Страницы: 1

Конкурсы > Конкурс от ветеранов. 


Old city    (26.01.10 20:57)  

http://scrolls.combats.com/~LoneWolf_E/688266.html...

Пожалуй, никто с такой теплотой, трепетом и любовью не относится к Бойцовскому Клубу, как Ветераны. С каждым годом нас становится все меньше, но сколько бы нас ни осталось, год за годом мы храним верность проекту, который однажды пленил нас и не отпускает вот уже почти восемь лет.

До недавних пор от остальных игроков нас отличал символ, ставший синонимом честной интересной и долгой игры. Я говорю о Плаще Ветерана, на котором золотыми буквами вышита надпись "Достойным...". В круговерти нововведний последнего времени Ветераны оказались лишены этого символа и пока совершенно неизвестно - будет ли он введен обратно в игру.

Для того, что бы поддержать Ветеранов и хоть как-то обратить внимание на эту проблему - объявляю литературный конкурс.

Данный конкурс необычен уже тем, что все работы будут оцениваться Ветеранами в конференции Старый Клуб, там же будет выявлен победитель. А вот присылать работы должны как раз не-Ветераны.

Условия конкурса:

- в конкурсе могут принять участие все желающие 8+ уровня, начиная от 2004+ г. регистрации;
- конкурс проводится в двух номинациях - поэзия и проза, участвовать можно в обеих;
- тема для прозы "Послание Ветеранам - от младших поколений старшим";
- тема для поэзии - "Ветераны БК".

Адрес и сроки проведения:

- все работы принимаются по адресу lonewolflair@narod.ru;
- в теме письма должно быть указано "литконкурс";
- в письме обязательно должен быть указан ник и буквенная ссылка на персонажа - список участников будет размещаться в скролле по мере поступления работ;
- прием работ будет осуществляться с 30 января по 5 февраля 2010 года, победители будут объявлены в субботу 13 февраля.

Призовой фонд составляет 1200 кр. и распределится в каждой номинации следующим образом:

I место - 300 кр.
II место - 200 кр.
III место - 100 кр.


Capital city    (03.02.10 14:08)  

+
просьба подтвердить получение письма.


Old city    (06.02.10 15:35)  

Итак, завершен литературный конкурс от Ветеранов.
Спасибо всем, кто поддержал или принял участие.
Теперь об итогах.
На мой взгляд конкурс прекрасно иллюстрирует ситуацию с социальной составляющей в БК - теперь я точно знаю, что общепринятое мнение де "ах, Админы убили социалку" суть ложь, выпендрёж и провокация. Больше ничего говорить не буду.

Поздравляю победителя   MAORI [11] - единственного приславшего работу на конкурс. Спасибо за участие и за стихотворение!

Удачно отправлены 300.00 кр. к MAORI


Capital city    (06.02.10 15:43)  

Спасибо за Конкурс. жду новых   Конкурсов ))


Capital city    (06.02.10 15:49)  

Вы забрали "Деньги: 300.00 кр


Capital city    (06.02.10 19:55)  

и мне 100 кр!


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved