Страницы: «262728293031323334353637

Общая > Ботам бой (или на что надеялись?) 


  (23.12.22 09:05)  

forum.combats.com/forum.pl?id=161659807800&n=nsell_ru
Вот это чудо, тероризировал аук рун за счёт дураков и тоже 24/7 не одной руны отбить нельзя было.


  (23.12.22 10:02)  

(23.12.22 08:57)

(23.12.22 08:51)



Боты скупают все и заливают выше, не знаю за чарки, но руны более менее хорошие там цены порой на 20-30% уходят верх их цены, а делают это для того чтобы ты был вынужден брать их хлам. Если человек т.е бот держит все руны с аука на себя и сливает их на свое усмотрение то у тебя и выбора не будет завтра или после завтра.
Как там был парень который брал под реализацию кр под %? Такая же схема была у него он просто вносил весь аук рун и барыжил ими, но в итоге не смог потянуть %.

ага. киборги захватили планету

какие все руны на себя? ты их кол-во представляешь? сколько людей плавит? сколько болванок в день?
в период 2-3 для возможна некоторая монополия, дальше все.
Что значит не будет выбора? есть выбор не покупать, подождать, например.
вот я не купил чарку,хотя "меня пытались заставить", как ты утверждаешь, и что? я не могу играть?
Что значит уходят на 20-30 % выше? это по чьей оценке? Елси купили, значит кому то нужнее ,чем другим. Если перекуп, значит завтра появится второй шанс

ПС. Это схема может работать на очень эксклюзивном товаре, например 1 из центра Л мозаики. ВОт на ауке 1 и кому то именно он и нужен, будут разгонять. Но тут выбиарй, или екры или креды на ауке


  (23.12.22 10:03)  

[qуоте ид=25694273]
<а таргет="_бланк" href="forum.combats.com/forum.pl?id=161659807800&n=nsell_ru">forum.combats.com/forum.pl?id=161659807800&...
Вот это чудо, тероризировал аук рун за счёт дураков и тоже 24/7 не одной руны отбить нельзя было.
[/qуоте]

т.е. он собрал кредов, начал на ауке скупку, при этом прогорел.

А ты утверждаешь, что такая схема выгодна?
Это ж гениально!)


  (23.12.22 10:20)  

(23.12.22 08:51)

ИМХО- проблема бота на ауке только у тех, кто видит слот за халявную цену, а потом его обламывают. И начинается визг
так не рассчитывай урвать на халяву - меньше будешь расстраиваться


А как понять, что слот стоит за халяву? Ну вот объективно.
Сегодня лот купили за 5к, завтра купили за 10к. Просто потому, что вчера условный Петя не зашел в игру, чтобы купить лот, а сегодня зашел. Цена определяется спросом. Есть спрос - будет расти цена. Но вернемся к халяве. Вот я зашел и смотрю - кольцо стоит за 7к. Для меня как для пользователя это что значит, что хозяин готов продать его за 7к+1% минимальный шаг. Ок. Я делаю ставку, кто-то делает ставку, мы поднимает товар до 11к и дальше тишина. А за 2 минуты до финиша кто-то начинает поднимать цену на минимальный шаг. И так до 19к+. Я оставил лот (да, кр больше не было, я нищий). И на следующий день лот стоит за 35к. Купят его? Неа. Почему? Потому что он не стоит 35к. А то, что его выставили обратно - означает лишь что купил лот хозяин, через мульта. Это честно? Неа.
Но почему-то находятся те, которые кричат, что проблема в бедных, которые не могут себе позволить купить товар, стоящий 7к за 35к. Но вопрос - зачем?
Вы же не покупаете в магазинах все товары в 5 раз дороже, чем все остальные, просто потому, что можете?

А тема бота была поднята потому, что ставку в данном случае перебивал бот, на минимальный шаг и ровно за 2 минуты до финиша. В то время как я тратил свое время на заведомо проигрышный (как потом оказалось) лот.


  (23.12.22 11:17)  

(23.12.22 10:20)

(23.12.22 08:51)


А как понять, что слот стоит за халяву? Ну вот объективно.
Сегодня лот купили за 5к, завтра купили за 10к. Просто потому, что вчера условный Петя не зашел в игру, чтобы купить лот, а сегодня зашел. Цена определяется спросом. Есть спрос - будет расти цена. Но вернемся к халяве. Вот я зашел и смотрю - кольцо стоит за 7к. Для меня как для пользователя это что значит, что хозяин готов продать его за 7к+1% минимальный шаг. Ок. Я делаю ставку, кто-то делает ставку, мы поднимает товар до 11к и дальше тишина. А за 2 минуты до финиша кто-то начинает поднимать цену на минимальный шаг. И так до 19к+. Я оставил лот (да, кр больше не было, я нищий). И на следующий день лот стоит за 35к. Купят его? Неа. Почему? Потому что он не стоит 35к. А то, что его выставили обратно - означает лишь что купил лот хозяин, через мульта. Это честно? Неа.
Но почему-то находятся те, которые кричат, что проблема в бедных, которые не могут себе позволить купить товар, стоящий 7к за 35к. Но вопрос - зачем?
Вы же не покупаете в магазинах все товары в 5 раз дороже, чем все остальные, просто потому, что можете?А тема бота была поднята потому, что ставку в данном случае перебивал бот, на минимальный шаг и ровно за 2 минуты до финиша. В то время как я тратил свое время на заведомо проигрышный (как потом оказалось) лот.

Никак не понять, халява или нет. Только вторичный признак- если бы не халява- не вопили бы
заходи каждый денб в игру, мониторь аук, лови шанс. Нет - плати больше
ставка 7 означает только ставку 7, она ничего не говорит о желаниях хозяина. на то и аук для поиска оптимальной цены.
Почему нечестно, если кто-то купил из друзей? кто тебе обещал цену? хочешь договариваться - ищи продавца и общайся. Это их риски. НЕ факт, что купят потом по ДАЖЕ твоей цене.

ПС. ЕЩЕ РАЗ- я не покупаю дороже то без чего могу обойтись. Но если мне что то очень нужно, то случай другой ( из реала - ситуация с лечением и срочной продажей или покупкой каких то медикаментов)
приведи такой пример на ауке? без руны прожить не можешь? или играть?

ППС. если введут деанон на ауке, его можно закрыть. там ничего никто не будет покупать.
те же скупщики будут по приватам стучать и скупать руны.
яркий пример - обсуждение цен на форуме


  (23.12.22 12:03)   +2 (+2/-0)

затронули аук и появились новые "добрые фанаты" рассказывая всем и вся, что никаких ботов нету, а если и есть вы их не дАкажите)


  (23.12.22 12:31)  

(23.12.22 11:17)

Никак не понять, халява или нет. Только вторичный признак- если бы не халява- не вопили бы
заходи каждый денб в игру, мониторь аук, лови шанс. Нет - плати больше
ставка 7 означает только ставку 7, она ничего не говорит о желаниях хозяина. на то и аук для поиска оптимальной цены.
Почему нечестно, если кто-то купил из друзей? кто тебе обещал цену? хочешь договариваться - ищи продавца и общайся. Это их риски. НЕ факт, что купят потом по ДАЖЕ твоей цене.ПС. ЕЩЕ РАЗ- я не покупаю дороже то без чего могу обойтись. Но если мне что то очень нужно, то случай другой ( из реала - ситуация с лечением и срочной продажей или покупкой каких то медикаментов)
приведи такой пример на ауке? без руны прожить не можешь? или играть?ППС. если введут деанон на ауке, его можно закрыть. там ничего никто не будет покупать.
те же скупщики будут по приватам стучать и скупать руны.
яркий пример - обсуждение цен на форуме


Вот ещё один. Ты половину этого текста вообще к чему написал?? Где было про проживу/не проживу без чего либо, да ещё и в БК??? О чем ты пишешь вообще?

Друзья купили? Ну да, а потом друзья выставляют по цене в 5 раз выше, ты серьезно?? Какие друзья? С марта месяца друзья покупают и заново выставляют? Что за ересь ты пишешь?
Где же вы такие беретесь-то...

Не умрет аук от того, что станет открытым. Да и открытость может быть разная. К тому же, можно и без этого решить проблему - тем же запретом на повторное выставление.


  (23.12.22 12:40)  

с чего взяли что это боты,? это обычные барыги которые сидят на ауке,и барыжат тем что покупают с аука и перепродают им ненужную вещь
"зеркала" же писал как он кр делает с аука на ровном месте

бот это программа скрипт,здесь такую не поставить,это обычные барыги,другое дело что у них кр может быть какие то не правильные(не чистые), но ставки ставит не бот а барыга и забирает лот руками,даже если вы заметила по секундам как перебивают,всё это делают барыги руками


  (23.12.22 12:48)  

(23.12.22 12:40)

с чего взяли что это боты,? это обычные барыги которые сидят на ауке,и барыжат тем что покупают с аука и перепродают им ненужную вещь
"зеркала" же писал как он кр делает с аука на ровном местебот это программа скрипт,здесь такую не поставить,это обычные барыги,другое дело что у них кр может быть какие то не правильные(не чистые), но ставки ставит не бот а барыга и забирает лот руками,даже если вы заметила по секундам как перебивают,всё это делают барыги руками


вот в топе про ракунсов ты так же расписывала "друзья, ничего страшного, расходимся я вас очень прошу")))


  (23.12.22 12:52)  

(23.12.22 12:48)

(23.12.22 12:40)

с чего взяли что это боты,? это обычные барыги которые сидят на ауке,и барыжат тем что покупают с аука и перепродают им ненужную вещь
"зеркала" же писал как он кр делает с аука на ровном местебот это программа скрипт,здесь такую не поставить,это обычные барыги,другое дело что у них кр может быть какие то не правильные(не чистые), но ставки ставит не бот а барыга и забирает лот руками,даже если вы заметила по секундам как перебивают,всё это делают барыги руками

вот в топе про ракунсов ты так же расписывала "друзья, ничего страшного, расходимся я вас очень прошу")))


я такого не писала,если в голове каша мешайте ложкой)..


  (23.12.22 13:16)  

я такого не писала,если в голове каша мешайте ложкой)..
[/quote]

сорян, забыл с кем я общаюсь) тут же надо дословно все) ок

х_ФИОНА_х [12]Инф. о х_ФИОНА_х (10.12.22 12:22) 0 Поставить оценку [+] Поставить оценку [-]
вспомните ник напряжение сразу же блочили..тут ничего не будет нет доказательств)
х_ФИОНА_х [12]Инф. о х_ФИОНА_х (10.12.22 12:40) 0 Поставить оценку [+] Поставить оценку [-]
forum.combats.com/forum.pl?id=161385503200&i...

ну все на боте ему не угодные)
х_ФИОНА_х [12]Инф. о х_ФИОНА_х (10.12.22 12:49) 0 Поставить оценку [+] Поставить оценку [-]
forum.combats.com ... um.pl?id=28591267641250&i=14570272#leaf14570272

расходимся))

forum.combats.com/forum.pl?id=146201125300&i...



топик шоу))


  (23.12.22 13:17)  

(23.12.22 12:31)

(23.12.22 11:17)

Никак не понять, халява или нет. Только вторичный признак- если бы не халява- не вопили бы
заходи каждый денб в игру, мониторь аук, лови шанс. Нет - плати больше
ставка 7 означает только ставку 7, она ничего не говорит о желаниях хозяина. на то и аук для поиска оптимальной цены.
Почему нечестно, если кто-то купил из друзей? кто тебе обещал цену? хочешь договариваться - ищи продавца и общайся. Это их риски. НЕ факт, что купят потом по ДАЖЕ твоей цене.ПС. ЕЩЕ РАЗ- я не покупаю дороже то без чего могу обойтись. Но если мне что то очень нужно, то случай другой ( из реала - ситуация с лечением и срочной продажей или покупкой каких то медикаментов)
приведи такой пример на ауке? без руны прожить не можешь? или играть?ППС. если введут деанон на ауке, его можно закрыть. там ничего никто не будет покупать.
те же скупщики будут по приватам стучать и скупать руны.
яркий пример - обсуждение цен на форуме

Вот ещё один. Ты половину этого текста вообще к чему написал?? Где было про проживу/не проживу без чего либо, да ещё и в БК??? О чем ты пишешь вообще?Друзья купили? Ну да, а потом друзья выставляют по цене в 5 раз выше, ты серьезно?? Какие друзья? С марта месяца друзья покупают и заново выставляют? Что за ересь ты пишешь?
Где же вы такие беретесь-то...Не умрет аук от того, что станет открытым. Да и открытость может быть разная. К тому же, можно и без этого решить проблему - тем же запретом на повторное выставление.

ну может и покупают и выставляют. тебе то что от этого? это твоя вещь? тебе ее ктото обещал? за какую цену?
ищи по приватам договаривайся или плати, чего ты ноешь?
дальше. так какая должна быть таки открытость? что значит разная ? есть варианты или ты тк ляпаешь языком?
по поводу запрета в соседнем топе есть про ошибочную ставку на 40 к.
тк тчо ему теперь сидеть год с ненужным товаром из-за того, что какой то клоун не может купить себе вещь?


  (23.12.22 13:18)  

добавим)

х_ФИОНА_х [12]Инф. о х_ФИОНА_х (10.12.22 13:48)
просто не понимаю что иметься в виду " не обращать внимание" ну обратили дальше что?)..
здесь никто не отписался на эти додумывания что копают на боте раз 2000 боёв делают в день в пещере ни еноты ни админы,значит топ просто флуд неугодных -выглядит так.

есть ложка?)


  (23.12.22 13:32)  

(23.12.22 13:17)

ну может и покупают и выставляют. тебе то что от этого? это твоя вещь? тебе ее ктото обещал? за какую цену?
ищи по приватам договаривайся или плати, чего ты ноешь?
дальше. так какая должна быть таки открытость? что значит разная ? есть варианты или ты тк ляпаешь языком?
по поводу запрета в соседнем топе есть про ошибочную ставку на 40 к.
тк тчо ему теперь сидеть год с ненужным товаром из-за того, что какой то клоун не может купить себе вещь?


Ото пригорело, неспроста видимо.
Ты знаешь как должен работать аукцион? Почитай.
Открытость - ну, например, ник продавца открывается покупателю после покупки. Или ник перебившего ставку виден тому, чью ставку перебили. Или ник продавца становится виден тому, кто делает ставку. Достаточно для тебя вариантов?
В соседнем топе не было ошибочной ставки) Ставка была целенаправленно сделана. На случай предотвращения нытья - ок, после покупки вещь можно выставить один раз на аукцион, и чтобы это светилось на аукционе, что вещь уже была куплена на ауке и при покупке будет запрет на повторное выставление на определенный срок. Доступно?
Балаболишь тут только ты, высасываешь аргументы из пальца, которые вообще никаким боком к тебе обсуждения не относятся. И закидываешь ими как обычный тролль.
Дальнейшие разговоры с идиотами вроде тебя не интересны.
Удачи)


  (23.12.22 13:35)  

и? )

ещё раз говорю если в голове каша мешайте ложкой- двумя)


  (23.12.22 13:37)   -1 (+0/-1)

(22.12.22 23:31)

Осталось только найти смысл в том, что хозяин лота не хочет вам продать товар и постоянно его перебивать каким-то там ботом.

Моя личность здесь ни при чём. Хозяин лота не равно бот.
Вы не там ищете смысл.


  (23.12.22 13:37)   +1 (+1/-0)

(23.12.22 13:18)

есть ложка?)


Забей, там тоже клиника
Она тут говорит чёрное, а через секунду уже рубаху рвет на груди и бьет пяткой, что не говорила


  (23.12.22 13:39)  

(23.12.22 13:35)

и? )ещё раз говорю если в голове каша мешайте ложкой- двумя)


последуйте своему совету)
В том топе топила что нет никаких ботов и тут тоже самое делаешь)
"Ложки не существует" (х/ф Матрица)


  (23.12.22 13:39)  

(23.12.22 12:40)

бот это программа скрипт,здесь такую не поставить

Да ладно!


  (23.12.22 13:40)   +1 (+1/-0)

(23.12.22 13:37)

(23.12.22 13:18)

есть ложка?)

Забей, там тоже клиника
Она тут говорит чёрное, а через секунду уже рубаху рвет на груди и бьет пяткой, что не говорила


понимаю) но когда еще с потомственными крепосными перекинешся парой слов)


Страницы: «262728293031323334353637

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved