Страницы: 1

Хотелки > Лига Чести 


  (16.06.22 10:04)   +1 (+1/-0)

Много нытья на форуме про дисбаланс в убч... Из всего нытья я понял, что людям хочется в любой момент времени участвовать в боях, где решают руки, а не обвес персонажа. Для этого нужны бои равных по силе персонажей. Хочется возродить противостояние пантеонов, в котором решающую роль будут играть умение и тактика боя, а не, опять же, обвес персонажа.

Звучат предложения вернуть хаоты на 12-ый уровень. Но это не лучшая идея:

1) Убивает концепцию борьбы пантеонов напрочь.
2) Люди забыли, что рандом в хаотах тоже частенько несправедливо распределеяет группы. И теже топы там все равно будут рулить безоговорочно.

У меня возникла такая идея скрестить убч с хаотами добавить туда рейтинги по типу лиги. Назвать все это Лигой Чести, туда будут ходить все, кто хочет играть руками, а не автобоем.

Как я это вижу:

Автоматически 24/7 с интервалом (тут надо посчитать геймдизам: 5, 10, 15 или 20 минут) создаются заявки 5х5х5 (или 10х10х10 или еще больше решать геймдизам, пусть тестят форматы), куда могут заходить только персонажи с определенным уровнем рейтинга Лиги Чести. По аналогии с мастерством (а может и опираясь на лигу мастерства, на первом этапе, но вообще это должен быть отдельный рейтинг, т.к. механика группового боя другая).

За такие бои начисляется благо, опыт, оковы и кц, как в убч. Но топы будут с топами, а нубы с нубами. И в таких боях решать будет именно командная работа (ну насколько она решает в хаотах например). И тут тоже красной нитью противстояние пантеонов. Ну и награды, ачивки под это дело придумать. Еще одну линейку титулов...

При этом кому надо - убч никто не отменяет - нон стоп фарм на автобое тоже имеет место быть.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved