Страницы: 123456789101112»

Общая > Маги перекрученная имба. 


  (12.03.23 20:26)   +4 (+45/-41)

Два дня играю землёй и могу уже однозначно сказать: все разговоры авторитетов боёвки по поводу кривых рук у воинов и нереального скила магов, являются разговорами в пользу бедных. Не зная приёмов и сути игры магом, забывая про барьер и не подгоняя сокрушение под самые сильные касты, магом я выдал в 2 раза больше, чем смог бы выдать в подобной ситуации Критом. При этом не потел и не считал откаты. Уверен, что и один на один убил бы крита. Ну или разошлись бы близко. Ну и красноречивее всего об этом говорит почти полное отсутствие критов на топуровне. Радует, что в твл их уже не осталось совсем. В общем, я устал разочаровываться в любимом классе и ждать каких то изменений, пойду имбовать магом. Кстати, даже кольцо мне для этого не надо. Наконец смогу кошмарить луков/уваротов. Да и огней тоже. Я сам не до конца понимаю, зачем создал этот топик, видимо, накопившееся разочарование в системе боёвки так выходит наружу. Ну да Бог с ним, впредь буду делать как умные люди, играть имбовыми классами. Хорошо, что смог оперативно без каких либо помех поменять воинский фулл на мажеский. Всем удачи и до встречи в боях.


  (12.03.23 20:27)  

эх ты =(
сломался


  (12.03.23 20:28)   +3 (+3/-0)

Больше всего это понравилось

(12.03.23 20:26)

Наконец смогу кошмарить луков/уваротов.

Боюсь кошмарить тебе будет... некого :D
А так, удачи в игре магом.


  (12.03.23 20:29)   +2 (+2/-0)

(12.03.23 20:26)

Два дня играю землёй и могу уже однозначно сказать: все разговоры авторитетов боёвки по поводу кривых рук у воинов и нереального скила магов, являются разговорами в пользу бедных. Не зная приёмов и сути игры магом, забывая про барьер и не подгоняя сокрушение под самые сильные касты, магом я выдал в 2 раза больше, чем смог бы выдать в подобной ситуации Критом. При этом не потел и не считал откаты. Уверен, что и один на один убил бы крита. Ну или разошлись бы близко. Ну и красноречивее всего об этом говорит почти полное отсутствие критов на топуровне. Радует, что в твл их уже не осталось совсем. В общем, я устал разочаровываться в любимом классе и ждать каких то изменений, пойду имбовать магом. Кстати, даже кольцо мне для этого не надо. Наконец смогу кошмарить луков/уваротов. Да и огней тоже. Я сам не до конца понимаю, зачем создал этот топик, видимо, накопившееся разочарование в системе боёвки так выходит наружу. Ну да Бог с ним, впредь буду делать как умные люди, играть имбовыми классами. Хорошо, что смог оперативно без каких либо помех поменять воинский фулл на мажеский. Всем удачи и до встречи в боях.

Маг и танк - прощают ошибки, поэтому наименее требовательные к скиллу и показать средний результат гораздо проще.
Топор и особенно крит - ошибки не прощают и самые требовательные к скиллу. Поэтому если скилл на достаточно низком уровне - да, танком и магом ты набьёшь куда больше чем критом и топором.


  (12.03.23 20:30)  

(12.03.23 20:28)

Больше всего это понравилось
(12.03.23 20:26)

Наконец смогу кошмарить луков/уваротов.
Боюсь кошмарить тебе будет... некого :D
А так, удачи в игре магом.


Да их полно кругом. Вчера в герке Люксор и Аспир были)
За пожелание спасибо


  (12.03.23 20:31)   +2 (+2/-0)

вангую. через полчаса нытье от автора, что его перекрученные более слабые водники и топоры на одном столбе без расходки выносят


  (12.03.23 20:32)   +1 (+1/-0)

Анскильный мид =)


  (12.03.23 20:32)  

(12.03.23 20:29)

(12.03.23 20:26)

Два дня играю землёй и могу уже однозначно сказать: все разговоры авторитетов боёвки по поводу кривых рук у воинов и нереального скила магов, являются разговорами в пользу бедных. Не зная приёмов и сути игры магом, забывая про барьер и не подгоняя сокрушение под самые сильные касты, магом я выдал в 2 раза больше, чем смог бы выдать в подобной ситуации Критом. При этом не потел и не считал откаты. Уверен, что и один на один убил бы крита. Ну или разошлись бы близко. Ну и красноречивее всего об этом говорит почти полное отсутствие критов на топуровне. Радует, что в твл их уже не осталось совсем. В общем, я устал разочаровываться в любимом классе и ждать каких то изменений, пойду имбовать магом. Кстати, даже кольцо мне для этого не надо. Наконец смогу кошмарить луков/уваротов. Да и огней тоже. Я сам не до конца понимаю, зачем создал этот топик, видимо, накопившееся разочарование в системе боёвки так выходит наружу. Ну да Бог с ним, впредь буду делать как умные люди, играть имбовыми классами. Хорошо, что смог оперативно без каких либо помех поменять воинский фулл на мажеский. Всем удачи и до встречи в боях.
Маг и танк - прощают ошибки, поэтому наименее требовательные к скиллу и показать средний результат гораздо проще.
Топор и особенно крит - ошибки не прощают и самые требовательные к скиллу. Поэтому если скилл на достаточно низком уровне - да, танком и магом ты набьёшь куда больше чем критом и топором.


Как говорится, выше головы не прыгнешь. Буду играть чем смогу


  (12.03.23 20:32)  


  (12.03.23 20:33)   -1 (+0/-1)

(12.03.23 20:29)

Маг и танк - прощают ошибки, поэтому наименее требовательные к скиллу и показать средний результат гораздо проще.
Топор и особенно крит - ошибки не прощают и самые требовательные к скиллу. Поэтому если скилл на достаточно низком уровне - да, танком и магом ты набьёшь куда больше чем критом и топором.

тонко :)


  (12.03.23 20:35)  

(12.03.23 20:32)

Анскильный мид =)


Это 5.


  (12.03.23 20:38)  

за многочисленных недовоЕнов с прокачанной Интой, остался только Инак?


  (12.03.23 20:41)   +8 (+9/-1)

Лайфак для начинающих манипуляторов:
1. Надеваем класс, который больше всего не нравится и жаждем его фикса
2. Ноем, как люто и неистово он рулит. Сомневаемся в необходимости написанного.
3. ?????
4. PROFIT!!!


  (12.03.23 20:42)  

(12.03.23 20:33)

(12.03.23 20:29)

Маг и танк - прощают ошибки, поэтому наименее требовательные к скиллу и показать средний результат гораздо проще.
Топор и особенно крит - ошибки не прощают и самые требовательные к скиллу. Поэтому если скилл на достаточно низком уровне - да, танком и магом ты набьёшь куда больше чем критом и топором.
тонко

А чего тонко. Я понимаю что я критом/топором играть не вывезу, ну не умею и большого желания осваивать и постигать уровень игры Спарты/Воина/Василиска/Мифериуса - нету. Поэтому играю только танком или магом, они похожи - меньшая зависимость от рандома и допустимость ошибок.


  (12.03.23 20:44)   +1 (+1/-0)

capitalcity.combats.com ... 23&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

Убч конечно не показатель, но спасибо за позитив :)

Урон 40441/0
Потери 57538
Вылечено 43695

Инак там лучше отыграл :)


  (12.03.23 20:46)  

(12.03.23 20:42)
...


Хз, танк на танк просто энтер не пожмакаешь :) очень быстро разница делается и потом не отыгрывается.


  (12.03.23 20:46)  

(12.03.23 20:41)

Лайфак для начинающих манипуляторов:
1. Надеваем класс, который больше всего не нравится и жаждем его фикса
2. Ноем, как люто и неистово он рулит. Сомневаемся в необходимости написанного.
3. ?????
4. PROFIT!!!

Ну конкретно Снортеру было бы резонно подумать о смене класса, потому что он в бою обычно делает немало ошибок, поэтому танком и магом он точно больше будет набивать чем критом.
Сами в бою шутили - что будут дефолтные 30к урона, а там 45к вышло - в полтора раза больше.


  (12.03.23 20:47)  

как бы ни было,что на топ уровне,что на бомж лайте,
маг и воин/стрелок это небо и земля в плане тактики.

странно как еще не написали,что выбор пал на класс 3 места


  (12.03.23 20:49)   0 (+1/-1)

(12.03.23 20:46)

(12.03.23 20:41)

Лайфак для начинающих манипуляторов:
1. Надеваем класс, который больше всего не нравится и жаждем его фикса
2. Ноем, как люто и неистово он рулит. Сомневаемся в необходимости написанного.
3. ?????
4. PROFIT!!!
Ну конкретно Снортеру было бы резонно подумать о смене класса, потому что он в бою обычно делает немало ошибок, поэтому танком и магом он точно больше будет набивать чем критом.
Сами в бою шутили - что будут дефолтные 30к урона, а там 45к вышло - в полтора раза больше.


А давай чуть иначе.
В какой момент крит или топор становятся топом, а в какой момент маг достаточно усилен чтобы играть в пати с топами или против них?


  (12.03.23 20:49)  

(12.03.23 20:46)

(12.03.23 20:42)
...

Хз, танк на танк просто энтер не пожмакаешь очень быстро разница делается и потом не отыгрывается.

Магом точно так же. Я скорее о том, что танк и маг разрешают до какой то степени косячить и у косяков не будет фатального влияния на исход группового боя.
Ни танк ни маг в обычной ситуации не могут за размен потерять до 50-60% столба (крит - может, топор - может, если ошибаешься с постановкой защит ну или просто стоишь 1х3 - тебя будут заставлять делать размены где ты так просядешь).


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved