Страницы: 12

Общая > Lux vs Oig 12x12 


  (30.06.24 16:07)   0 (+1/-1)

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1719752454.38349


  (30.06.24 16:10)   -6 (+0/-6)


  (30.06.24 16:13)   +12 (+16/-4)

Нет смысла топики делать, а тем более ставки до боя ставить. С админкланом минимум до августа ничего не будет. Напрягаться собирать людей чтобы воевать с админресурсом (геймдизайнером/суппортом и прочими махинациями), толпой водил, прогами/скриптами и призмами сомнительного происхождения не очень интересно :)


  (30.06.24 16:14)   +3 (+3/-0)


  (30.06.24 17:14)  

(30.06.24 16:13)

Нет смысла топики делать, а тем более ставки до боя ставить. С админкланом минимум до августа ничего не будет. Напрягаться собирать людей чтобы воевать с админресурсом (геймдизайнером/суппортом и прочими махинациями), толпой водил, прогами/скриптами и призмами сомнительного происхождения не очень интересно


Админы могут и закуситься на подобный текст без доказательной базы, за сомнительные призмы вроде как Хранитель Легенд тебе уже подкидывал молчу )


  (30.06.24 17:20)  

Не думаю, что так уж и сложно почистить всех персонажей бк от читерских вещей
Пока играют с читами - у обычных игроков пропадает всякое желание и они забивают


  (30.06.24 17:36)  

(30.06.24 17:14)

(30.06.24 16:13)

Нет смысла топики делать, а тем более ставки до боя ставить. С админкланом минимум до августа ничего не будет. Напрягаться собирать людей чтобы воевать с админресурсом (геймдизайнером/суппортом и прочими махинациями), толпой водил, прогами/скриптами и призмами сомнительного происхождения не очень интересно

Админы могут и закуситься на подобный текст без доказательной базы, за сомнительные призмы вроде как Хранитель Легенд тебе уже подкидывал молчу )


я могу, пошагово расписать почему конечным бенефициаром, оказывающимся в плюсе после каждого фикса, оказывается именно клан МиД-а и их друзьяшки ТиС-ы, при чем примеры будут куда более убедительными, чем бред выше. Но не думаю, что это кому-то нужно.. сейчас в тренде - нести чушь и подхватывать ее принимая за истину, а что и как на самом деле мало кому интересно.


  (30.06.24 18:00)   +4 (+6/-2)

(30.06.24 17:36)


я могу, пошагово расписать почему конечным бенефициаром, оказывающимся в плюсе после каждого фикса, оказывается именно клан МиД-а и их друзьяшки ТиС-ы, при чем примеры будут куда более убедительными, чем бред выше. Но не думаю, что это кому-то нужно.. сейчас в тренде - нести чушь и подхватывать ее принимая за истину, а что и как на самом деле мало кому интересно.


Распиши, очень любопытно.
А пока - одна маленькая история из жизни.
Конец весеннего сезона, мы сидим всем кланом в дискорде, только что закончился бой против люкс - где буквально на соплях, с разницей хп эдак в 500, выграли у Люкс. Я уж не помню, что это было, 7 или 12, не суть. Помню что на форуме сразу возмущение появилось - ах мол такие сякие, на ДР пришли.
И вот кто-то из клана говорит - "ребят, помяните мое слово, в следующем сезоне отрубят ДР в РКВ". Я тогда, признаться, не поверил - ну нельзя же настолько откровенно в одну калитку все делать... Но оказывается можно - через сутки именно эта новость публикуется на ивентах.

Я к чему это. Возможно, это трагическое совпадение, и ваши интересы никто вообще и не думает лоббировать. В конце концов все бывает и рак свистит и бык летает.
Но до тех пор, пока существует известный конфликт интересов - крайне сложно верить в такие совпадения. И никому вы ничего не докажете - даже если это действительно они.


  (30.06.24 18:08)  

(30.06.24 17:14)

(30.06.24 16:13)

Нет смысла топики делать, а тем более ставки до боя ставить. С админкланом минимум до августа ничего не будет. Напрягаться собирать людей чтобы воевать с админресурсом (геймдизайнером/суппортом и прочими махинациями), толпой водил, прогами/скриптами и призмами сомнительного происхождения не очень интересно

Админы могут и закуситься на подобный текст без доказательной базы, за сомнительные призмы вроде как Хранитель Легенд тебе уже подкидывал молчу )

Я поэтому и написал сомнительного происхождения, а не что либо ещё.
Когда под очень крупный залив в одно время появляются 2 идеальные призмы, у связанных персонажей, уровня которых даже на екр ауке не выставлялись. Говорят что накрутили честно, значит накрутили честно. Право не верить в эту версию оставлю за собой :)


  (30.06.24 18:10)  

(30.06.24 18:00)

(30.06.24 17:36)

я могу, пошагово расписать почему конечным бенефициаром, оказывающимся в плюсе после каждого фикса, оказывается именно клан МиД-а и их друзьяшки ТиС-ы, при чем примеры будут куда более убедительными, чем бред выше. Но не думаю, что это кому-то нужно.. сейчас в тренде - нести чушь и подхватывать ее принимая за истину, а что и как на самом деле мало кому интересно.

Распиши, очень любопытно.
А пока - одна маленькая история из жизни.
Конец весеннего сезона, мы сидим всем кланом в дискорде, только что закончился бой против люкс - где буквально на соплях, с разницей хп эдак в 500, выграли у Люкс. Я уж не помню, что это было, 7 или 12, не суть. Помню что на форуме сразу возмущение появилось - ах мол такие сякие, на ДР пришли.
И вот кто-то из клана говорит - "ребят, помяните мое слово, в следующем сезоне отрубят ДР в РКВ". Я тогда, признаться, не поверил - ну нельзя же настолько откровенно в одну калитку все делать... Но оказывается можно - через сутки именно эта новость публикуется на ивентах.Я к чему это. Возможно, это трагическое совпадение, и ваши интересы никто вообще и не думает лоббировать. В конце концов все бывает и рак свистит и бык летает.
Но до тех пор, пока существует известный конфликт интересов - крайне сложно верить в такие совпадения. И никому вы ничего не докажете - даже если это действительно они.


Если хочешь- пиши в личку, я тебе таких примеров как минимум штук 5 приведу, только вот обратных, да и этот пример оспорю. А там уже сам решишь. Заниматься тем, чем занимается ваш глава, я не собираюсь.


  (30.06.24 18:13)  

(30.06.24 18:10)
...

Могу расписать, но не буду)))


  (30.06.24 18:19)  

Мортаниус, можно вопрос? Только ответь честно.
1. Гизма наёмник за деньги в клане Люкс, вроде как с бонусами за результат
2. Гизма как минимум имеет влияние на геймдизайнера, а может им и является
3. Гизма, исходя из расказов про тесты Л фуллов, является тестером БК.
Совмещая все 3 пункта, ты не видишь конфликта интересов у Гизмы?
Или подскажи в каком из 3х пунктов я ошибаюсь.


  (30.06.24 18:24)   +1 (+2/-1)

(30.06.24 18:13)

(30.06.24 18:10)
...
Могу расписать, но не буду)))


я не буду делать этого на форуме. я шериф и не собираюсь нарушать ToS обсуждениями или критикой действий администрации. В личку, кому интересно-велкам. И ты не глупый, и отлично знаешь, что я прав. Вот только тебе выгодно заниматься этой пропагандой. Занимайся, мешать или опускаться до этого я не собираюсь.


  (30.06.24 18:30)  

(30.06.24 18:19)

Мортаниус, можно вопрос? Только ответь честно.
1. Гизма наёмник за деньги в клане Люкс, вроде как с бонусами за результат
2. Гизма как минимум имеет влияние на геймдизайнера, а может им и является
3. Гизма, исходя из расказов про тесты Л фуллов, является тестером БК.
Совмещая все 3 пункта, ты не видишь конфликта интересов у Гизмы?
Или подскажи в каком из 3х пунктов я ошибаюсь.


Получается, Гизма - зло??


  (30.06.24 18:33)   +2 (+3/-1)

"прокомментируй позицию Гизмы"?
"Я не хочу комментировать и обсуждать действия администрации"



упс)


  (30.06.24 18:37)   +1 (+1/-0)

(30.06.24 18:19)

Мортаниус, можно вопрос? Только ответь честно.
1. Гизма наёмник за деньги в клане Люкс, вроде как с бонусами за результат
2. Гизма как минимум имеет влияние на геймдизайнера, а может им и является
3. Гизма, исходя из расказов про тесты Л фуллов, является тестером БК.
Совмещая все 3 пункта, ты не видишь конфликта интересов у Гизмы?
Или подскажи в каком из 3х пунктов я ошибаюсь.


У ИГОов нет средств для перевербоки Гизмы??)))


  (30.06.24 18:43)  

(30.06.24 18:33)

"прокомментируй позицию Гизмы"?
"Я не хочу комментировать и обсуждать действия администрации"упс)


в личке не наблюдаю, ожидаемо, как уже писал- это не нужно)
Продолжайте спектакль для толпы, не мешаю.
Вроде неплохо получается... , отдельные мнительные зрители, даже верят!
Но вы можете лучше... я в вас верю... слезы Паши особенно убедительными получаются.


  (30.06.24 18:49)   -2 (+2/-4)

Мастерский уварот от прямих вопросов )))


  (30.06.24 19:00)  

Mortanius
Продолжайте спектакль для толпы, не мешаю.
Вроде неплохо получается... , отдельные мнительные зрители, даже верят!


Привет, знаешь, после истории с Савзоновым, и Картохой-агентом, камни в ваш огород я полагаю небезосновательны. Но роль Гизмы я думаю Мид преувеличавает)))


  (30.06.24 19:11)   +3 (+3/-0)

Неприязнь к люкс только через то что они подпортили жизнь 90% людей с проекта, а именно они причясни к шансу чарок, фиксам плавки, и фикс ДР , так как они не когда не думали за других, а именно не за донатеров и других нубокланов


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved