Страницы: 123456789101112

Общая > Freehold can do it! 


  (16.07.24 19:50)   +6 (+47/-41)

изменения, которые предлагаем мы:

-первая и основная причина нашего выдвижения: нас не устраивает клан OIG, в роли гвардейского. Мы считаем, что для клана занимающего эту позицию недопустимо заниматься прокачкой рейтинга на своем пантеоне.
Клан OIG, старается не тратить гвардейские монеты на нужды пантеона, в данный момент весит 1 баф, не выдаются ни тавро, ни камни долга, ни пропуски к трайну, как в других пантеонах. Вместо этого монеты тратятся на укусы для сокланов и личные нужды клана OIG, а остальное держится в запасе, чтобы уберечь клан от переизбрания.
Это тоже не допустимо.

-Что предлогаем мы:
-мы не занимаемся и не будем заниматься прокачкой рейтинга на кланах своего пантеона и не поддерживаем этого (исключения составляют кланы добровольно отказавшиеся от политики ненападения внутри пантеона)
-коммуникация со всеми представителями кланов стихий в телеграмм и дискорде, ваше мнение важно для вас
-еженедельный отчет о полученных монетах и покупку бонусов по заявкам стихийных кланов (мы не собираемся тратить монеты на свои нужды или копить их)
-ротация гранильщиков, при условии, что клан назначенный ими готов выделить минимум 3 персонажей для бессплатного сбора камней всем представителям стихийного пантеона
-мы готовы выделить собственные средства (а не средства с продажи казеных драконов) как дополнительный стимул для сдачи фаразов для улучшения рудника и обеспечить отчетность по их тратам от рудокопов, пожелания по заказу камней будут учитываться от всех кланов стизийного пантеона, внеизависиммости от нашего к ним отношения или позиции в рейтинге.

Мы также готовы поддержать любой другой клан в роли гвардейского.


  (16.07.24 19:52)   -4 (+1/-5)

лучший пик в стихиях-неа


  (16.07.24 19:54)   +7 (+7/-0)

(16.07.24 19:52)

лучший пик в стихиях-неа


Разберутся без твоих советов))


  (16.07.24 19:55)   -1 (+0/-1)

Хммм, нам тоже не выдаются и висит ток баф - тут логическое объяснение это количество монет за голосование, вопрос сколько у Вас пишут ДА текущему клану чтоб их было больше

В целом мое мнение - без разницы какой клан гвардейский это не более чем статус который сам для себя решает к чему он нужен и не более того

Наблюдаем за изменениями в стихиях


  (16.07.24 19:59)   -1 (+0/-1)


  (16.07.24 20:02)   -3 (+4/-7)

вилами по воде
-мы готовы выделить собственные средства (а не средства с продажи казеных драконов) как дополнительный стимул для сдачи фаразов для улучшения рудника и обеспечить отчетность по их тратам от рудокопов, пожелания по заказу камней будут учитываться от всех кланов стизийного пантеона, внеизависиммости от нашего к ним отношения или позиции в рейтинге.

сумму озвучивать нужно, а за желание купить народ за киллограмм гречки респект, с нужной стороны зашли еще и сумм не указали но вкинули, я просто похлопаю (С)


  (16.07.24 20:03)  

Удачи в выборах)


  (16.07.24 20:03)  

нас не устраивает клан OIG, в роли гвардейского

А почему как только на вас нападали? Вы бы не поддерживали их после топика Finn-а


  (16.07.24 20:05)  

(16.07.24 20:03)

нас не устраивает клан OIG, в роли гвардейскогоА почему как только на вас нападали? Вы бы не поддерживали их после топика Finn-а


да, потому, что они были в союзе с ОиГ и ныли по приватам, с криками Памиките, обычные лицемеры, не бери в голову.


  (16.07.24 20:07)   +1 (+1/-0)

Укусы для слабаков ;)


  (16.07.24 20:09)  

Кстате яб в функционал добавил социальную сферу - типо мы будем решать конфликты внутри пантеона, ведь не только 1 страница бьет друг друга а остальные тоже самое это делают просто никто не видит это и они нет выходят на форум такое озвучивать (типо там беседы или наказания, например клану 50+ места спокойно можно дать войну и кошмарить неделю их новичков, котоыре начнут выходить с этих кланов а это уже потери в виде тех же выполнения заданий, монет, заявок в лиге) и глядишь внизу тоже будет порядок и слабенькие подтянуться за кнопочкой ЗА в панеле склонки
Сугубо для размышления фрихам


  (16.07.24 20:13)   0 (+2/-2)

Брейв скажи пожалуйста ты же первым начал Миду писать про заговоры НеА с другими кланами, до этого мы ничего не подозревали, сегодня мы напаем всех, и сразу Оиг стали противны для вас? и да еще скажу вы только прибыли в Стихию и для Стихии вы пока еще ничего ни делали, наверное нада заслужить доверие Пантеона не? будучи в Свете вы так же напали светлых кланов и вы стали Изгоями Светлого пантеона (с) и сегодня вы думаете что вы можете сделать больше чем клан Оиг?


  (16.07.24 20:14)   0 (+1/-1)

а теперь для ясности какой это клан
Клан заключает союз по пещерам с Lux (Оиг почуствовали когда резко фрихи вышли) к слову такой союз у Люкс с ДВХ и НЕА теперь и фрихи.
Клан заключает договор по нелечам с OiG (нелеч при нападение за длинный язык к слову - будут дальше нелечи)
Клан подговаривает ДВХ на нелечи ввиду нападение ОиГ на ДВХ, пока в союзе с ОИГ

Можно оправдываться или исчезнуть как вчера. (не плохой был вариант)

Я не прошу меня любить, я прошу меня аргументировнно ненавидеть(с) Юрьевна


  (16.07.24 20:14)  

Какая в поселках бурная фантазия) Беседы наказания ))) клан воины!!!))) нет слов)


  (16.07.24 20:18)   +1 (+1/-0)

Предлагаю бан , за уже второй топик с названием на языке, отличным от утверждённого в проекте!)


  (16.07.24 20:21)  


  (16.07.24 20:23)  

(16.07.24 20:18)

Предлагаю бан , за уже второй топик с названием на языке, отличным от утверждённого в проекте!)


Я думаю, что следующий топик будет с названием - Yes We Can. Чтобы использовать все известные широкой публике слоганы американских президентов последних десятилетий:)


  (16.07.24 20:25)  

(16.07.24 20:21)

Сообщение удалено


у того человека который занимается пещерами уточни = ) почему ты не в курсе - это сугубо уже внутрение ваше.


  (16.07.24 20:31)   +5 (+7/-2)

Брэйва в Президенты!

P.S. Если честным быть, то Я не против клана Фрихолды видеть главенствующим кланом в стихиях.

Поддержите лайком данный коммент!


  (16.07.24 20:36)   +3 (+3/-0)

(16.07.24 20:13)

Брейв скажи пожалуйста ты же первым начал Миду писать про заговоры НеА с другими кланами, до этого мы ничего не подозревали, сегодня мы напаем всех, и сразу Оиг стали противны для вас? и да еще скажу вы только прибыли в Стихию и для Стихии вы пока еще ничего ни делали, наверное нада заслужить доверие Пантеона не? будучи в Свете вы так же напали светлых кланов и вы стали Изгоями Светлого пантеона (с) и сегодня вы думаете что вы можете сделать больше чем клан Оиг?


To shto nikto ne pinal NeA eto bulo ochevudno, mojno bulo prosto posmotret po RKB na saite KoDG. To shto vu nachialu pinat NeA et Nas radi 1go mesta.. ny eto sam ponimaesh ne krasuvo u mu eto ne poderjuvaem. A shto delat dlia stuhui konkretno? nam mnogue stuhuinue klanu naprimer pishyt pomogite na zp, mu vsegda pomogaem, vrode detal da no ne razy ne videl shto bu OIG naprimer eto zdelalu. V svete pinalu tolko klana Pitona za ego griaznui jazuk u vse. U da segodnia mu mojem zdelat bolshe chem klan OIG!


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved