часть.
5. Если у вас есть стиль ER, полученный в прошлом/позапрошлом году и он активирован - вы можете только пройти квест заново - сначала первую, потом вторую часть.
6. Если вы начали проходить квест в этом году - НЕ АКТИВИРУЙТЕ стиль, полученный в первой части квеста - только в этом случае вы сможете улучшить его до стиля U с шармом.
7. Если у вас есть активированный стиль (например копытца) - не выбирайте такой же во второй части квеста, вы всё равно не сможете его активировать (потому что он уже есть у вас), а значит и шпоры вы за него не получите. Выберите другой стиль (например сапоги) и только тогда сможете получить свиток Шпор на стоянке.
8. Теоретически можно получить 9 свитков шпор (4 за качества ER и 5 за качества U). Но в каждом году можно получить только один стиль - либо выполнить обе части квеста и получить стиль U, либо остановится после 1ой части, активировать ER и получить шпоры.
9. Если всё это кто-то может написать более понятно - было бы здорово, потому что очень много "если" возникло с этим квестом после изменения системы стилей.

ЗЫ: что будет с квестом 23 февраля по замене стилей U на мужские - не знаю, скорее всего ничего. Либо не активируйте и ждите, либо квеста не будет вообще, либо администрация что-то придумает


  (16.02.17 03:16)  

Спасибо. Ок.


  (16.02.17 03:29)  

Админы отписывали что если за определенный стиль уже получал свиток шпор , то второй раз за такой же стиль не дадут . вроде так .


  (16.02.17 04:23)  

Значит ли это что я могу сделать несколько шпор в этом году, если до этого ни когда не проходила эти квесты?


  (16.02.17 04:36)  

Начал квест на стиль, потратил кучу цветов, а теперь думаю, что вещи мне поинтересней. Но еще не знаю что там с искрами


  (16.02.17 05:46)  

Есть еще вопросы:

Если в ботах есть уже шпоры от прошлогодней У стиля, но в этом году был получен еще один с другим шармом, то будет новый стиль работать если повторно его использовать т.е. вдеьь новые шпоры поверх другого?

Зачем делать мужские копыта если всеравно внешнего эффекта у стиля нет?

Я где то прочитал на форуме, что при шарме от копытцев рар или л хороны редко падают или вообще не падают, т.е. в основном песчинки. Это правда?

Хотелось услышать еще про эффективность шарма копытцев, он реально дает больше песчинок или холонов? Или его шарм просто дополнительно позволяет получать и цехины?

Спасибо


  (16.02.17 07:19)  

Я не пойму, в том году купил стиль валентая на ауке, он теперь не даёт прибавки к скорости?


  (16.02.17 07:46)  

(16.02.17 04:36)

Но еще не знаю что там с искрами

Всё по старому.


  (16.02.17 08:08)   +1 (+1/-0)

ТС спасибо за качественно поданную инфу.


  (16.02.17 08:33)  

Хороший топ, спасибо.
Подскажите еще, мб кто пробовал. Получил шпоры махараджи за стиль сержанта, смогу ли получить еще одни шпоры махараджи за стиль Лэсканы? Ведь по логике это разные стили, хоть и с одинаковым бафом...


  (16.02.17 09:54)  

(16.02.17 04:23)

Значит ли это что я могу сделать несколько шпор в этом году, если до этого ни когда не проходила эти квесты?

нет, можно получить один стиль ER или U за одно проведение квеста.
(16.02.17 05:46)

Если в ботах есть уже шпоры от прошлогодней У стиля, но в этом году был получен еще один с другим шармом, то будет новый стиль работать если повторно его использовать т.е. вдеьь новые шпоры поверх другого?

скорее всего новый шарм от шпор заменит старый. А вообще не видел, чтобы кто-то пробовал так делать )
(16.02.17 05:46)
...

а зачем люди блестяшки в шмотки покупают? на остальные твои вопросы у меня ответа нет.
(16.02.17 07:19)

Я не пойму, в том году купил стиль валентая на ауке, он теперь не даёт прибавки к скорости?

никакой стиль не даёт прибавку к скорости. Если сможешь получить шпоры за него - ок, но Вознесение говорил что шпоры выдадут только при наличии активированного стиля И если этот стиль получен при прохождении квеста.
(16.02.17 08:33)

Хороший топ, спасибо.
Подскажите еще, мб кто пробовал. Получил шпоры махараджи за стиль сержанта, смогу ли получить еще одни шпоры махараджи за стиль Лэсканы? Ведь по логике это разные стили, хоть и с одинаковым бафом...

очень хороший и правильный вопрос )) лучше спросить у админов


  (16.02.17 10:15)  

при попытке активировать стиль пишет: "Boots of Grim" нет в вашей комнате

что не так делаю?

Собран стиль в этом году


  (16.02.17 10:16)  

уже подсказали - название сапог вводить не надо


  (16.02.17 11:17)  

Вообще это фантастика) Так закрутить никчемную мелочь типа стилей, что уже без гайда не понять ничего это надо уметь. Премия рунета прямо плачет по этим гениям.


  (16.02.17 11:31)  

спасибо большое :)

думал ER поменять на U только из за +5% к скорости...


  (16.02.17 12:36)  

Где-то видел чел писал несколько шпор каждого стили X2 получил,странно,учитывая,что писали,что нельзя сделать одинаковые


  (16.02.17 12:39)  

У меня встроенный стиль , ер , его можно апнуть или кирдык ?

если нет то новый стиль для тапок тока в след году делать можно или сейчас тоже можно сделать еще одну ?


  (16.02.17 12:43)  

(16.02.17 12:39)

У меня встроенный стиль , ер , его можно апнуть или кирдык ?если нет то новый стиль для тапок тока в след году делать можно или сейчас тоже можно сделать еще одну ?

встроенный уже не апнуть. Если делал НЕ в этом году - можно пройти обе части квеста заново в этом году. Если делал стиль ER в этом году - жди следующего года


  (16.02.17 12:44)  

(16.02.17 10:15)

при попытке активировать стиль пишет: "Boots of Grim" нет в вашей комнатечто не так делаю?Собран стиль в этом году


не надо название писать в поле. просто на кнопку со стрелкой жми. - стиль активируется.


  (16.02.17 12:53)  

(16.02.17 12:43)

(16.02.17 12:39)

У меня встроенный стиль , ер , его можно апнуть или кирдык ?если нет то новый стиль для тапок тока в след году делать можно или сейчас тоже можно сделать еще одну ?
встроенный уже не апнуть. Если делал НЕ в этом году - можно пройти обе части квеста заново в этом году. Если делал стиль ER в этом году - жди следующего года


Спасибо


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved