Страницы: 12

Общая > Ботоводство от хантерсов. 


  (30.09.22 17:35)   -2 (+1/-3)

https://dungeon.combats.com/encicl/klan/Hunters.html

https://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1664548464.91642


  (30.09.22 17:37)  

3 выхода из боя и не успев выйти из боя сразу нападает. 4й уже слив. админия обьяснения дайте пожайлуста.


  (30.09.22 17:39)   -1 (+0/-1)

При выходе из боя защита же не вешается


  (30.09.22 17:39)  

я так ловил и без бота, если на ентере валить, то бой кончается раньше твоего выхода.


  (30.09.22 17:40)  

Ну вопрос что там по задержке после выхода из боя, но вроде бы ее нет как я помню.

Мне другое интересно, ботоводство в чем?


  (30.09.22 17:48)  

После выхода из боя зависал верхний фрейм и в течении 5 секунд снова бой...

Есть подозрение.
Есть использование 3х выходов из боя..
Есть ранд, заинтересуеться пусть пресует хантеров... Тут даже не пахнет а воняет использованием стороннего п.о. если я ошибаюсь то увы не прав.

Если нароют пусть кару применяют...

3 юза выхода из боя и сразу бой это как то не совсем обьяснимо ручным нападением.


  (30.09.22 17:49)   +1 (+1/-0)

можно весь свиток спалить так выходящему

если он тормоз.


  (30.09.22 17:51)  

(30.09.22 17:48)

После выхода из боя зависал верхний фрейм и в течении 5 секунд снова бой...Есть подозрение.
Есть использование 3х выходов из боя..
Есть ранд, заинтересуеться пусть пресует хантеров... Тут даже не пахнет а воняет использованием стороннего п.о. если я ошибаюсь то увы не прав.Если нароют пусть кару применяют...3 юза выхода из боя и сразу бой это как то не совсем обьяснимо ручным нападением.


О Тимрик так недавно делал, только в более крупном масштабе, все БК ребутнул.
Так то обвинение максимально серьезное.


  (30.09.22 17:54)  

если действительно нету задержки после выхода из боя, то в чем проблема?
ник то скопирован


  (30.09.22 17:56)  

(30.09.22 17:51)

(30.09.22 17:48)

После выхода из боя зависал верхний фрейм и в течении 5 секунд снова бой...Есть подозрение.
Есть использование 3х выходов из боя..
Есть ранд, заинтересуеться пусть пресует хантеров... Тут даже не пахнет а воняет использованием стороннего п.о. если я ошибаюсь то увы не прав.Если нароют пусть кару применяют...3 юза выхода из боя и сразу бой это как то не совсем обьяснимо ручным нападением.

О Тимрик так недавно делал, только в более крупном масштабе, все БК ребутнул.
Так то обвинение максимально серьезное.


кто что куда зачем это такое. я описал как было. 3 раза сразу нападение после выхода это очень похоже на юз п.о. просто так или как Карась написал если тормоз - я б не писал. настроения небыло и еще 3 таких прикола как то вообще возмутили что вылез на форум с таким вопросом и обвинением по поводу довольно серьезного клана...
Я уверен что там програмное обеспечение но так ли это или нет я не могу утверждать потому что я не видел своими глазами как игрок нападает.


  (30.09.22 17:57)  

так неоднократно палил так выходы тормозам, я же не обзываюсь. По факту говорю- это весело даже.
Он выходит ты напаешь) он снова выходит и не уходит сразу с локи -напаешь)

весело..


  (30.09.22 18:14)  

(30.09.22 17:57)

так неоднократно палил так выходы тормозам, я же не обзываюсь. По факту говорю- это весело даже.
Он выходит ты напаешь) он снова выходит и не уходит сразу с локи -напаешь)весело..


Да особенно если учесть тот факт что выхожу я и интернет работает нормально..

а вот что за прикол с выходом подвисом и сразу боем пусть админия разбирается... Я за честную игру.


  (30.09.22 18:18)  

(30.09.22 17:48)

После выхода из боя зависал верхний фрейм и в течении 5 секунд снова бой..
и сразу бой это как то не совсем обьяснимо ручным нападением.


Вот тут я точно не виноват !


  (30.09.22 18:18)  

(30.09.22 17:54)

если действительно нету задержки после выхода из боя, то в чем проблема?
ник то скопирован


После испольования свитка, задержка не бывает


  (30.09.22 18:21)  

(30.09.22 17:48)

После выхода из боя зависал верхний фрейм и в течении 5 секунд снова бой...Есть подозрение.
Есть использование 3х выходов из боя..
Есть ранд, заинтересуеться пусть пресует хантеров... Тут даже не пахнет а воняет использованием стороннего п.о. если я ошибаюсь то увы не прав.Если нароют пусть кару применяют...3 юза выхода из боя и сразу бой это как то не совсем обьяснимо ручным нападением.


Вполне объяснимо.
Нет никакой задержки на повторные нападения при выходе из боя, так что тут лишь вопрос быстроты рук/интернета у напавшего/защищающегося.

Сам ловил так по несколько раз неоднократно:)


  (30.09.22 18:34)  

(30.09.22 18:21)

(30.09.22 17:48)

После выхода из боя зависал верхний фрейм и в течении 5 секунд снова бой...Есть подозрение.
Есть использование 3х выходов из боя..
Есть ранд, заинтересуеться пусть пресует хантеров... Тут даже не пахнет а воняет использованием стороннего п.о. если я ошибаюсь то увы не прав.Если нароют пусть кару применяют...3 юза выхода из боя и сразу бой это как то не совсем обьяснимо ручным нападением.

Вполне объяснимо.
Нет никакой задержки на повторные нападения при выходе из боя, так что тут лишь вопрос быстроты рук/интернета у напавшего/защищающегося.Сам ловил так по несколько раз неоднократно


С вашей точки зрения это обьяснимо таким образом, но я как ранее писал просто так бы я не писал это. Интернет работает нормально. руки по сути как и у всех из одного места но тут дело не в руках а в очень быстром нападении и 3 юза свитка ушло.
Свиток сливы это все шерпотреб расход материал. Тут именно что программным обеспечением пахнет. ковырять нужно всех поголовно в клане, и если хоть 1 попадается нужно всех под одну струю. Есть руководство, есть клич на форуме, будет желание пусть разбираются.

Наказуют не за то что нарушаем а за то что палимся.. тут спалился данный игрок с нападениями. И снова повторюсь - делать мне нечего тут писать расписывать если бы не было серьезных убеждений в этом...


  (30.09.22 18:41)  

(30.09.22 18:34)
...


Вам виднее, я поделился своим опытом. У вас хороший интернет, у нее может быть лучше, да и тут вопрос реакции, опять же. Если уж я со своим пингом из Америки умудрялся ловить по несколько раз...

В любом случае, других ответов вы тут не получите, мне кажется.
Есть большое желание заподозрить противника в нечестной игре, когда проигрываешь)


  (30.09.22 18:41)  

большой соблазн*


  (30.09.22 18:45)  

Мде)
Так много кто ловил по 3-5 раз подряд
Это не говорит о посторонних программах,просто видимо Надежда самая быстрая рука запада


  (30.09.22 18:46)  

Интересно, почему эту очевидную чушь и клевету не удаляют.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved