Страницы: 1

Хотелки > Биржа - зачем нужна? 


  (05.06.22 10:39)   -4 (+1/-5)

По 275 екры продадут только те, кому срочно-срочно нужно что-то выкупить на ауке... Для остальных есть торговый, где рыночный курс 290-300.

Отсюда вопрос зачем она вообще нужна? Может быть, стоит отвязать курс на бирже? И тогда процесс продажи будет прозрачным и удобным. И выгодным. Сразу будешь видеть все заявки, выбирать нужную и выкупать.

В чем глобальный смысл ограничивать курс на бирже в 275 кр?


  (05.06.22 12:17)   +2 (+2/-0)

Тут больше проблема в том, что надо уменьшить возможность получения кредов в игре, а это вызовет кучу недовольства, а значит надо придумать, куда бы эти креды тратить в больших количествах.. и тогда екр будет дешеветь.

Просто руководствуясь здравым смыслом - екр не должен стоить 1000 кредов, т.к. игровая валюта становится абсолютно ненужной, а значит и та половина игроков, кто копает без доната будет просто ненужна в проекте, после чего они забьют, проект развалится..

Проблема не в бирже, проблема глубже


  (05.06.22 14:14)  

пост человека, мечтающего продавать свои екры по кусу 1 к 500


  (05.06.22 14:17)  

курс 300+ только благодаря админу
ведь он сделал на бирже 275, но с покупателя екров ещё берут комиссию,в итоге получается екр с биржи по 300+ кр покупается
отсюда и вынос по 300+


  (05.06.22 19:39)   +1 (+1/-0)

Я не мечтаю продавать екр по 300+, вообще вопрос не про актуальность курса, а про актуальный курс на бирже - он там не актуальный.

Мне кажется, если на бирже снять искусственный потолок, то людям будет проще покупать екры за кр (сейчас те, кто играет без доната не могут нормально апнуться на vr например). Да и вообще процесс будет удобнее и прозрачнее. Как минимум не надо будет днями сидеть в торговом. Подал заявку - сиди жди, когда придет покупатель. Как на аукционе, только ставки не перебивают - либо берешь по предложенной в заявке цене, либо нет.

Поэтому и вопрос - зачем этот искуственный потолок? в чем его смысл?


  (07.06.22 11:41)   +2 (+2/-0)

(05.06.22 19:39)

людям будет проще покупать екры за кр (сейчас те, кто играет без доната не могут нормально апнуться на vr например)


вот это главное заблуждение, те, кто не может апнуться тогда никогда не сможет апнуться, если екр улетит в космос

тут проблема в неактуальности кредов и в их большом количестве


  (08.06.22 22:16)  

(07.06.22 11:41)

(05.06.22 19:39)

людям будет проще покупать екры за кр (сейчас те, кто играет без доната не могут нормально апнуться на vr например)

вот это главное заблуждение, те, кто не может апнуться тогда никогда не сможет апнуться, если екр улетит в космостут проблема в неактуальности кредов и в их большом количестве


И почему же курс должен улететь вверх? Что его сейчас сдерживает? Искусственный лимит на бирже, которой никто не пользуется?


  (10.06.22 10:53)  

Вот так и знал, что как тимрик сюда тему запихнул, дискуссии не будет. Тут тупо свалка хотелок.

А мне реально интересно, зачем нужно ограничение в 275 кр на бирже. Как оно мешает разгонять курс вверх. Потому что на мой взгляд никак не мешает, а курс в 290-300 вполне справедливый сам по себе.

Безнадежный ап, кароче.


  (10.06.22 14:54)  

если не понял - перечитай, что я выше писал


  (10.06.22 17:52)  

(10.06.22 14:54)

если не понял - перечитай, что я выше писал


Перечитал. Не увидел ответа на свой вопрос.
Перечитал еще раз. Все равно не увидел ответа на вопрос.

В третий раз перечитать? Думаю, что не найду того, чего там нет. Зачем нужно искусственное ограничение на бирже, почему без него курс обязательно уйдет вверх, что мешает сейчас курсу на вынос из березки уйти вверх?

Теперь касательно твоих тезисов. Почему ты считаешь, что количество кредов в игре слишком велико? Почему это проблема? Из-за чего количество кредов в игре выросло? Зачем екр должен дешеветь? Разве инфляция не решает проблему роста объема денежной массы кредов?


  (13.06.22 14:28)  

(07.06.22 11:41)

(05.06.22 19:39)

людям будет проще покупать екры за кр (сейчас те, кто играет без доната не могут нормально апнуться на vr например)

вот это главное заблуждение, те, кто не может апнуться тогда никогда не сможет апнуться, если екр улетит в космостут проблема в неактуальности кредов и в их большом количестве


а слоги как брать за кр, если они не актуальны в большом кол-ве?


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved