Страницы: 12345

Общая > БФ 


  (22.09.22 14:10)   -27 (+0/-27)

что по 3кам?
вторые сутки пошли - не одной не получил.
3 перса аж грозилось

чо там?


  (22.09.22 14:18)  

14:16 [sea_man] private [ Just Relax ] Я вчера все увидал балабол

мда.


  (22.09.22 14:35)   +26 (+26/-0)

Я , конечно, не бф, но есть такой род "людей",который не стоит трат времени и средств на них
Вот на питона потратить треху есть смысл-он из себя представляет бойца,руководит относительно сильным кланом
А тратить время на тебя-дело сомнительное,ибо ты относишься к категории клопа-много запаха,но в пищевой цепи ты 0
Это как угвея пнуть.Когда-то было весело, а сейчас это моветон
Задуматься тебя призывать не буду-тебе все равно нечем.Играй дальше роль маленького пакостника,ибо это твой предел


  (22.09.22 14:42)  

аа тоесть можно в 3 перса кричать про нелеч а потом заднюю с нелепой отмазкой?)
понял-принял)


  (22.09.22 14:43)  

и есть такой род людей которые отвечают за свои слова - а есть такие кто нет


  (22.09.22 15:43)   +8 (+8/-0)

Ну ты выйди смело на ЦП отпиши в приват сокланам и скажи - гоу нелич)
А то вечно под невидом бегаешь, накупил 100500 оков и скинуть оковы. Сфера на клан наш там 24/7, мониторишь где кто ходит а то вдруг словят)

Сам играешь как мышь то по сути. Хотя чего играешь, я думаю ты и в жизни как мышь. Как по мне тебя тут ненавидит пол проекта а за всю жизнь перса ты ни принес и 10ти екров в развитие и поддержку проекта, не купив никаких усилений своему персу.

Жалко видеть таких жалких людей у которых БК заключается в грязи и глупом не обоснованном троллинге людей которых ты даже и не знаешь. Уж лучше иди пещеры копай, креды на усиления своего клана отдай, за сезон может 1 У вещь откроешь да полезным будешь.


  (22.09.22 15:55)  

(22.09.22 15:43)

Ну ты выйди смело на ЦП отпиши в приват сокланам и скажи - гоу нелич)
А то вечно под невидом бегаешь, накупил 100500 оков и скинуть оковы. Сфера на клан наш там 24/7, мониторишь где кто ходит а то вдруг словят)Сам играешь как мышь то по сути. Хотя чего играешь, я думаю ты и в жизни как мышь. Как по мне тебя тут ненавидит пол проекта а за всю жизнь перса ты ни принес и 10ти екров в развитие и поддержку проекта, не купив никаких усилений своему персу.Жалко видеть таких жалких людей у которых БК заключается в грязи и глупом не обоснованном троллинге людей которых ты даже и не знаешь. Уж лучше иди пещеры копай, креды на усиления своего клана отдай, за сезон может 1 У вещь откроешь да полезным будешь.


это ваши проблемы словить.
ты и твои еще 2 кричали про нелеч - я в игре . а по факту ловите только по метке. это я к тому что ты пискнул мол нельзя словить
не будь балаболом


  (22.09.22 15:58)  

и про грязь

ты - ESPADA - На персонажа наложено заклятие молчания. Будет молчать еще 2 ч. 53 мин.
Alekseif - На персонажа наложено заклятие молчания. Будет молчать еще 1 нед. 6 дн.
Персонажу запрещено общение на форуме. Будет молчать еще 1 нед. 6 дн.
Обезличен Еще 1 нед. 6 дн.

дальше лень
и вчера молчали - и сегодня

вот тебе факты.а вы придумывайте нелепые отмазки)

что по 3ке обещанной? балабол?


  (22.09.22 16:04)  

Тоесть топик о том как хорошо ты скрываешься от нелечи?) Вообще то такие топики создавали с целью ''Стою где то там, нападайте нелечем балаболы'', а бегать от нападающих и кричать где нелеч как то смешно )


  (22.09.22 16:04)  

(22.09.22 16:04)

Тоесть топик о том как хорошо ты скрываешься от нелечи?) Вообще то такие топики создавали с целью ''Стою где то там, нападайте нелечем балаболы'', а бегать от нападающих и кричать где нелеч как то смешно )


еще раз? они меня ловили ) но не нелечем)


  (22.09.22 16:10)  

у одног овообще отмазка что нелеч то вчера был)) а чегодня куда пропал?)) отдал чтоб на питона напали?))) ох балаболы)


  (22.09.22 16:34)  

(22.09.22 16:10)

у одног овообще отмазка что нелеч то вчера был)) а чегодня куда пропал?)) отдал чтоб на питона напали?))) ох балаболы)


Думаю ESPADA тебя боится. Ты его на куски порвешь


  (22.09.22 16:44)  

(22.09.22 16:34)

(22.09.22 16:10)

у одног овообще отмазка что нелеч то вчера был)) а чегодня куда пропал?)) отдал чтоб на питона напали?))) ох балаболы)

Думаю ESPADA тебя боится. Ты его на куски порвешь


еще раз?
говорят про нелеч - ловят меткой.


  (22.09.22 17:16)   +5 (+5/-0)

Простите забыл всем сокланам по неличу в свитки выдать...Мой косяк))))...

А вообще я в шоке насколько у человека извращенное мировоззрение в БК, смысл игры в БК чтобы кидать оковы и пакостит, бегать в невидах и тд)) Ну я всегда говорил что БК для всех разное, ктото подымает свое чсв за счет обвеса, кто копать любит, кто квесты или ктото там развивает клан и клан движения, ну не знал что и такие персонажи бывают)
Интересно аж... А хотя нет, такой беспринципный мусор не должен интересовать) Бегай дальше вообщем) Вижу ты это любишь, наверное ты из тех кого шугали в школе на переменках все подряд, отсюда и супер навыки 80го уровня))) в том как спрятаться да свалить)


  (22.09.22 17:18)  

(22.09.22 17:16)

Простите забыл всем сокланам по неличу в свитки выдать...Мой косяк))))...А вообще я в шоке насколько у человека извращенное мировоззрение в БК, смысл игры в БК чтобы кидать оковы и пакостит, бегать в невидах и тд)) Ну я всегда говорил что БК для всех разное, ктото подымает свое чсв за счет обвеса, кто копать любит, кто квесты или ктото там развивает клан и клан движения, ну не знал что и такие персонажи бывают)
Интересно аж... А хотя нет, такой беспринципный мусор не должен интересовать) Бегай дальше вообщем) Вижу ты это любишь, наверное ты из тех кого шугали в школе на переменках все подряд, отсюда и супер навыки 80го уровня))) в том как спрятаться да свалить)


бла-бла-бла) по делу что? давай уже пиши что нелечей не грозил))


  (22.09.22 17:27)  

(22.09.22 15:43)

Ну ты выйди смело на ЦП отпиши в приват сокланам и скажи - гоу нелич)
А то вечно под невидом бегаешь, накупил 100500 оков и скинуть оковы. Сфера на клан наш там 24/7, мониторишь где кто ходит а то вдруг словят)Сам играешь как мышь то по сути. Хотя чего играешь, я думаю ты и в жизни как мышь. Как по мне тебя тут ненавидит пол проекта а за всю жизнь перса ты ни принес и 10ти екров в развитие и поддержку проекта, не купив никаких усилений своему персу.Жалко видеть таких жалких людей у которых БК заключается в грязи и глупом не обоснованном троллинге людей которых ты даже и не знаешь. Уж лучше иди пещеры копай, креды на усиления своего клана отдай, за сезон может 1 У вещь откроешь да полезным будешь.


Ты погоди, еще не вечер).
Следующий этап баталий с ним - он начнет написывать тебе в приват и рассказывать о том, как они угарают с друзьями (?? Откуда бы?) с тебя в своем закрытом каком-то чатике в телеге + будет нести ахинею.
Следующее - будет активно пытаться набиться в гости (да и вообще не следить за помелом - его фишка). При малейшей реакции на агрессию - отправляет репорты)
Не бери от него с почты креды или подарки - наверняка будет отправлять , затем бежит в тп и пишет кляузу (типа выманили) - дя на х2 по ценности гарантированы (за это на боу и висит).

В целом - достаточно безобидный, но пакостник.
Есть общее правило - мойте руки после контактов с другими людьми. В отношении этого - лучше избегать. Если все-таки зацепило - то с мылом)


  (22.09.22 18:53)  

ну вот)
с вас еще 2 )


  (22.09.22 18:59)  

вы же надеюсь втроем не про 1 нелеч грозились?)


  (22.09.22 19:24)  


  (22.09.22 20:46)   +8 (+8/-0)


Страницы: 12345

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved