Страницы: 1

Кланы (Общая) > вступлю осень-зима 


  (17.07.24 17:38)   +2 (+2/-0)

от меня- крит который бьет свои анти классы даже выше по обвесу и неплохой онлайн осень-зима
от клана- сыгранный состав в 4-7, опыт в КВ и упор на клан бои.
Пример: вы клан который хочет с Осени активно играть КВ и делал уже попытки и набрался опыта и вам нужен крит - идеально.
Ждать, пока БО дочистит ОД или тому подобное когда идет КВ-не вариант-просто пример, думаю понятно к чему это.
В первую очередь ищу где буду в 4-7 входить, т.е. клан за пределами топ 50
Если стихии- никаких нападений на стихийные кланы, вылизывание крысогвардокланам- исключено.

склонность не важна, приоритет выше


  (17.07.24 21:29)  

Предлагаем поучаствовать в КВ на светлой стороне силы. Пиши, ежели надумаешь.


  (18.07.24 08:33)  

карась-киллер :)


  (18.07.24 09:19)  

Карасик привет!

в четверке у нас места нет для тебя, мы не покупаем +1 в нападении, играем тройкой.

но в семерке есть, в защитах есть, поэтому заскакивай. боев много, для тебя место будет.

стихий с этого сезона мы не ласкаем, только нежно провожаем взглядом и томно вздыхаем им вслед.


  (18.07.24 09:37)  

(18.07.24 09:19)

Карасик привет!в четверке у нас места нет для тебя, мы не покупаем +1 в нападении, играем тройкой.но в семерке есть, в защитах есть, поэтому заскакивай. боев много, для тебя место будет.стихий с этого сезона мы не ласкаем, только нежно провожаем взглядом и томно вздыхаем им вслед.


Пусть в свете попробует, дайте кланам 50+ развиваться, у вас и так бойцов хватает :)


  (18.07.24 18:54)  

Мутит воду в речке, Карась знатный
может мы подойтем? как вариант


  (19.07.24 15:49)  

(17.07.24 17:38)

от меня- крит который бьет свои анти классы даже выше по обвесу и неплохой онлайн осень-зима
от клана- сыгранный состав в 4-7, опыт в КВ и упор на клан бои.
Пример: вы клан который хочет с Осени активно играть КВ и делал уже попытки и набрался опыта и вам нужен крит - идеально.
Ждать, пока БО дочистит ОД или тому подобное когда идет КВ-не вариант-просто пример, думаю понятно к чему это.
В первую очередь ищу где буду в 4-7 входить, т.е. клан за пределами топ 50
Если стихии- никаких нападений на стихийные кланы, вылизывание крысогвардокланам- исключено.склонность не важна, приоритет выше


давай к нам) прям идеально подходит))


  (20.07.24 21:57)  

ни 4 ни 7 ни 12 нет, идём) а то я заскучаю)


  (23.07.24 11:12)  

(мутить) воду, и произошла народная поговорка, что хорошо ловить рыбу в мутной воде. Ребятня легко ловила рыбку в мутной водице. Взяв улов в одном болотце, переходили к другому, где проделывали то же самое. Опустошив таким образом ...


  (25.07.24 12:45)  

Ого, можем обсудить вопрос :)


  (27.07.24 11:52)  

Мы постоянно играем тройкой, в телеге в бои зовем и оперативно включаемся если бои. Отрабатываем все ркв и напы. Остро не хватает крита. Напиши, если интересно.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved