Страницы: 1234

Общая > Благородство под Око 


  (09.06.22 12:55)   +24 (+35/-11)

Мне кажется что немного не справедливо (да, да я помню слова Мусорщика...) что за лидера по благородства приходится кому-то бороться своими силами почти сутками на автобое, при этом занимаясь своими делами в реале.
А у кого-то сам хозяин + 3 водилы через око на персе давят тапку в пол набивая кучу благородства и берут лидера недели?

А то когда играешь, топишь под всеми свитками, инсигниями, лягушками и снятия лимита и набиваешь не мало и все равно ты отстаешь ибо не реально.

Было бы логичным чтобы под Око благо не капало с боев ИМХО. Просто не логично.


  (09.06.22 12:56)   -13 (+1/-14)

та ладно что там в такого в подарке змеяка на два юза ?)


  (09.06.22 12:57)   -1 (+1/-2)

forum.combats.com/forum.pl?n=nideas_ru&no_cach=1654768596


  (09.06.22 12:57)  

Ну лишь интересно было обсудить. Дело принципа то.
в ТВЛ почему-то око запретили же...


  (09.06.22 13:03)  

Просто смысл тогда с номинаций лидерства благородства если где-то играет 1 человек а где-то 4 сразу посменно. Справедливее вообще убрать не 3 номинации и то лидерство чем так.

Тогда просто пусть благо капает без ока хозяину перса. Водилы пусть там качают обереги, тащут убч, фармят холоны, пещеры копают, демонов лупят или я хз чем занимается "Водилиус Обыкновенус" в БК)))


  (09.06.22 13:04)  

чем фарм блага отличается от любого другого фарма?


  (09.06.22 13:09)  

Я о том что было бы справедливо чтобы либо был пересчет автоматический в конце недели по лидерству благородства (и нафармленное благо водилой не было б учтено в лидерстве).
Как-то не интересно с водилами тягаться. Отменить тогда эти награды полностью топ3 лидера и все. И то более честно будет. Либо только хозяин либо ничто никому.


  (09.06.22 13:19)  

По сути раньше под око в КВ можно было только от защиты. Теперь и от нападения - окей. Это логично как по мне.
Ну почему-то в ТВЛ под око то не пускает) Чтобы топам не было обидно против Водилусов-Обыкновенусов драться видимо)

Ну так в рейтинге благородства тоже не по приколу против водил бодаться которые живут тут сутками в БК - реала не видят, ни работы, ни личной жизни.


  (09.06.22 13:22)   +2 (+2/-0)

(09.06.22 13:19)

По сути раньше под око в КВ можно было только от защиты. Теперь и от нападения - окей. Это логично как по мне.
Ну почему-то в ТВЛ под око то не пускает) Чтобы топам не было обидно против Водилусов-Обыкновенусов драться видимо)Ну так в рейтинге благородства тоже не по приколу против водил бодаться которые живут тут сутками в БК - реала не видят, ни работы, ни личной жизни.


а остальным в боях по приколу об них убиваться?
а нормальном человеку вообще нормально тут играть против водил и челиков на боте фармящих круглосуточно?
о справедливости тут писать...


  (09.06.22 13:23)  

(09.06.22 13:19)

По сути раньше под око в КВ можно было только от защиты. Теперь и от нападения - окей. Это логично как по мне.
Ну почему-то в ТВЛ под око то не пускает) Чтобы топам не было обидно против Водилусов-Обыкновенусов драться видимо)Ну так в рейтинге благородства тоже не по приколу против водил бодаться которые живут тут сутками в БК - реала не видят, ни работы, ни личной жизни.


интереснно что думает по этому поводу Чайка , не вижу его в топике, я так понимаю камень в огород Воина ))


  (09.06.22 13:27)   -2 (+0/-2)

1) рейтинг благородства считается по персонажам, а не игрокам.
2) они сдают благородство на алтарь в Исте, и тем самым открывают игрокам новые ранги благородства.

да пусть хоть все запасы храма забирают, раз они такие добрые самаритяне-)


  (09.06.22 13:28)  

все равно слишком медленно открытие новых рангов идет.
все маги БК уже заждались 175-го блага-)


  (09.06.22 13:29)  

Да нет камня по сути никакого.
Я лишь сидел пару суток с утра до ночи под всеми бонусами мира, еду за рулем - мой перс на автобое даже))) Я понимаю что более не отжать как бы если играть соло да и можно до конца недели не дожить физически)))

Я подумал что данная тема вполне актуальна может быть. Меня жаба не давит просто это не справедливо мне показалось. Я не жду изменений ну просто было бы справедливо чтобы благо нафармленное под око не шло в очки лидерства недели. Либо вообще чтоб Водилусам было норм и другим игрокам - норм так это убрать к чертям эти бонусы и рейтинг благо вовсе. Ничему никому как говорится. Кому надо - сами себе все купят за креды екры и тд.


  (09.06.22 13:30)  

(09.06.22 13:28)

все равно слишком медленно открытие новых рангов идет.
все маги БК уже заждались 175-го блага-)


P.S. сдал благо только что - открыл 169й лвл)


  (09.06.22 13:32)  

(09.06.22 13:27)

1) рейтинг благородства считается по персонажам, а не игрокам.
2) они сдают благородство на алтарь в Исте, и тем самым открывают игрокам новые ранги благородства.да пусть хоть все запасы храма забирают, раз они такие добрые самаритяне-)


А разве персонаж не является отражением и собственностью игрока? Или в БК уже новые правила что можно сделать себе 100500 персов либо один перс это уже собственность общественности или клана?


  (09.06.22 13:32)  

Я лишь имею ввиду - тупо тягаться с водилами) Наверное многие мне скажут - проще забить) Да я и забью. Просто захотелось поделиться мыслями и своим видением. Ну я думаю это мало кого интересует и данный топик не имеет смысла)


  (09.06.22 13:33)   +10 (+10/-0)

(09.06.22 13:28)

все равно слишком медленно открытие новых рангов идет.
все маги БК уже заждались 175-го блага-)


Если 24/7 выпинывать игроков из боя безумными подачами, не давая ничего набить, а самим упираться в недельный лимит на 2-3 день, то открытие пойдет еще медленнее.


  (09.06.22 13:36)  

Miferius - LIKE! :)


  (09.06.22 13:46)   +3 (+4/-1)

Нытье.


  (09.06.22 13:53)   0 (+1/-1)

око плохо, око - хорошо.
в твл нельзя , в лиге можно.
в убч можно фармить холоны, благо нельзя
кв хорошо, но в если проигрывать, то плохо. если выигрывать, то хорошо...

играть с тачками плохо, иметь свою тачку - хорошо.

что там на 175 благе то ?)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved