Страницы: 1234

Общая > Улучшение проекта (важные изменения) 


  (27.05.15 20:43)  

Долго думал создавать топик или нет, но всё же создал. Корм для троллей. Ангелы как обычно вряд ли прочитаю а если и прочитают то не чего не изменится. Но попытка не пытка! Вдруг прокатит.

Хочу посоветовать внести кое какие изменения в проекте для более комфортной и приятной игры, что бы можно было удовольствие получать а не трепать нервы.

I) Хорошо бы избавиться от напряжных, длительных квестов, которые отнимают массу времени. Это бойцовский клуб а не клуб весёлых и находчивых любителей составлять пазлы!
Сейчас приведу пример не квестов а диалоговых ботов, которые отнимают зачастую очень много времени. К чему сделаны такие сложности и кому от этого выгода? - непонятно! Никто не знает ответа на этот вопрос.
а) Фунгус - появляется рандомно на этажах в пещерах! Для какой цели он появляется рандомно? А не 100% при заходе в пещеру. В чем прикол и зачем это сделано? Отнять больше времени у игрока? Что бы он копал дольше не и заходил в бои? Или что бы нервы потрепать и он закрыл бк и ушел! Я вот допустим как то неделю фунгуса не мог застать и даже в техподдержку писал. Ответ- Рандом. Зачем он? Сделайте так что бы он стоял в одном месте 100%.
б) Бродяга в низинах - появляется рандомно при перемещении в низинах и по мимо этого еще рандом - либо один магазин сувениров будет(бесполезный до ужаса), либо магазин ключей, который все и ищут. Зачем эти сложности опять? Для какой цели? Я сегодня ходил 40 минут и 10 раз мне попался бродяга с сувенирами, которые мне даже бесплатно не впёрлись ) На 11 раз каким то чудом я попал в магазин ключей. Зачем это сделано и кому выгода? Можно уже сделать для людей а не против людей? Пусть стоят 2 магазина при входе на 3-й этаж низи!

II) В бк нет сейчас никаких развлечений. Всё развлечение это копать пещеру как крот в поту что бы отбить абонентскую плату(скрытую), а так же попытаться накопать себе на шмот, который уже становится всё больше мечтой с курсом в 150 кр за екр! К лету будет 200-300.

а) Башня смерти - крутая штука в которую раньше ходили толпами и даже ночью была забита заявка в 40 чел(максималка). Было весело! Был фан, опыт, приз, травма) но весело!
Сейчас осталось жалкое подобие бс! Это не БС. Туда никто не ходит!Она пустая. Когда я создавал тему про БС как то, даже помню что один из Ангелов отписался что -Да, Бс круто и хорошо бы её возобновить но пока не до этого типа. В чём сложность сделать так как я предлагал? Сделать вход в локацию БС из любого города(из телепорта, бесплатно в локацию БС), сделать карту старой как была раньше, вещи старые кинуть туда как раньше! Сделать Артовую БС раз в 5-6 часов между обычными. Я бы с удовольствием по носил бы Дубину радости или Вихрь! Или кого нибудь раскулачил с фулл артами. Кто то перебегает в проекты-клоны только потому что бс крутая где то! А тут нет. Так и теряем народ.

б) КЦ - Кц это как армия в реале. Проходишь такие испытания что потом не чего не боишься и каждому сможешь ответить на грубость)))Вроде и смешно звучит а вроде и печально. Можно наконец там сделать рабочую кнопку(ИГНОРА) ? Вроде это не сложно. А так же хорошо бы туда ввести хоть какой то опыт. Даже если 10 тыс опыта получать за бой то уже приятно и время не в пустую, даже если кто то слил команду.

в) Сделать какого нибудь босса, который будет появляться раз в сутки в одном из городов. Честно скажу что кое где позаимствовал идею но она хорошая. Так вот босс для 8 лвл, босс для 9 лвл, босс для 10, 11 , 12. Для каждых лвл свой. Адекватный по силе но с расчётом того что убивать его надо толпой и в одно рыло не реально вальнуть. Запрет на хилл и запрет на вход в бой дороже чем в опредёленной сумме цены комплекта кр/екр! Либо сделать ограничение по входящему урону по боссу!Это проще будет. Что бы он не падал за 1 мин как Трупожор или Маги или Бугага! А после убийства бота, с рандомным шансом, независимо от набитого урона, падали бы пушки по 1 шт для каждого класса либо пару пушек рандомных классов! С завышенными параметрами, выше чем ER пушка даже с учётом чарки! Пушка на 24 часа до сл босса, далее исчезает! Можно еще износ сделать 0 из 10! Сделать запрет на передачу вещи что бы их не продавали. Повезло с пушкой но не тот класс? Качай другие классы) Вот как то так!
Допустим к этому боссу можно еще сделать шанс выпадения вещей для ПИТОМЦА)))) да да! Пора их уже одевать! Это вроде неизбежно и давно к этому шло всё))

III) В бк у большинства людей просто дофига кредитов и они не уходят никуда.

a) Сделайте как кто то предлагал - Обкасты! Верните старые! Это не проблема и никак не повлияет на баланс игры. ЖЖ, Сокрушение, Защита , Усиления, Эликсиры от магии и урона, Пристрастия к ним! Вернуть в гос все эти предметы - не проблема! почему так сложно сделать? Будут и кредиты уходить с толком и вам выгода так как можете и екр обкасты вернуть. Сейчас они конечно есть но честно скажу так себе.. Большинство тут играют старые игроки и привычные было бы видеть старые обкасты! Тем более и выбор был больше!А чем больше выбор тем интересней играть.

б) Кто последний раз покупал в госе более 1-2 вещей? (шмотки). Думаю никто! Либо те кто вообще не шарит. Гос шмот устарел! Он просто занимает полки магазинов. Пора уже заменить вещи в магазинах на более улучшенные. Сделать какие то бонусы от комплектов гос вещей, ввести вещи для магов! Хотя бы не фулл а какую то часть! Допустим все гос вещи для мага, кроме ювы и посоха! Вещи с заниженными параметрами что бы не расплодилось магов но и в тоже время можно было постетить и поиграть магом! (приёмы для мага всё равно нужно покупать). Ни кто не пострадает.

IV) Стимул для online

Я считаю что давно пора ввести стимул для нахождения в сети. Допустим ежедневный бонус, который будет нарастать с каждым днём!Я лишь пример приведу!
Допустим в 1 день - если ты сыграл не менее 5-10 боев в хаотах за день(победных) то тебе на сл день начисляется бонус 10 кр, на сл день если так же сделал и не пропустил дня - 12 кр, 15,18,23,27,30 , допустим после 10 дней получишь 50 кр + какой то эликсир из берёзы, который нельзя передать и продать! Если 30 дней подряд заходил каждый день то получишь 5 екр и все прошлые призы ! Если 100 дней подряд то на 100 день 20 екр и все прошлые призы! Я лишь пример привёл а не конкретные цифры !

V) Вечные лвл

Народ! Я понимаю для какой цели вы это ввели в игру. Классы и вечные лвл! Но из за этих классов и вечных лвл перекаченных в мясину - новички вешаются. Заходят в игру, качаются до 4-5 лвл, получают плюху на -500 с травмой и закрывают игру. Это одна проблема классов и мультов и вечных.

Далее еще проблема. Раньше народ качался и стремился взять лвл быстрей остальных и выше! сейчас появились вечные.... Куда пропал изначальный смысл проекта? Достичь 21 лвл! он поменялся? На буднях просто невозможно качаться на 11 лвл! Народу просто нет там! Потому что все разбрелись по мультам и вечным лвл! Раньше двигались постепенно с лвл на лвл! На всех лвл был народ! А сейчас он разбредается! Зачем? Хорошо бы пересмотреть версию с вечными чарами(Убрать и всё)! Я понимаю что мультов уже не убрать но вечных можно убрать! Пусть тут зальют всё соплями но за то народ будет двигаться дальше.

Такая же проблема еще с 13 лвл. Ну это не серьёзно.Вы же знали у кого сколько опыта и что народ уже давно подошел к лимиту. А сейчас таких вагон. Но 13 лвл нет и нет. В итоге перекаченные 13 лвл(Якобы 13), сидят в боях с 12! Превосходя их в статах и остальных параметрах, которых у тех кто только перешел. Ну тоже как то не правильно.

VI) Модераторы

Модераторы?нее не слышали про таких) Кто такие?)
Последнее время их просто нет. Я не говорю про то что ночью найти модератора - это что то фантастическое и проще выбить коробку магическую в грибнице чем найти модератора ночью. Но блин! Их даже днём сложно найти. Их просто нет. Читаю чат и угораю что там происходит зачастую. Причем последнее время пишут в глобал чат))) Я конечно понимаю что взять своих знакомых в состатов модераторов - это круто. Но еще было бы круто если они играли. Раньше, когда были тарманы и паладины то даже в 5 утра был порядок в чате. Может кто из ангелов создаст топик с требованиями к кандидатам и наберут уже тех кто реально играет? И даже ночью.

20-20 время. Далеко не пустующий город (ДЕВИЛС). Модераторы on-line
К сожалению в данный момент никого из модераторов нет в городе.


Надеюсь никого тут не обидел и высказал лишь своё мнение. Кто хочет дополнить- дополняйте. Написал не для того что бы услышать мнение игроков а для того что бы люди сверху, увидели топик и возможно прислушались и что то поменяли. Спасибо)


  (27.05.15 20:46)  

+


  (27.05.15 20:50)  

+


  (27.05.15 20:54)  

+


  (27.05.15 20:57)  

+ жаль автор голодранец и топ будет провальный


  (27.05.15 21:03)  

С пунком 4 полностью согласен. А если заходи 365 дней в году подряд то вообще корону царя цветов в студию!


  (27.05.15 21:04)  

все верно, но куда важней баланс классов на уровнях и ненужный экспинг +300%


  (27.05.15 21:04)  

очень со многим согласен))


  (27.05.15 21:04)  

+


  (27.05.15 21:14)  

эликисиры и пристрастия нафиг не нужны, как и обкасты. От этого бреда ушли и нет смысла к нему возвращаться.


  (27.05.15 21:15)  

+

(27.05.15 21:14)

эликисиры и пристрастия нафиг не нужны, как и обкасты. От этого бреда ушли и нет смысла к нему возвращаться.


есть


  (27.05.15 21:17)  

(27.05.15 21:15)

+
(27.05.15 21:14)

эликисиры и пристрастия нафиг не нужны, как и обкасты. От этого бреда ушли и нет смысла к нему возвращаться.

есть


нету, в легбк идите


  (27.05.15 21:24)  

я вообще не понимаю нафига нужно постояно делать бонус +300% опыта... все нереально качаются быстро... раньше интересно было, почти на каждый лвл собирался комплект в котором ты медленно и твердо шел до след лвла... а теперь что? серьезно, даже интереса нет собирать комплект, потому что знаешь пролетишь этот лвл... и думаешь толи одеться на этом, толи пробежать его так как есть и сэкономив одеться на след. лвле...


  (27.05.15 21:25)  

(27.05.15 21:17)
...


кому нет смысла, может просто не обкастовываться! я лично ЗА, что бы вернули обкасты


  (27.05.15 21:28)  

-перестать также придумывать стили для шмота.зачем они??????есть много других направлений которые требуют развития...
-для чего придумали могущество???просто очередная бестолковая цифра в инфе?
-какой смысл щас от горсток монет?500 пнд?0.5 кр?
-от зверя тоже особого толку нету
-особых толков от кланов тоже нету.чтоб заходили за тебя в бой и списка друзей достаточно.придумать что то с кланами.чтоб у народа был стимул идти в клан
-плюшек от выбора того или иного ангела тоже нету.смысл тогда в 100500 ангелах?сделали 2 бы тогда и достаточно
-смысла от гос вещей 90% нету.надо это как то исправлять..
-хомяки также придумывались для чего?просто сувенир чтоб им заполонило всё бк?непонятно.
и много чего ещё могу написать тут если бы это было кому то интересно из верхов...


  (27.05.15 21:29)  

+


  (27.05.15 21:29)  

(27.05.15 21:25)

(27.05.15 21:17)
...

кому нет смысла, может просто не обкастовываться! я лично ЗА, что бы вернули обкасты


да что ты говоришь? и опять лютые дисбаланс в игре


  (27.05.15 21:37)  

1. Согласен, терпеть не могу все "ТИПА" квесты в этой игре - тупая беготня из угла в угол. Но знаю очень многих игроков, кому квесты здесь очень нравятся, каждому своё.

2.1."Башня смерти" - а что с ней не так? Как по мне не играют там только потому, что другие типы боев вытяснили её, как менее интресную для боев локу. Ведь есть Туры, Конфы, БЧ, КЦ, Лабиринт, все это куда интереснее, потому люди играют там.
2.2. КЦ-не знаю, как там все происходит, но мне кажется нужно просто за оскарбления лишать сначала части награды, за повторное обнулять награду.
Я люблю жесткие меры:)
2.3. Да вроде полно босов. Бабка - как по мне очень интересная и полезная тема. Может остальных просто докрутить, зачем еще новые.

3. Вы уж определитесь, господа...Сначала ноете во всех топах, что нет заработка в БК, теперь кредов девать некуда.

4.1. Ты вроде писал пунктом выше, что тебе кредов много. Куда тебе еще креды нахаляву лишние?
4.2. Хочу ниХ..на не делать и денег за это получать, Терпеть не могу бездельников. А это предложение именно для них.

5.1. "Вечники" - согласен, пора уже Егоруху выгонять на 11:) Ну а если серьезно вообще не вижу в этом проблемы, если вечник не мульт - значит любой новичек может позволить себе все то же, что и вечник.
5.2. "Превосходство" - согласен, бомба замедленного действия. Даешь 13 лвл:)

6. Согласен на все 100%, что они есть, что их нет.


  (27.05.15 21:51)  

+


  (27.05.15 22:13)  

Да. Запилите БС. Пожалуйста!


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved