Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
вот я физ провел с человеком...статы у нас одинаковые...комплекты тоже 1 в 1 ...только стрелы у меня отличные, а у него хорошие, а стреляли мы по силе в одной амплетуде...за чё плачу позвольте спросить?
http://sandcity.combats.com/logs.pl?log=1262684412.16045...
> за чё плачу позвольте спросить?
ты знаешь, от простых тоже отличий нет никаких, поэтому покупай за крю стрелы и рули потихоньку
> Fo_BoS
баянчеГ
http://forum.combats.com/?id=22291262550924&p=5...
> Fo_BoS
найдите танка и проверьте..
все сошлись на том что разница будет видна только в том случае если у противника будет хорошая защита от дроби...
Зачем далеко ходить? Комплект один, бонусы и защита тоже одна и таже. Разные только стрелы. Вопрос - почему нет разницы?
З.Ы. Отныне стираю "досей"
> Fo_BoS
дубль два
)
> все сошлись на том что разница будет видна только в том
> случае если у противника будет хорошая защита от дроби...
механизм следующий у вас в комплекте 28% защиты от дроби...
болты дают 75% мощи дроби...
возможно тут работает аналог подавления защиты от магии..
то есть мощь дробиработает против защиты от дроби...
Но защита не может видимо бытьменьше 0 и поэтому 75%-28%=47% плюшки от ваших стрел неработают...
Так вот найдите танка у кторого будет защита от дроби болше 75% и потестите на нем работу болтов...
разницу в 75% будет заметить легче чем в 28%
Что то еще пояснить?
> Fo_BoS
по предупреждаю сразу подобный эксперемент будет носить условный характер так как очень велико будет рандрмное влияние брони.
Близкий к идеальному результат вы получите только если на противнике будет больше 75% защиты от дроби и ноль(!) брони...но к сожалению смоделироватьтакое при тех вещах что есть в сейчас БК просто не возможно
> Что то еще пояснить?
Моя логика проще... если мой затраты больше почему я не чувствую разницы с тем у кого они меньше? И математику не хочу никакую считать и танков бить не хочу...хочу просто сильнее бить если есть на то возможность. И плачу за это прошу заметить. Когда неуязы мы покупали мы точно знали что по нам будут бить слабее...так же и я хочу точно знать, что удар будет сильнее... пусть минорно (привет Пересмешнику), но сильнее!
> Fo_BoS [10]
валяются по 50 крю в сранце
) перешел по 10 кредовые разница есть но не значительная и все разница в крит упирается как я понял
> Моя логика проще...
можно сказать примитивнее ![]()
> Hats
> разница есть но не значительная
конечно трудно заметить разницу в 25%, жаль что никто не хочет провести нормальные тестиГи
| Страницы: 1 |