Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Уберите к приемам требования классности, и максимального требования статов.
Если человек хочет взять прием, пусть делает свой выбор, чтобы использовать какой либо прием, пусть пользует оружие для приема, и перекидывает статы для этого приема.Если топорист хочет прием глубокие порезы, то пусть делает свой выбор, вставлять в руку меч и перекидывать статы с силы в инту, умелку в оружие, или же играть стандартным классом.И так жедля других приемов.
Я играл в период когда топорист, мог надеть щит и использовать глухую защиту, и мясорубку с одним топором, у меня был шанс(только шанс небольшой, но он был) выиграть танка.На данный момент я понимаю, что у топора, нет шансов выиграть танка.И так же с другими антиклассами.Это что получается в этой игре нельзя стать сильным бойцом,а только богатым!
Почему?Потому что если попадается антикласс, то шансов на победу нет, и что делать в этом случае?А если попадаются бойцы одного класса, то тут решает только 2 фактора, 1й-Это более дорогое обмундирование, и больше количетва отхила.2й-Рандом на урон, уворот, блок, крит и т.д(все это чистый рандом).
В конечном итоге все одеваются в одно и тоже, руны и чарки вставляют одни и теже( это я про классность), приремы одни и теже.Никакой стратегии боя, ничего не решает опыт, какая либо стратегия.Это я могу легко доказатть, если мне дать поиграть персонажем максимального уровня прокачки, дать мне провести пару пробных боев, и затем поставить против меня аналогичного персонажа классности, обмудирования, но с опытом игры 15-20 лет., и сделать между нами 10 боев.Даю гарантию, что мои победы будут не менее 40%, а скорее всего 50%.
Дайте новый уровень игры, новый уровень боевки, более стратегичные бои, и возможность играть на свое усмотрение.На сколько мне известно, то статы, навыки, перекидываются бесплатно у знахаря, и каждый сможет сделать то что хочет, или оставить все как есть, это будет выбор человека.
Еще раз повторю, на данный момент игра не дает проявить потенциал игрока, а только возможность покупать более сильные вещи(картинку), при этом уровень его боев ни как не завсит от наывков игры.
Поправка. играя в период 14х годов топром, мог использовать мясорубку с одной рукой, и не глухую защиту, а путь щита
это было неожиданно для соперника, и ломало шаблон противника.ПОтому что он видел чтото новое, а не то что стандартно-обычное.
НА данный момент я вижу, то что когда играл в 2003 году, абсолютный рандом.Крит, уоврот, а решал только тот у кого сильнее арты, остальное все рандом.Сейчас тоже самое за исключением того что появились приемы, а так как приемы у всех одинаковые, то это все чистый рандом
Скорее всего старики будут против, привыкшие к тому что, они намного опережают новых игроков(кроме мага реальщиков), и с таким нововведением, их перевес и мнимая вера в себя, может очень сильно пошатнуться
(27.03.26 20:18)ОЧЕНЬ сумбурно написано. Целых пять сообщений подряд, вместо одного. Используете много слов, значения которых не понимаете. Это же относится и к боевке. Иногда полезно бывает перечитать свое сообщение и внести правки, а не писать что попало и как попало.
Так и вижу магов, выбирающих разгадку и ставку на опережение, красота же
(28.03.26 14:28)Представьте, что вы садитесь играть в шахматы. Вам известны правила, как ходит слон, конь, ферзь, ладья и т.д. Тут приходит человек и предлагает, чтобы все фигуры могли ходить так, как любые другие, по желанию. Какая же тут тактика и стратегия? Будет хаос. Поэтому на постоянной основе подобное и не делают.
А временно, забавы ради, продаются так называемые "пиратские свитки", позволяющие использовать приемы других классов. Если интересно, почитайте, что это такое, загляните в Березку и магазин Лича-Секретаря.
(28.03.26 16:46)Дайте возможность развития!!!Дайте возможность делать персонажей по своему усмотрению! хватит эти 50 на 50
Даешь игру головой а не вещами!!
Хватит показ мод!И мерялку у кого круче феррари, или порш под окном.Иначе игра превращается в показ мод, у кого что одето, причем тогда бои? Собрались, показали у кого что одето и разошлись, ведь и так понятно все.Равные игроки, победа 50 на 50,независимо от умственных способностей игрока, антикласс слив 99,9%!
Критоувороты, танкотопористы, и т.д.Разнообразие приемов,которые ты все не уместишь в панель, вот где будет работа головой!
Что же вы уважаемая администрация, убрали комплект Fear, добавили требования к приемам?
Возможно вы никого не хотите задеть?И поэтому человек с финансами, может считать себя очень умным и гениальным бойцом?
Впринципе логично, человек который занимается всю жизнь спортом, может проиграть доходяге с деньгами, если этому спортсмену заплатить.Но не все спортсмены продаются!
Вот это битва, как в жизни.Одели мажора в золотые доспехи и в бой, а он косит полчища опытных воинов мешком с деньгами, и пофиг что эти воины всю жизнь тренировались.Воины просто одеты в доспехи более дешевые.Вот оно как
(28.03.26 16:46)Минусуйте...У меня есть свое мнение, в отличие от людей которые ничего не могут придумать, и делают все как остальыные.Удел таких людей 1 победа в 2х боях.
Если такое введут(а это маловероятно), большинство топов сразу сольется с игры.
Я играю в эту онлайн игру, в пещерах с ботами и это мой удел, принимаю эти правила.
Лично в этой игре не могу назвать ни одного сильного бойца, таких нет, потому что уровень игры определить не возможно, возможно определить только стаж, и финасовые возможности.
| Страницы: 1 |