Страницы: 1

Хотелки > Расформировать старое устройство прокачки персов и мультоводсва и 


  (25.01.23 23:40)   +1 (+1/-0)

Расформировать старое устройство прокачки персов и мультоводсва и ботоводства игроками.

1. всем малышам с 0-11 уровень нет необходимости улетать с дрим сити все могут оставаться там и качаться до 12 уровня . Это предаст общее оживление игре проекту и все новые кто решится будет видеть былую толпу играков и онлайн в одном костяк.
Кому надо пешеры делать копать или рыть самостоятельно летит туда и делает то что НАДО.
но сбор играков костяк весь надо щас держать в одном городе для оживления ИГРЫ ЭТУ роль может взять на себя дрим сити и также это упрастит работу административных структур в ролях модераторов Паладинов юстов кастяк контролировать в одном месте гораздо проще нежели они кучка и в расыпную по всем городам сидят.

2 многие игроки не видят смысла как и что делать и играть после того как взяли 8 уровень и покамись ещё может не собираются тратиться или вкладываться в процессе размышления находятся.
Добавить в алгоритм получения 8 уровня просто подарочный набор на его класс с комплектом вещей 8 уровня который с магазина за 500 кр вроде но там нет оружия но в нем будет все нвключая оружие но его потом нельзя продать будет он подарочный будет от админов, чтобы они с этим комплектом элементарно хотябы были одеты для игры на 8 9 10 11 уровне с минимальным шмотом и чтобы могли с горем пополам рыть пешеры и играть бои кому долго и тяжело также всегда есть наше любимое благо.

3 присеч прокачку героев до 10 уровня многие тупо качают персов до 10 уровня ради кредитов свыше 10 000 кр берут с них.
Даный вариант решится легко если на 8 уровне будет подарен игрокам комплект простых вещей с гос магазина им будет в чем играть и рыть пешеры медленным темпом но будут играть хоть как горем пополам.
Изменить систему выдачи кредитов за прокачку уровня персонажа кредиты больше не выдаются игрокам на 8 9 10 уровне, выдача кредитов даётся только на 12 уровне тем самым не кто не будет качать ботов и не будет ботовых кредов и это будет большим стимулом брать 12 уровень игрокам так как все креды оптом сразу получат только перейдя на 12 и кокраз первоначальный стартап для раскачки усиления своего героя.
Так как эти деньги модно будет потратить на шмотки с эма и колекции с эма редкие тем самым будет уже какой не какой но игравой комплект для игры на 12.

У меня много классных креативных систем алгоритмов по улучшению игры и проекта на всех стадиях и по многим вопросам игры готов сотрудничать и готов вступить в ряды разработчиков создателей креативных классных идей которые нужны проекту по его улучшению и сттановлению лучше
Гтов трудиться и помогать за экипировку в игре..
Если я нужен со мной всегда можно связаться +996507744444 вотсап и телеграм


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved