Страницы: 12

Общая > Чет в последнее время часто стали зависать бои в Эме 


  (19.06.22 14:12)   +5 (+5/-0)

Несколько раз за поход ловлю состояние "Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 0 HP. Получено опыта: 0.", которое висит минут по 5, и не дает при этом выйти из боя.

Причем ловится что с браузера, что с приложения. Что с Пушкой, что руками. Шляпа какая-то(

Кстати, кто в курсе: взаимодействие фонаря с гравимагом починили?


  (19.06.22 14:32)  

(19.06.22 14:12)

Что с Пушкой, что руками. Шляпа какая-то(Кстати, кто в курсе: взаимодействие фонаря с гравимагом починили?

Говорят что починили и давно.


  (19.06.22 14:39)  

(19.06.22 14:12)

Несколько раз за поход ловлю состояние "Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 0 HP. Получено опыта: 0.", которое висит минут по 5, и не дает при этом выйти из боя. Причем ловится что с браузера, что с приложения. Что с Пушкой, что руками. Шляпа какая-то


Тоже бесит. Хоть и выпускает сравнительно быстро, за пару минут, но подбешивает. Раньше долгое время такого не было.


  (19.06.22 15:02)  

(19.06.22 14:12)

Несколько раз за поход ловлю состояние "Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 0 HP. Получено опыта: 0.", которое висит минут по 5, и не дает при этом выйти из боя.Причем ловится что с браузера, что с приложения. Что с Пушкой, что руками. Шляпа какая-то(Кстати, кто в курсе: взаимодействие фонаря с гравимагом починили?


бывает иногда такая проблема,мобов убиваешь,а тебя тупо из боя не выпускает и приходиться страницу обновлять энное кол-во раз


  (19.06.22 15:55)  

У меня всё ок последнее время, давно такого не видел

Копаю как демон


  (19.06.22 16:35)   -1 (+0/-1)

За полную зачистку Эма с пушкой, фонарём и магнитом раз 6-7 так зависают бои


  (19.06.22 16:46)  

Админы Вам просто намекают, что лучше заливать ,чем копать !)


  (19.06.22 18:46)  

(19.06.22 14:12)

Кстати, кто в курсе: взаимодействие фонаря с гравимагом починили?


а там никаких проблем и не было, была проблема только в самом магните, никак не связанная с фонарем.


  (19.06.22 19:02)  

(19.06.22 18:46)

(19.06.22 14:12)

Кстати, кто в курсе: взаимодействие фонаря с гравимагом починили?

а там никаких проблем и не было, была проблема только в самом магните, никак не связанная с фонарем.


Была проблема именно с работой обоих приблуд одновременно. Не поднимался, а пропадал дроп тогда, когда боты из-за фонаря нападали на тебя на клетке, где выпавший ранее дроп лежал. Если фонарь не включен, ты шагаешь на клетку, дроп поднимается, ты нападешь на ботов и всё нормально. Если фонарь включен, то при переходе на клетку одновременно поднимается дроп и начинается бой. Из-за этого и был баг.

Сейчас поправили, да, всё работает нормально.


  (19.06.22 19:12)  

(19.06.22 18:46)

а там никаких проблем и не было


Т.е. то, что каждая 2я-3я группа разваливались при нападении - это не проблема?)) Ну ок. Побольше тебе таких непроблем)


  (19.06.22 19:27)  

ATTEST
нет) от фонаря глюк магнита не зависил ровным счетом никак, просто он возможно был лучше заметен) Но дроп пропадал и без фонаря и с фонарем одинаково.

Воин Пустоши
Развал группы никак не связан с магнитом, да и с фонарем тоже, если честно, без них обоих это точно также регулярно происходит.


  (19.06.22 19:53)  

(19.06.22 19:27)

ATTEST
нет) от фонаря глюк магнита не зависил ровным счетом никак, просто он возможно был лучше заметен) Но дроп пропадал и без фонаря и с фонарем одинаково.


Ну ок, допустим я не прав )
Расскажу тогда как я нашёл баг.

Сходил, как я обычно делаю, 3 раза в эм и пошёл в гос сдавать открытое железо в гос. Если всегда было в районе 500 кр. иногда чуть меньше, часто чуть больше, то в этот раз было 383 кр.

Написал в саппорт о проблеме, мне сказали мол всё норм, "Вам проще проверить это самому, по факту выпадения и поднятия дропа с каждого конкретного монстра.
p.s. средние заработки трудно назвать причиной для беспокойства, рандом там достаточно велик."

Пошёл на второй день в эм, включил фонарь и магнит, стал проверять по окончанию каждого боя наличие дропа в рюкзаке.
После того как понял проблему и закономерность ее появления (примерно 1/4 всей пещеры), выключил фонарь и только с магнитом (потому что не выключается) доделал поход, после каждого боя также проверяя наличие дропа в инвентаре и накоплениях. Ни одного недостающего предмета не обнаружилось.

За сим откланиваюсь, потому что ты всё равно всё всегда знаешь лучше всех )


  (19.06.22 20:08)  

(19.06.22 19:53)

(19.06.22 19:27)

ATTEST
нет) от фонаря глюк магнита не зависил ровным счетом никак, просто он возможно был лучше заметен) Но дроп пропадал и без фонаря и с фонарем одинаково.

Ну ок, допустим я не прав )
Расскажу тогда как я нашёл баг.Сходил, как я обычно делаю, 3 раза в эм и пошёл в гос сдавать открытое железо в гос. Если всегда было в районе 500 кр. иногда чуть меньше, часто чуть больше, то в этот раз было 383 кр.Написал в саппорт о проблеме, мне сказали мол всё норм, "Вам проще проверить это самому, по факту выпадения и поднятия дропа с каждого конкретного монстра.
p.s. средние заработки трудно назвать причиной для беспокойства, рандом там достаточно велик."Пошёл на второй день в эм, включил фонарь и магнит, стал проверять по окончанию каждого боя наличие дропа в рюкзаке.
После того как понял проблему и закономерность ее появления (примерно 1/4 всей пещеры), выключил фонарь и только с магнитом (потому что не выключается) доделал поход, после каждого боя также проверяя наличие дропа в инвентаре и накоплениях. Ни одного недостающего предмета не обнаружилось.За сим откланиваюсь, потому что ты всё равно всё всегда знаешь лучше всех )


ты просто немного поторопился с выводами)
лично у меня, как и у других в целом, пропадал дроп и с фонарем и без фонаря)
и да, я проверял это специально)


  (19.06.22 20:41)  

Фонарь часть дропа не поднимал, да. Сейчас это починили, но тем не менее для поднятия дропа нужно или встать на соответствующую клетку или сделать шаг назад-шаг-вперёд или шаг в бок и назад.

В связи с этим, думаю, с фонарём тоже не будет работать так как хотелось бы. Фонарём не пользуюсь только потому что приходилось нарушать маршрут и бегать на каждую клетку за дропом (вне привычного маршрута).

Как узнаю, что с фонарём собирает сразу с соседних клеток, так и начну им пользоваться.


  (19.06.22 20:44)  

И да. Зависает на 1-2 минут после боев не только в эме, но и в пещере иста.


  (19.06.22 20:54)  

(19.06.22 20:41)

Фонарь часть дропа не поднимал, да. Сейчас это починили, но тем не менее для поднятия дропа нужно или встать на соответствующую клетку или сделать шаг назад-шаг-вперёд или шаг в бок и назад.В связи с этим, думаю, с фонарём тоже не будет работать так как хотелось бы. Фонарём не пользуюсь только потому что приходилось нарушать маршрут и бегать на каждую клетку за дропом (вне привычного маршрута).Как узнаю, что с фонарём собирает сразу с соседних клеток, так и начну им пользоваться.


давно уже все нормально работает)


  (19.06.22 21:06)  

Спасибо, но учитывая, что у тебя априори всегда всё работает так как должно, подожду ещё мнений.

П.с. Магнит отдельно точно не работает так как должен, если конечно это не очередной прикол.

С соседних клеток поднимает только когда повторно встанешь на соседнюю клетку. Если же изначально было задумано так чтоб поднимал только с клетки на которой стоишь, то опять же непонятно с чего он начинает лутить с соседних клеток (при повторном движении).

Так-то да, всё работает нормально)


  (19.06.22 21:22)  

(19.06.22 21:06)

Спасибо, но учитывая, что у тебя априори всегда всё работает так как должно, подожду ещё мнений.П.с. Магнит отдельно точно не работает так как должен, если конечно это не очередной прикол.С соседних клеток поднимает только когда повторно встанешь на соседнюю клетку. Если же изначально было задумано так чтоб поднимал только с клетки на которой стоишь, то опять же непонятно с чего он начинает лутить с соседних клеток (при повторном движении).Так-то да, всё работает нормально)


лично у меня было так:
Просто лежащий дроп собирает при шаге.
Если дроп падает в процессе боя - подбирает сразу без необходимости движения
Если дроп появляется из объектов/сундуков - сразу же подбирается
Совместно с фонарем работает точно также, т.е. после боя сразу все подбирается без необходимости движения.


  (20.06.22 08:30)  

Балабол)

08:23 У Призрак Повелителя был предмет 'Золотой прун' и кто угодно может подобрать его

Ничего не поднимает после боя. И с фонарём аналогично, специально купил. Но я в прочем и не сомневался.


  (20.06.22 09:03)  

))


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved