Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Если можно, не будете ли вы столь любезны ответить на пару вопросов, простым нубам неизвестных:
1. Почему бы не сделать значки склонностей у ников Ангелов? Было бы более понятно и приятно глазу видеть Пересмешника, к примеру, со значком желтой школы.
2. Смогут ли обладатели одной склонности свободно заходить против друг друга, или это будет технически возможно только при объявлении войны? То же касательно находящихся в одной вере - смогут ли последователи Мусорщика оказаться против последователей Волынщика, к примеру?
3. Клановый опыт-рейтинг может быть изменен только в положительную сторону? Т.е. - не будет ли такого, что в случае проигрышей рейтинг клана будет уменьшатся, что было бы логично и привело бы к уменьшению клановых прокачек.
4. Будет ли выбор кланом ангела-покровителя единоличным выбором главы клана, и как будет с теми соклановцами, которые до этого использовали икону другого Ангела?
| Страницы: 1 |