Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Тут баг такой выявился: только что перешел на 9, купил полный комплект крита. Пухи - "Топоры бессмертного духа". Когда одеваю комплект, мастерство встает на 8, а нужно 10. меняю "Броню летального исхода" на "Покров рассекающего лезвия" 8-го лвл , он дает + 2 к владению оружием, одеваю два топора, каждый из которых дает +1 к владению топорами/секирами, получается 12. Меняю обратно бронь 8-го на "Броню летального исхода", получается ровно 10 владения топорами/секирами. Комплект норм сидит, сохраняю... Но как только потом нажима "Одеть комплект" - топоры слетают. Пофиксите пожалуйста этот неприятный баг.
До нововведений все так делали и норм было, когда ток на 8 перешел, с МТП напряг был - там эту проблему решил точно таким же способом.
Раз так много народу утверждает обратное, значит я что-то напутал..... Что ж, спасибо что просветили) Хотя такое дело все равно фиксить надо, это же глупость - комплект сам по себе сидит, я в нем дерусь, а вот сохранятся не желает.
Есть фикс!!! Спасибо администрации, особенно если это было сделано благодаря этому топу) (в таком случае спасибо мну тоже
)) )
> особенно если это было сделано благодаря этому топу) (в
> таком случае спасибо мну тоже)) )
сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))
| Страницы: 1 |