Страницы: 1

Общая > клановые доспехи единства 


  (31.05.23 19:29)  

а выходит так, что ключ, купленный с аука, не положить в клан хранилище, тем самым привязав его к клану......

кто придумал такое, колитесь? и давайте обсудим нормально ли это. Если сокланы с миру по нитке собирают, в определенное время следят за ауком и выкупают нужные ключи, нормально ли это что нельзя передавать такие вещи в руки, или хотя бы в клан хран??

Высказываю официальную ноту протеста этой игровой механике, может кто-то поддержит) или я дурик не знаю как передавать, тоже есть варик такой.


  (31.05.23 19:41)  

(31.05.23 19:29)

а выходит так, что ключ, купленный с аука, не положить в клан хранилище, тем самым привязав его к клану......кто придумал такое, колитесь? и давайте обсудим нормально ли это. Если сокланы с миру по нитке собирают, в определенное время следят за ауком и выкупают нужные ключи, нормально ли это что нельзя передавать такие вещи в руки, или хотя бы в клан хран??Высказываю официальную ноту протеста этой игровой механике, может кто-то поддержит) или я дурик не знаю как передавать, тоже есть варик такой.


зачем передавать когда соклан может собрать сам ?


  (31.05.23 19:44)  

(31.05.23 19:41)

(31.05.23 19:29)

а выходит так, что ключ, купленный с аука, не положить в клан хранилище, тем самым привязав его к клану......кто придумал такое, колитесь? и давайте обсудим нормально ли это. Если сокланы с миру по нитке собирают, в определенное время следят за ауком и выкупают нужные ключи, нормально ли это что нельзя передавать такие вещи в руки, или хотя бы в клан хран??Высказываю официальную ноту протеста этой игровой механике, может кто-то поддержит) или я дурик не знаю как передавать, тоже есть варик такой.

зачем передавать когда соклан может собрать сам ?


условно у нас ТГ чат - у кого деньги появляются, берет. надо было 2 добрать, мне по времени подходило, я забрал ключ ставкой с аука. теперь хз как отдать тому, у кого все остальные.


  (31.05.23 23:14)  

Открытые ключницы не передаются. Только аук. Передавайте ключницы и не будет проблем)


  (31.05.23 23:21)  

боже выставь ключ по 25000

пусть купит тот кому надо вот и все

заплатите комсу аука


  (31.05.23 23:54)  

короче выходит так -

Ключница любая - в клановое хран кладется, легко передать между сокланами
Ключ открытый (например Ключ Вознесения) - иди нахрен, только аук

все работает четко?
не знаю если точно так же со слогами от уника, но я хз зачем так


  (02.06.23 04:59)  

апдейт - перепродал ключ и наварил 150кр :) можно закрывать


  (02.06.23 08:07)  

Ключ только через аук.
Ключница через передачи.

Так и было


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved